UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помогите научить сестру слушать)))

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Я тут читаю форумы парни вкладывают по 5 баксов в турнир и выигрывают идут дальше а мне и этого жалко может быть и вкладывала бы но  то что я  снимаю в снг перевожу сестре на счёт а она в мтт играет по 25 центов и всё сливает((( Когда хочу ей подсказать она злится....и мне самой становится не по себе как будто я умничаю.Когда мы вместе за компом сидим я ей кое где посказываю и у нас получается войти в призовую зону и два раза заняли 4 место но как только я на работу.Она всё сливает ,потому что злиться начинает впадает в тильт и ей кажется что все вокруг блефуют)))) Может подскажите как её образумить???А то она уже мои 60 баксов превратила в 14 ))) а отказать ей в нескольких долларах на счёт я немогу(
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Лучше пока отказать. А там посмотрим.
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
Да, по моему тоже надо отказывать, пока в + не научится играть. Пусть хоть раз с нуля поднимется - сразу процентов на 87 меньше тильтовать будет. Мой совет такой: переведи ей среднюю сумму, $33, и скажи - если сольёшь, больше не переведу! И поклянись там какнить, чтоб она поняла, что пути отступления у тебя не будет, и ты ей ни фига не переведёшь. Хотя, может ты ей не можешь отказывать... я вот например не могу своей дочери отказывать в деньгах. Тогда тебе придётся и дальше ей переводить деньги. ВСЕГДА переводить. Потому что она так не научится, если будет знать, что если проиграет - сестра всегда переведет бабос. Правда, ты со временем начнешь больше выигрывать. Хотя... и она тогда будет больше просить. Замкнутый круг...
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Да я немогу отказать ей) Но всё таки как ты сказал это может превратится в замкнутый круг..чем больше у меня тем больше мне дать хочется.Я уже на половину перекрыла ей доступ,К фриролам она относится халатно....вот хочу заставть почитать литературу на покерстретежи открываю ей чарты рук ..а она как дитё малое  от каши ворочится))) Где то сама надыбила чтиво где говорят что Q8 разномастные вообще супер карты а она как раз такие и любит это вообще её любимая комбинация)))  С ума сойти
aprilbird
aprilbird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
А сколько сестре лет-то, что надо деньгами баловать? Причём баловать не деньгами на мороженое-пироженое, а на покер?
И судя повсему у неё совсем отсутствует культура (блин, как пафосно получилось, но иначе не сказать) обращения с деньгами -  не ценит она их. Потому что легко достались. А Вы, наверное, знаете, чем может закончиться в покере такое отношение. Хорошо, если проиграет и успокоиться, а если лудоманить начнёт?
Моё личное мнение - пусть играет на свои, может поймёт, что деньги появляются совсем по другому принципу, нежели из сестриного кармана как по волшебству. Ну, или как уже писали выше - единожды пособить некой суммой, допустим в 50 баксов - и всё. Или она берётся за ум, или вы свыкнетесь с мыслью (раз вы не можете ей отказать), что вы работаете на её прихоти. Вас не пробирает от этой мысли?

Для меня совсем дико давать близкому человеку деньги, чтобы потешить его эго, и поспособствовать развитию лудомании. Относиться к покеру как к развлечению - пусть развлекается на свои. Хочет чего-то добиться - пожалуйста, пусть покажет, что что-то делает в этом направлении, тут можно и помочь со стартовыми.

Не.. я всё равно охреневаю.. за свои деньги ещё и так страдать, и опять давать деньги. Бросайте пока не поздно, а то потом ещё на вас наедут, что подсадили. Не, нафиг-нафиг такое.
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Дело не втом сколько ей лет, а в том что мы близнецы...и отказать ей не немогу ни вчём ,если меня хоть кто то понимает ...и понимает что такое близнецы....Вот я пишу вам что бы вы помогли мне как заставить её почитать нормальную литературу.Для меня не дико давать родному человеку деньги на потехипочему нет если я люблю этого родного человека и не думаю что этого человека и люблю работать на её прихоти..Можете сказать что" ну и сиди тогда не жалуйся"...а я ведь правда помощи прошу ..это ведь у меня глаза закрыты  а у вас трезвые....как нибудь акуратно научить...да и потом она сама понимает и не просит я потом сама начинаю ей предлагать ну давай переведу немного ну играй акуратнее теперь) Она может сыграть и на свои деньги только мы в покер то своих денег не вкладывам да и ни за что в жизни ей не позволю вложить деньги пока опыта не будет хотя бы года три.А мой банкрол составляют выигрыши во фриролах а потом снг на них же набиваю и держусь пока.не судите строго вы так её а )
KMV13
KMV13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 81
 Пусть себе лучше мужика найдет teeth_smile.gif желательно не игромана как она)))))))) 
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 С мужиками всё в порядке)) а если не игроман тогда совсем бедную девку затыркает пусть уж лучше в покер вместе с ней играет))))
TeZjke
TeZjke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 22
А поехать с сестрой отдохнуть в отпуск не пробовала?
vvsh63
vvsh63
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 27
Оторвитесь от онлайна вдвоем , поедте в глухомань на недельку .....
даже без телевизора. А книжки возьми "случайно" с собой только харрингтона и склански, ну и третью Мошмана....
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 отдых с книжками  о покере ...это идея
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Здравствуй!
По полкам:
1. Сестра работает, работала (деньги умеет зарабатывать или по жизни спиногрыз)?
2.Лично ни чего не вкладывал ни в один рум - поднять, если умеешь играть конечно, можно, и что характерно для этой игры, нужно прямо внутри во фриролах, а если не умеешь не хр.на (в смысле не чего)  туда с живым баблом и лесть.
3а. Берем своих умеющих парней и садимся с калодой прямо дома (варианты возможны) и играем в офф-лине НА БАБКИ С СЕСТРОЙ - просить после такого пригрыша стыдно думаю.
3б. Берем второй бук садимся в одном руме на одну и ту же игру - мысль что Она уже вылетела а Вы до сих пор играете да еще и при подобном раскладе помноженом на несколько раз - должна понять что играть не умеет!

N.B.Не навязываю!!! (простите за резкость - я же с Вами не живу подробности не знаю)
С Любовью Ваш WWWrt!
Кричалка наверх