UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

компьютер

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Понимаю что ни в тему покера обращаюсь.Но куда только не писала,может здесь есть знающие люди! У меня комп шлючит и виснут страницы игрушки зависают,что мне сделать а? антивирусы и прочее любые советы даже может что то в сам в комп добавить нужно. Подскажите плиз меня бесит это уже!!! 
SnMujik
SnMujik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
 По такому описанию нифига сказать нельзя :) Что за комп, обычный или ноут? Раньше зависало? И сама концигурация, хотя бы сколько памяти, что за видео-карта, процессор какой - не помешала бы..
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Если комп "шлючит", то это, действительно, тяжко! teeth_smile.gif
А если серьезно, причины могут быть разные :( Жила бы ты в Харькове - подъехал бы, посмотрел, рассказал. А так...
Если виснет все понемногу, то, возможно, это перегрев (например процессора). А вообще: 7 бед -  1 Reset. Попробуй кардинальный метод - перепиши все нужные файлы с диска, где установлена Windows и установи Windows заново. Причем отформатируй этот диск перед установкой новой винды! Там вполне может быть куча всяких мелких глюков, а в сумме они приводят к зависанию. Давно Windows в последний раз переустанавливала?
А еще, могу сказать наверняка - это точно не винчестер! ;)
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 у меня обычный комп .виртуальной памяти гдето 360. Пентиум 4.Раньше зависало в игрушках  когда памяти и того меньше было.Но сейчас и страницы зависают когда инет включаю хочу рум запустить и тут начинается фигня я уже не говорбю про то что окна хочу  открыть несколько штук(
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 ну виндовс где то пол года не переустанавливала. кстати может не правильно его устанавливаю.Разбивать на 2 диска или нет? что лучше?С какой такой папки переписать и куда?) а если перегрев то что делать надо?
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 И посоветуйте какой комп с какими конфигурациями купить.Хочу ноут бук .Но я уже хочу без малейших глюкоооооооов
SnMujik
SnMujik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
 Виртуальная память это немного не то.. :) Но 360 как-то маловато, можно и побольше сделать. Вобще, правильно говорили, винду можно переустановить и не париться.. Ибо если начать ее самостоятельно чистить, то можно ее грохнуть запросто, просто время потеряешь.. 
 После переустановки пропадут только "Мои документы", это если не делать форматирование (при установке спросят) - так тоже все нормально работает. Форматирование, если что, убивает абсолютно все на диске :)
 Насчет перегрева - можно поискать программки-информеры.. В гугле что-нибудь типа "узнать температуру процессора" и смотреть чего качать.. Только если там в программках будут предлагать изменить чего-нибудь, я бы не советовал.. :)
 Да, еще можно попробовать дефрагментацию сделать (Программы - Стандартные - Служебные - Дефрагментация диска), если диски очень давно не форматировались или не дефрагментировались, должно помочь чуток.. в любом случае, на пользу будет :)

upd..
На температуру просто посмотреть надо будет.. открываешь информер и запускаешь чего-нибудь, что комп будет грузить.. если температура все время растет, и в конечном итоге все виснет - скорей всего перегрев) Открыть сис.блок и протереть пыль..

Разбивать на 2 диска совсем не обязательно. Там же все сказано.. Можно на один и тот же диск хоть 10 поставить, как комп включать будешь, будут спрашивать какую винду грузить (сверху будет та, которая установлена позже).
Kartyarka
Kartyarka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 172
ctr+alt+delete, вкладка "Процессы", відсортуй по ЦП і глянь чи svchost.exe там багато жре. Якщо він, то у тебе вірус...
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
У тебя, возможно, много программ висит в трее (справа внизу рядом с часами нажми на стрелочку). Если там больше 5 штук - это уже не очень хорошо для твоего компа. Оперативки где-то 360? Маловато будет по нынешним меркам... Но не критично мало.
"Переписать нужные файлы" - например из папки My Documents (Мои документы).

У тебя, скорее всего, не перегрев, а общая перегруженность всей системы.
Переустановка винды поможет.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Да, вполне может быть и вирус! wink_smile.gif
Воспользуйся CureIt от Dr.Web. Самый простой способ для тебя! regular_smile.gif
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 ctr+alt+delete, вкладка "Процессы", відсортуй по ЦП і глянь чи svchost.exe там багато жре. Якщо він, то у тебе вірус...    я конечно по украински не понимаю но всё таки поняла что если есть вот эта штука"svchost.exe" то это вирус??? ну так вот ...она у меня есть... что делать? 
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Не-не-не... Спокойно regular_smile.gif Эта програма у тебя есть по-любому. Имелось в виду, не много ли она процессорного времени отбирает (больше 50%)
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 после переустановки через какое то время всё равно глючить начинает(
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 svchost.exe   их несколько штук и жрут кто 12 процентов а кто 23
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
А вот с установкой нескольких Windows на один компьютер я категорически против - это прямая дорога к глюкам! И от старых не избывишься (возможно) и новые появятся confused_smile.gif Возможно, я слишком категорично, но, все же, не стоит.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Скачай и запусти антивирус - я писал выше :)
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 тоесть у меня несколько виндовсов на компе? что делать? удалить как то можно или всё таки переустановить?
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 ок уже качаю щас разберусь )
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Слушай, Диля, а у тебя есть какой-нибудь мальчик, чтобы в компьтерах хорошо разбирался?.. Может, угости его чаем... а он тебе комп настроит :)
А то мы тут тебе такого насоветуем... confused_smile.gifteeth_smile.gif

С этим вопросом проще на месте разбираться! ;)
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
+1.....самое верное решение!!!
KMV13
KMV13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 81
 TeamViewer 4 вот прога вот ссылка на скачивание http://depositfiles.com/ru/files/gf3d72dzn  парни кто шарит поставьте себе и Диля пусть поставит можно удаленно в её компе посмотреть настройки и помочь отладить все regular_smile.gif
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583

Прикольная тема)))) 
Вообще по сути нужна кофигурация оборудование и нужны требования программ к оборудованию, на котором ты их используешь))) Я советую ставить Windows не в папку под названием Windows)))) По поводу перегрева, есть различные утилиты, которые помогают в диагностике оборудования, а также дают информацию о работе оборудования))) По поводу антивирусов, у меня стоит DrWeb и я не парюсь, потому как если не ходить по непонятным сайтам и не ставить программы типа увеличу Вашу скорость в интернете в 100 раз, то и проблем не будет почти наверняка))) 

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
Спасибо парни) мальчика которой разбирался бы нет такого я б угостила и не только чаем ну и тортиком)))))пакха щас скачаю посмотрю что там.) А комп вроде и от пыли не давно чистила досконально прям вроде программ не много... думаю дело в конфигурациях если б знать в каких(Ещё раз спасибо! если что вспомните напишите ещё буду рада  любой информации)
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Как дела с CureIt? Запускала? Мне просто интересно, как у тебя ситуация с вирусами? ;)

P.S. Жалко, что я не рядом с тобой живу... Чай с тортиком попил бы... cw.gif

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 ага установила но пока на вирусы не включаю потому как в покер играю)) хотя попробую если не заглючит то отпишусь.Да уж жалко что рядом не живёшь а то я сладкое не люблю а торт большой и вусный)))
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712

Виснуть может по многим причинам ПО , Плохая вентиляция, Оперативная память, Либо Видеокарточка перегревается... А на самом деле причин еще может быть масса надо смотреть) Говорю это как бывший компютерщик )

pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Диля, напиши мне в личку территориально какое метро)))) Если мне удобно, то я подъеду))) Сладкое не люблю)))) От чая не откажусь))))
Кричалка наверх