UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

что делать в этой ситуации

didsashko
didsashko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2012-2013Победитель пяти приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PKRПобедитель Лиги фрироллов на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 324

Я ДОЛГО РАССПРАШИВАЛ ПРО МАНИБУКИ-И ВЧЕРА РЕШИЛ ,НАЧАТЬ ИМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ,ХОТЯ СЧЕТ БЫЛ ДАВНЕНЬКО-НО НЕ ШАРИЛ Н В НИХ,ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВМ. ПОТОМ Я НАСТОЙЧИВО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ,КАК ПОПОЛНИТ-В ОТВЕТ СЛЫШАЛ,ОБМЕНЯЙСЯ,С КЕМТО И ПИПЕЦ.

 НУ ВОТ ВЧЕРА МНЕ МАД ОБМЕНЯЛ И Я СДЕЛАЛ СРАЗУ ДЕП НА ТИТАН,МНЕ ПОГРАВИЛОСЬ-ОЧЕНЬ БЫСТРО И УДОБНО.  А СЕГОДНЯ ХОТЕЛ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ ПЕРЕВЕСТИ НА ДРУГОЙ КОШЕЛЬ И УВИДЕЛ,ЧТО У МЕНЯ СТОИТ БЛОКИРОВКА. ЖДУ СОВЕТОВ-ТАК КАК Я НОВИЧЕК,В ЭТОЙ СИСТЕМЕ

 

http://floomby.ru/s1/uHCDT


Titan
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Трудно сказать ,что за косяк ты сделал со Скрилл. Но сделав деп в Титан с этой системы,разве вывод ты не туда же  должен будеш делать ? Я думаю,что тебе лучше всего эту проблему решать с той стороной,что тебя заблочила. Отпишись тут пожалуйста по окончанию всего.
didsashko
didsashko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2012-2013Победитель пяти приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PKRПобедитель Лиги фрироллов на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 324


ВЫВОД ТУДАЖЕ-А ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Если тебя заблочил Скрилл ,а деп ( с твоих слов ) был сделан именно от туда, то в случае твоего вывода средств ,как ты себе это можешь сейчас представить ?     Если я всё правильно понял.
didsashko
didsashko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2012-2013Победитель пяти приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PKRПобедитель Лиги фрироллов на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 324


что представить,ты о чем? говорю на вывод с титана поставил обратно на буки и все.

может ,это поможет?я письмо им написал и бабки назад прийдут,что и нада не пойму.

я карточку виза вчера только заказал,а депнуть нада было-и это им тоже написал

58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Мой совет пригодится если депозита  на буки  не было(переводы от других не в счет)
Что бы сделать счет активным
Нужно сделать депозит со своей карточки или с банковского счета у меня со счета минималка была 20 евро (счет в евро ) счет открывал в Сбербанке России(платежные реквизиты  запроси,а то в Сбербанке у меня сидели тупорылые  не могли найти) после этого должны разблокировать,у меня так было Но думаю с карты наверно лучше хотя не пробовал(открытие счета геморрой)
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
По ссылке написано решение вопроса - надо пополнить свой счет букерсов БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ. Реквизиты указаны. Вообщем, это своеобразная проверка личности. Видимо, сделаный трансфер им не понравился. Распечатай реквизиты, топай в банк и сделай перевод на пару баксов.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
 Вон,вверху Папа написал,может это оно ?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Алгоритм действий:

1. Возьми отвертку и извлеки кнопку CapsLock.
2. Извлеченную кнопку выкинь в мусорное ведро.
3. Иди в банк и делай депозит.

MB - контора хорошая, мне намного больше нравиться чем WM, и намного дешевле чем WM.
А их требования это не косяк, а лишь гарантия твоей же безопасности.
Еще бы не плохо почитать их условия пользования счетом.
В частности у них он может быть только один на одно лицо.
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
na bukersax otkuda dengi?pereveli tebe? esli da to tebe svou kartu nado verificirovat ,oni snimut s nego meloch i ti doljen na svoei stranice napisat skolko oni sniali s tvoei karti i vse ,karta verificirovana .potom polzuisia na zdorovie 1.gif
didsashko
didsashko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2012-2013Победитель пяти приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PKRПобедитель Лиги фрироллов на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 324

так заблокировано-когда жмешь на карту,пишет туже хрень-пополните на тот счет
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
http://floomby.ru/s1/VHAvN     o chem oni tebe i poprosili
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Как было у меня.
1. Открыл счет на МБ.
2. Верифицировал карту виза.
3. Из МБ взял с карты малую толику денег.
4. Депнул в рум 10 баков (чтобы получить право вывода).
5. Вывел на МБ несколько соток (получил простор для маневрирования).
6. Начал депать в другие румы и выводить из них.
7. Открыл еще один счет на жену.
8. Со своего счета перевел на счет жены немного денег.
9. См. пп. 4-6.

Блокировка может быть связана с нулевым лимитом на ввод-вывод. У меня так было, когда первая карта закончилась.
Может карточку надо привязать?

Проще карточку привязать, чем непосредственный банковский перевод. При выводе денег в платежке отражается банк-посредник, а то, что эти деньги от гемблинга, камуфлируется.
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Дид напиши им сап .. как здесь написал ..и спроси что не так...спроси какие доки им нужны... в самом крайнем случае тебе деньги вернут через пару месяцев.. но могут блокнуть..хз почему.. меня так же морозили.. но вывели за день на банковский счет..и закрыли потом.. 
zero0473
zero0473
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 283
вот на этот адрес отправь доки 
 [email protected]
паспорт и комуналку и в течении 2 суток буки будут верифицированны  и лимиты повысят
.позднее когда сделаешь карту сделаешь привязку карты  
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Нужно было прочитать соглашение перед тем, как делать какие-либо операции. В самом начале нужно привязать свою карту Visa к букерсам. Они списывают с нее произвольную сумму от $1 до $3. После этого ты в банке узнаешь, какая именно это сумма, вводишь ее в букерсах в соответствующее поле. И все! После этого пользуешься Буками как хочешь 1.gif


Теперь 2 варианта:

1) Действительно сделать банковский перевод;

2) Отправить в их саппорт документы, подтверждающие личность и адрес. 


didsashko
didsashko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2012-2013Победитель пяти приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PKRПобедитель Лиги фрироллов на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 324

все тема закрыта-всем спс
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
didycя НЕ ПЕРЕЖИВАЙ КОНЕЦ СВЕТА РЯДОМ, А ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕЖЕВЕШЬ ТО Я РАСКАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
привязка карты не есть обяз
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Капс Лок- болезнь всех харьковчан, сам ей страдал когда-то)))Харьков уже можно по капсу вычислять))))
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
Перенес на форум.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
ermakoff1981 сказал:
привязка карты не есть обяз


Просто с картой удобнее.
Кричалка наверх