UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 покер

dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
палучила билет на 888 покер (PokerListings WSOP APAC стоимость 33,00$) но зарегистрироватся не магу пишут что неимею права написала в службу поддержки пришол вот такой ответ(Уважаемая Еlvira,

Благодарим Вас за обращение в компанию !

Меня зовут Эллина и я работаю в Службе Поддержки Игроков 888poker.

Пожалуйста извините за задержку ответа на ваш электронный запрос.

Еlvira, я проверила ваш счет и должна вам сообщить что вы должны связаться с вашим аффилиатом для того чтобы решить этот вопрос так как эти билеты выдаются чериз аффилиат.) подскажите пожалуста что делать

888poker
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Все, что нужно сделать - это действительно связаться с аффилиатом. Название вашего аффилиата указано в названии билета. 
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
да но билет находится в >  мой прфиль>мои турнирные билеты.  и там просто билет без указания на этот самый аффилиат
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
вспомни как ты зарегестрировалась на рум! это важно чтобы узнать своего проводника-а там и задавай вопрос!
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
по ссылке с этого сайта
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Вчера не смог зарегится на 3000 Booster и на все 24/7. Обратился в сап. Жду.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Ты выиграла билет в турнире от Листингов, хотя не зарегистрирована от них.  Они дают билеты только своим ! Билет у тебя есть, как таковой, но он не подтверждён хозяином приватника.
Кричалка наверх