UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вы снайпер или нет

dedok0525
dedok0525
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Привет. Может подобная уже существует, а может и нет этого я незнаю. Но мне интересно мнение форумчан на тему так называемого снайперинга.
Когда вы предпочитаете регистрироваться в турнире. Как только он начинается, или почти всегда вы предпочитаете позднюю регистрацию.
Я вижу здесь свои плюсы и минусы. Плюсы в том что в некоторых турнирах при регистрации в последнюю минуту, при нужной доли везения вы выживаете и почти сразу попадаете в призы.
Но и минусы на лицо. У вас маленький стек в несколько блайдов. Он мал по отношению к остальным. Вы вряд ли сможете победить в этом турнире. И у вас нет информации о ваших оппонентах. Ваш успех уже во многом зависит от удачи, а не от уровня вашей игры.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5363
В самом конце турнира, действительно, я не вижу смысла регистрироваться, так как стек маленький, а блайнды слишком высокие. Как по мне, то лучше регистрацию делать до начала турнира или в течении первых 10-15 минут (чтобы пропустить неадекватную пиханину в начале, если это фризаут).
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
В зависимости от того, какие цели ты приследываешь. Если просто зайти и получить пару центов толком не играя, то можно и в конце. Главное правильно рассчитать тайминг, ну и быть готовым пушить если не вывозишь. Т.к. бывает сразу после реги на блайды кидают, и тут уже выбор не велик. Если хочешь пройти по дальше - то с поздней, нет возможности по высиживать - а идти в пуш с мусором не камельфо. Лучше сначала игры регистрироваться. Там есть возможность из-за глубины стека по лузовей играть, ну или выжидать хорошей руки с маленькой потерей стека.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Лично я никогда не понимал таких людей, которые вот так заходят в самый конец поздней регистрации и вроде как имеют теоретические шансы попасть в призы. Там реально блайнды уже очень большие, естественно, иногда получается попасть в призы, но это далеко не всегда и не так часто, как многие думают.
А по факту получается, что на какой-то крупный приз шансов нет, а довольствоваться копейками в лучшем случае, мне непонятно зачем это.
Если в 888 там еще с этих копеек можно как-то крутануться на акциях, то зачем люди к примеру в ночном фриролле на редстаре заходят за 2 минуты до конца поздней, мне не совсем ясно.
Эти 6-7 центов, которые они там получат при хорошем раскладе, что они дадут? Ничего...
Так что лучше заходит сначала и играйте нормально. Как раз есть шанс набить большой стек на всяких неадекватах, так вы только увеличите свои шансы выиграть какой-то более менее неплохой приз.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я скорострел и это факт на лицо и у меня не маленький... 3.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Турниры бывают разные. Есть такие, где под конец поздней регистрации, длящейся 2 часа, блайнды составляют всего 10-20% от начального стека (оооочень медленно растут). В этом случае возможно лучше зайти под конец, чтобы не тратить лишние 2 часа на игру впустую. В остальных случаях конечно лушче в самом начале. Особенно, если это баунти-турнир. Тут без вариантов.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
Есть смысл на дешовых туриках ,сидишь ждеш топ пару или AK,AQ,если не даёт то и вначале тоже мало даст,ГСЧ мать его.Я так играю,50 на50.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Если цель - набить центов для начала игры после вывода, то, определенно, поздняя регистрация во фрироллах с гарантированным попаданием в призы практически сразу после регистрации (888, GGP, BestPoker).
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924
Ну якщо для фріролів то я б краще заходив навіть не в пізню реєстрацію а за 1хв до закінчиння реєстрації , для прикладу беру рум 888 середня кількість гравців в турнірах за 3000 , від 7-10 тис , а приз до 1099 30центів , сміло заходиш трошки потягнути час і ти в призах , звичайно не завжди так роблю але переважно так граю , всі знають(хто грає там)  888  яка там пихаловка тим більше у фріроллах , якщо мова йде вже за живі гроші звичайно з самого початку навіть якщо за маленькі призові!
Кричалка наверх