UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Коварная рука АК

Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
Уважаемые форумчане фсе мучаюсь этим вопросом как разыгрывать эту руку на префлопе в ходе активных торгов в кеш игре на микролимитах. Так выходит что мне тяжело сбросить эту руку (с одной стороны уменьшает шансы АА и КК) но с другой стороны рука плохо стоит против карманок и отвратно стоит в комбопоте (когда 3 игрока и более). Хочу поинтересоваться как вы разыгрываете эту руку. Про себя могу сказать я делаю 3-бет в 70% и кол в 30, делаю 4-бет (4бет олин) в 50 случаях кол 3-бета в 40% и пас в 10% постфлоп по ситуации при агресии в 50% сбрасываю 50% выставляюсь. Если стек менее 50 ББ выставляюсь на префлопе процентах 80 . Всегда делаю контбет и ререйз донкбета. Скажу честно очень плохая тактика и приносит убыток) 
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
50 бб и пуш с АК это лихо. Сам посуди-даже 22 против АК мастевых-коинфлип, 78s vs AK 40/60 и это если 1 на 1. Одно из прозвищ АК-Анна Курникова. Не забывай это. Я на зуме уже с КК в минуса ухожу-уже бесят то тузы у оппа, то доезды кулеров38.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
karabas55 сказал:
50 бб и пуш с АК это лихо. Сам посуди-даже 22 против АК мастевых-коинфлип, 78s vs AK 40/60 и это если 1 на 1. Одно из прозвищ АК-Анна Курникова. Не забывай это. Я на зуме уже с КК в минуса ухожу-уже бесят то тузы у оппа, то доезды кулеров38.gif


100% переоцененная рука,как и Анна Курникова,перспективная была теннисистка,но так не чего и не выиграла   3.gif
vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
если не знаешь как разыгрывать какую-то руку то выбрасывай её на префлопе и будет тебе счастье39.gif
vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
karabas55 сказал:
50 бб и пуш с АК это лихо. Сам посуди-даже 22 против АК мастевых-коинфлип, 78s vs AK 40/60 и это если 1 на 1. Одно из прозвищ АК-Анна Курникова. Не забывай это. Я на зуме уже с КК в минуса ухожу-уже бесят то тузы у оппа, то доезды кулеров38.gif

если за столом полные стеки то 50бб пуш не лихо пихать против 22 и 78s. 
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Странный вопрос.
 Все от ситуации зависит, были рейзры, не были. В твой трибет пушат? Или просто ререйзят? Какие оппы по статам, как часто они 4бетят и прочее.
 Если ты в итоге заберешь весь банк, а пот оддсы выше чем 50%, то уже в этом случае такое дейстсвие будет плюсовым.


Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
В фишей 4бет и выставляемся, в регов в позиции колл 3 бета без позы колл или пас или 4бет сам выбирай по динамике за столом. Рыбу с АК переставляем в любых случаях
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
я примерно так и разыгрываю, часто рыба колит с карманками и ак недотягивает. 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
Darkshtorm сказал:
я примерно так и разыгрываю, часто рыба колит с карманками и ак недотягивает. 

Пусть колит- не обращай внимания. дистанция должна всё исправить2.gif
Кричалка наверх