UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помогите кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!!!

dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Получилось такая неприятная ситуация:

Я студент,в покер играю уже около 3 месяцев...До этого занимался ставками на спорт и поэтому решил поиграть в покер на bwin.com - проиграв около 150-ти долларов из-за неопытности, я не терял надежду и начал играть в турнирах и на 2-й день занял 2-е место на турнире и выиграл 1060 долларов.Конечно же, я сразу же попытался их снять, но как только отправил им копию паспорта, меня сразу же ЗАБЛОКИРОВАЛИ!Я в недоумении отослал им письма, но меня игнорят!Я не знаю,что делать,как поступить,к кому обратиться за помощью...Я честно играл и не нарушал правил...В общем,люди!Кто небезразличен и кто может чем-то помочь - напишите,пожалуйста!!!
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Вечно игнорить тебя не будут,а акк заблочили для проверки..Вообщем,если ты ничего страшного там не натворил,то все ок будет..Нужно просто подождать,и кстати зайди на их сайт,там наверняка онлайн поддержка есть,вот там и спроси..
dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Та я и спрашивал,и звонить пытался  - а номер говорят не существует...Пишут мне Вашу просьбу рассматривают...Но её уже неделю рассматривают...
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
Все будет ОК! НЕ переживай! Просто постоянно им пиши письма -эдак в день по 2  минимум и напиши что мол ты чесный и все дела и отправляй им пока не ответят. 
    Скажу что рум нормальный как и все онгеймовские - но поддержка хреновая и  кассовый отдел хрень редкостная. Я жду выводов средств от туда по 2 недели . Но всегда приходили на счастье!  Раз вывел 200 $ за неделю а потом поставил 40 $ на вывод  -выводили пол месяца. Никогда не уверен в ихней пунктуальности.
   Не советую там играть если честно!
dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
спасибо за поддержку!!!
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
Дам дельный совет тебе-- никогда после выигрыша нормальной суммы не ставь сразу на вывод деньжата и лишь только поиграв чуть чуть после него  можеш выводить но не всю сумму ! Оставь долларов 10-50 на расплод !
dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Спасибо,но я так и сделал!Я ещё суток поиграл и наиграл чуть больше 100$...!И потом случилось непоправимое... :(
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
ИМХО лучше слей некую сумму в тех-же турнирах или в кеше % 5 от БР ,или погоняй кеш на нескольких столах=покажи им движуху по счету дабы у них рейк твой подрос.
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
на бвин уже много жалоб в инете, используй поисковик и ищи решение проблемы там
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
В таких вопросах часто  помогает Aфилет от которого ты регался !
А вобще  Бвин такая контора , банит почти всех кто что то выиграл  и ставит на вывод  . Возможно твой счёт проверяют , возможно проверяют на сколько хватит  у тебя терпения вдруг забьёшь:)!
Есть специальные комиссии  которые  выдавали  Лицензию  этому  самому Bwin можно писать туда, если уже  вобще край  будет!
вот  блог
dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Вот спасибо!Ну тогда буду им уже на мозги капать! :) Так это им в суппорт писать тогда?!Это ж ведь надо перевести будет на юридический английский?
dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Люди, помогите мне, пожалуйста, перевести на юридический английский следующее:

"Здравствуйте, уважаемая администрация, я предполагаю, что вы обладали не всеми сведениями, когда выносили решение о блокировке моего счета в сети BWIN. Ниже я приведу информацию, которая поможет вам пересмотреть предварительное решение в это вопросе :

1. Для того, чтобы я мог предоставить вам более конкретную информаию мне хотелось бы узнать причину блокировки счета. Решение вынесено СБ Вашего рума или СБ сети?

2. Я могу переслать вам сканированные копии любых документов, которые могут понадобиться при рассмотрении моей ситуации

3.Я посоветовался с профессионалами , а те в свою очередь посоветовали написать развернутый пост на twoplustwo.com и обратиться в саппорт на http://www.gamblingcommission.gov.uk.Но я не хочу поднимать лишней шумихи,а надеюсь, что решение о блокировке моего аккаунта на сайте BWIN является досадным недоразумением, случившемся из-за недостатка информации.

4. Я отдаю себе полный отчет в том, что Вы являетесь крупнейшим и авторитетным покеррумом, и благодарен, что Вы создаете все условия для безопасной и спокойной игры своим игрокам, в том числе и мне... Не сомневаюсь, что у Вас работают профессионалы готовы применить все свои знания и возможности для всестороннего и глубокого анализа сложившейся ситуации и вынести обоснованное и справедливое решение. В этом случае я продолжу играть у Вас и буду спокоен за свои деньги.

Жду вашего ответа и надеюсь на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.
С уважением, dArkFaBReGaS (Zhuravlenko Eugene Valeriyevich)"
Dobriwka
Dobriwka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15
необязательно на юридический....Если время терпит, то пришлю перевод завтра после обеда...Конечно, если ещё это всё нужно)))
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
dArkFaBReGaS
Cпроси в кричалке  тут есть люди с английским на ТЫ забыл ник  с форума человек  Floo...........  кажется так  ник начинаестся человек переводчик ! Я  писал на RobotEnglich  меня  поняли !
Но лучше жалобу  конечно оформи нормально со скринами и перепиской и всё что и как было точное время (по возможности )!..
dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Шлю им каждый день сообщения...Они в тупую не отвечают...Игнорят сцуки....Добрышка,напиши мне в аську,плизз,подумаем с тобой  - 434771500 - ребят,если кто-то ещё не против помочь,пишите!!!Буду рад помощи!!
dArkFaBReGaS
dArkFaBReGaS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Люди,мне наконец-то ответили!!Уважаемый г-н Zhuravlenko!

Спасибо за отправленное сообщение.

Ваш игровой счет был проверен уполномоченным отделом безопасности, после чего было принято решение закрыть Ваш счет и больше не открывать его.

Ниже приведена соответствующая выдержка из Общих положений, которую Вы также можете найти на нашем сайте на страницах помощи в разделе "Правовая информация / Общие положения / Ответственность/обработка данных" или по следующей ссылке:

https://help.bwin.com/General/Legal/general_tac.aspx#liability

******************************
[...]
Компания оставляет за собой право исключать пользователей из участия в любой из игр в bwin International Ltd. по собственному усмотрению.
[...]
******************************

В игре у нас, как и в любых выплатах, Вам отказано.

Отдел обслуживания клиентов bwin

bwin заявляет о своих принципах ответственной игры

Ну и что теперь делать? :(( Короче надо писать на тот сайт,который им лицензию давал...Только надо на английском,иначе точно ппц...Мудаки...
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624

да уж, неприятно очень.

советую всем читать крупные форумы, хотя бы цгм, тогда знаешь с какими румами лучше не связываться, покерстарз или фтп например никогда не зажмет денег

SoVa24rus
SoVa24rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 90
мда вот это лажа:( сочуствую тебе парень:( 
KidA
KidA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15
Мда и играй после этого на всяких левых румах21.gif
Кричалка наверх