UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как завести кредитную карточку?

dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
Меня интересует ряд таких вопросов:
1)какова процедура открытия кредитной карточки?сколько нужно заплатить за её открытие?и нужно ж минимально что-то положить на неё,я так понимаю...сколько?
2)где в каких банках лучше заводить карточку?коммерческих или государственных?...например я слышал что в сбербанке это целый гимор...так ли это?
3)какую карточку заводить?...меня в частности разумеется интересуют расчёты с покер-румами и обязательно чтобы на букерсах она прокатывала для расчётов

Может быть кому-то эти вопросы покажутся наивными,у меня просьба - оставьте свой скептицизм при себе,нужны реальные советы и по возможности по-подробнее разжевать мне эту тему,кому не лень отписаться будет.Просто с недавних пор вот задумался об открытии кредитки из-за покера,а до этого она мне как-то нах не нужна была....у меня работа такая,все расчёты налом.
Меня интересует по России информация.
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
не знаю заводил в сбербанку визовскую карточку никакого геммороя пришёл с паспортом заполнил квиток и через две недели готово приходи забирай.Платишь за обслуживание карты 250 р в год.
Можно на карту денег и не ложить по крайней мере в сбербанке.
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713

Значит так, слухай сюда дружищще)))

1) Процедура открытия кредитной карточки (как ты её назвал, на самом деле тебе нужна не кредитная, я уверен, а де'бетовая, то есть накопительная) очень проста. Если ты собрался пользоваться картой не только в России но и в будущем за рубежем, вдруг ты выиграешь путевку на Багамы и нужно будет там снять твой выигрыш, на Багамах, то для тебя оптимальный вариант будет Visa Classiс (карточка с международным обслуживанием от отличного банковского оператора Visa, которая оформляется в течении недели в Сбербанке, по мне самый лучший банк, так как надежней всего получается). Стоимость оформления такой карты, внимание, БЕСПЛАТНО! Единственное за что ты платишь это обслуживание которое составляет 700 рублей в год. Которые снимаются с твоей карты как только на неё попадают деньги, и соответственно она активируется после снятия этих 700 рублей. Вооот... что там ещё по этому поводу... а ну есть такая там фкункция мобильный банк которую тоже можно подключить, она так же платная но там копейки что-то рублей шестьдесят что-ли.

2) Заводить как я уже сказал хорошо в сбере, я завел всё устраивает, сберовских банкоматов тем более везде до жопы. По поводу того что гемор пиз...ж и провокация. Ты можешь хоть сейчас открыть сайт сбера и оформить карту себе онлайн. Там можно выбрать где получать и т.д. и т.п. 

Единственное что чтобы получить карту тебе должно быть больше 18 помоему и ты должен работать. Так как там нужно твоё место работы указать с адресом телефоном должностью и т.д. иначе не дадут. Через неделю приходишь в отделение которое ты там себе выбрал и забираешь счастливый карту свою. 

3) Расчеты с покеррумами в основном ведет только виза и мастер кард. Тут тебе уже на выбор но в основном виза конечно требуется для расчетов. Банк твой румам глубоко до фени, им главное оператор. По поводу букерсов не знаю точно. Но с веб мани моя карта контачит на отлично. И с румами тоже. Всё тип топ. 


Вот такие нехитрые советы. Карта штука хорошая. Сам раньше с ними работал. Дерзай коллега.

dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
Спасибо,камрад 22.gif...всё подробно,обстоятельно и понятно...всю нужную инфу я получил,ещё раз благодарю
Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 143
валюту какую использовать?
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Sergey78
Sergey78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 723
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Я не советую тебе пользоваться услугами Сбербанка,если ты будешь снимать-депить через букерсы.Закажи в ВТБ24 Visa Classic за 150 руб. и не парься.
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
что значит я тебе не советую,ты капризничаешь что ли я не понял?))...поподробнее можно об этом...почему?зачем?...и о ВТБ расскажи,сколько обслуживание стоит,есть ли процент берущийся при выводе ,есть ли мобильный банк,сколько стоит и прочие детали, только если сам пользуешься...а то просто сказал,я мол тебе не советую и думай что хочешь
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
 Постоянно в рунете натыкаюсь на истории,что Сбербанк(и некоторые другие) интересуется происхождением денег и часто отказывается проводить транзакции,связанные с он-лайн покером(и не только).Вот и все,что я хотел сказать.Плюс 150р.-это самый дешевый вариант из тех,что я знаю..
Sofitamin
Sofitamin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 151

Мне вот интересно зачем банку при оформлении деб карты твое место работы, и за что банк берет оплату в год?? за какое обслуживание?? Матюкал всегда Украинские банки ,но то что творится в Российских бред полнейший.. в Приват банке например (на сколько я знаю есть филиалы его по всему миру и в России тоже) карту можно оформить даже от своего имени на друга заплатить 10грн( чуть больше бакса) и кайфовать до окончания срока действия карты, из доков только копия паспорта. Я например  всегда заказывал карты онлайн , в банк не ходил наверное года 4 уже , и являюсь постоянным его клиентом... Я тебе посоветовал бы сначала разсмотреть каждый банк отдельно, потому как оформление деб карты это простой процесс и время занимает только изготовление самого пластика.. И когда у тебя просят  документов больше чем копия паспорта -это как минимум должно вызвать подозрения, (банк не налоговый агент твой,его не должно епать от куда твои доходы, и за свой пофигизм он получает комисию от твоих денежных операций  ). Короче  если Сбербанк со своими условиями Вы считаете нормальным банком я Вам сочувствую
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713

Ты уж извини, ты сейчас помоему какую то х..рню тут понаписал. Либо ты слишком молод для понимания таких вещей и тогда смысла объяснять тебе нет, либо ты просто... не хочу оскорблять. Проще объяснить. Оплата в год берется за обслуживание твоего банковского счёта. Любой банковский счет требуется в обслуживании. И цена этого обслуживания варьируется пропорционально статусу карты (или её виду, как удобно). Допустим за ту же карту Виза Классик в Сбере, платится 700 рублей в год как я писал ранее, за Визу Голд платится в разы дороже, так как обслужвание более, так скажем, емкое, потому что владелец Визы Голд, уже имеет некоторые привилегии дополнительные услуги, возможность покупки товаров по карте со скидкой и т.д. это всё стоит денег, для справки тебе. Это так же как ты допустим ну просто предположим ты отдыхаешь на курорте каком нибудь и тебе предлагают доплатить к цене путевки символическую сумму, но за эту сумму ты сможешь ещё парится в сауне и жрать во всех ресторанах а не только в том котором тебе скажут (это так обстрактный пример). Такая же ситуация с Визой Платинум, ей ослуживание стоит ещё дороже, потому что операций много услуг подключенных может быть много и за всё нужно платить. В том же выше сказанном ВТБ24 вон 150 рублей, от чего у них меньше понятия не имею, видимо потому что ВТБ24 не блестал надежностью насколько я помню в совсем недавнее время. Я ясно изьяснился?

  Далее то что там твой банк ничего не требует и оформится в нем может каждый кто имеет на руках что либо больше куска туалетной бумаги (ксерокс паспорта друга бабушкиной соседки третьего соседа по комнате, за символическую сумму в 10 грн) так это нам тебе сочувствовать надо, потому что такой это как страховые компании которые растут как грибы после дождя, сегодня она есть процветает и обещает нереально низкие цены на "каско", вылизывает тебе жопу а завтра ты попал в аварию, не дай бог конечно, пришел к ним со своей грудой металолома, а они куда то исчезли, и ты остался в полной заднице. То же самое и с банками, уж поверь в этом я покрутился и знаю о чем говорю, есть куча банков которые в своё время предлагали, чертову уйму карт услуг чеков и тому подобной херни, за чуть ли не бесплатно, без документов без мест работы твоих, "только крестик вот тут поставь" и молодец! Народ велся ставил крестики получал карты влезал в долги и компании закрывались, у меня много в занкомых таких баранов было, которым я толдычил что не берите карты этих банков, на что мне говорили "да ладно тебе не паникуй, потратим деньги банк закроется, и отдавать не андо будет" Наивные! В итоге всё вернули да ещё и имущество закладывали, так как и банки давали месяц на выплату сумм превышающих их полуготдовую зарплату, так как объявляли себя банкротом и рребовали вернуть денег, а сами вклады не возвращали. Так что родной вот ты так же возмешь карты, положишь туда деньги, а потом деньги тютю!

Нормальный банк всегда требует кипу документов для оформления счетов и это правильно, это политика конфеденциальности, и забота о безопасности как твоего счета так и забота о спокойствии банка, что его не нае...ут! А место работы твое спрашивают так как и все контакты чтобы понять сможешь ты оплачивать карту свою, и если ты берешь кредитку именно, сможешь ли ты погасить если что долг по карте. А контакты работы соответственно чтобы если что проверить. 

А по поводу должно ли банк епать откуда твои доходы, с одной стороны да, политика конфеденциальности твоего счета и денежных средств на нем запрещает вмешиваться банку, но с другой стороны, ни какому банку не хочется иметь дело с грязными деньгами, или деньгами добытыми противозаконным путем. В большинстве случаев это формальность, но всё же. Во так.

dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
просто из любопытства ещё пару вопросиков))....вот банк заботится о своей репутации и всё такое...а как он поступит например в таких случаях:1)на счёт какого-то чела поступают деньги от какой-нибудь радикальной исламистской организации...сольёт ли банк эту информацию *кому следует*,ну в целях государственной безопасности и вообще обязан ли он это делать?..2)в банк каждую неделю приходит чел и ложит на свой счёт,ну скажем по миллиону рублей....и так каждую неделю...заинтересуется ли банк,спрося у него напрямую,мол откуда такие деньги?или может тоже сообщит куда следует?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
все платежи свыше определенной суммы сливаются спецслужбам. Ну а самому банку есс-но пофик, кто и с какой периодичностью вносит деньги на счет :)

ЗЫ: от банка, который не требует никаких документов кроме паспорта, скачанного из интернета, надо бежать как можно дальше. Ну или мож подойдет для нищебродства. Приличные суммы такому банку доверять не стоит.
LexPexFex
LexPexFex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 306
В приватбанке можно открыть вебмани карточку на которую можно с кипера кидать деньги а в любом банкомате их обналичить
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
А комиссия какая?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
что-то не нашел на сайте приват-банка никакой информации по поводу "вебмани карточки". Можно ссылку?
Sofitamin
Sofitamin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 151

ОТВЕТ БАНКОВСКОМУ ЭКСПЕРТУ melmok 1.gif

Читал твой пост и честно улыбнуло от такого твоего богатого опыта)))) Как говорится за  тремя соснами леса не вижу...  Я не спорил по поводу того что в тех банках в которых ты являешься клиентом берут или не берут оплату , я утверждал что это не совсем нормально .... Сам пересмотрел все свои карты ,  так вот у меня есть карты и Visa и маэстро визы одна электрон другая платина ....Я плачу з платины 0.7 процентов от снимаемой суммы з любого банкомата банка а также плюс 5 грн если снимаю в банкомате левого банка , на электрон конечно больше но редко ею пользуюсь. Так вот почему я удивлялся тому что ты написал, наверное по одной простой причине что такие условия я всегда считал разводом и не более... Теперь по факту Приват банк самый стабильный банк на территории УКРАИНЫ это один из банков который во время тяжелого кризисного года приумножал свои доходы (самый крупный банк)... Я уверен что по обьемам предоставляемых услуг   на территории РФ нет банка равного Привату, и такой вывод я сделал из твоих слов переполненных многолетним авторитетным опытом...Для тебя наверное было дикостью то ,что я могу заказать визу не выходя из дома и не напрягаясь, своему другу  или подруге или бабушке как ты выразился.. Я более того скажу я еще оплачиваю все коммунальные услуги таким образом.. и представь себе у меня несколько счетов евро бакс фунт российский рубль енна и тд , и на некоторых из них не было даже цента но они есть и всегда в рабочем состоянии , и о чудо, я не плачу и цента за то что они у меня есть пока не приходит момент оплаты за услуги банка ( то есть обналичка)... По поводу банку не хочется иметь дело з грязным налом, после такого утверждения с твоей стороны я перестал быть уверен в твоей адекватности в даном вопросе... Какая разница банку какая наличка если он по определению не может разделять нал на грязный и чистый, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ БАНК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛОГОВЫМ АГЕНТОМ КЛИЕНТА... И кстати бабки на грязные и чистые делят  службы фин безопасности .

Я еще многим вещам удивлялся в твоем посте , но скажу напоследок --Представь себе я могу оформить  виза классик за 250 грн которые упадут мне на счет и целых два года (до момента пере выпуска карты) использовать ее в любой точке мира в любой торговой точке где принимают VISA и я плачу только комиссию банку которую ты платишь тоже , я уверен в этом , платишь плюс к своему ежегодному платежу...
И кстати не хочу разводить спор , но взбесила твоя позиция--Я Среди дураков Самый дурак,-- я себя таким не считаю и сильно хотелось бы что бы подобные люди хотя бы иногда задумывались над тем что читают...........

 

 

И еще добавлю если  у тебя есть счет в банке это совсем не означает  то что у тебя должна быть пластиковая карта

 

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
искал очень долго банки, которые бы высылали карту по почте, по сканам документов. И нашел лишь один - Океан-банк. Его картой и воспользовался, необходимо было вывести с вебмани и с яндекса приличную сумму. Обошлось чуть около 4.5% вывод, сама карта бесплатно на год, заплатил 150 р. за почтовые расходы. Банк примечателен тем, что поддерживает популярные платежные системы в плане ввод-вывод, а также банковский перевод любой суммы всего за 20 руб. С валютных операций берет еще 1%. Возможно, всё дороговато, но другой удобной альтернативы я не нашел, т.к. проживаю в маленьком городке и выбор банков небогат.
Пока попользуюсь Океаном, интернет-банкинг у него отличный, платежи проходят мгновенно, пробывал яндекс, вебмани, букерсы..
Sofitamin
Sofitamin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 151
процент нормальный сейчасвезде практически так при выводе с ВМ,но думаю скоро крупные банки выйдут на этот рынок и конечно же получим более выгодные условия
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
вроде если имеентся соответсвующий сертификат, то можно выводить на свой банковский счет прям из вебмани, за 0.8%...но сертификата у мну нет и не будет на том кошельке..Можно, наверное, было сделать кошелек с сертификатом, скинуть денюжки туда и с него уже делать перевод - но решил не рисковать.
До получения карты Океана механизм обнала был вообще дикий - скидывал деньги на яндекс другу за 2-3%, затем он скидывал их на карту Альфа-банка еще за 2%, ехал в другой город, получал деньги и отдавал мне. Жутко неудобно, но у нас в городе нет Альфа-банка.
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
был на сайте Океана....так мало информации на самом деле... mrBuggers,может быть ты подскажешь раз пользуешься:сколько за обслуживание берут?есть ли мобильный банк(чтобы о всех операциях смс приходила?где и как на счёт ложить и снимать если у нас в городе никаких Океанов нет?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
на самом деле информации там достаточно ;)
Вообщем так - заполнил на сайте заявку на карту, через полчаса перезвонила девушка, уточнила, заказывал ли я карту, нафига она мне и почему я выбрал именно их банк. Поговорили, я задал несколько вопросов, меня всё устроило. Она объяснила, как дальше быть, чтобы получить карту. Отослала мне письмо, я обратно выслал скан двух страниц паспорта, где данные и где прописка. Еще через полчаса получил пакет документов(их выкладывают на сайт, оповещение приходит в виде СМС на телефон). Доступ к сайту дается по динамическому паролю - он высылается каждый раз новый на телефон опять же по СМС (очень удобно, не надо его запоминать, хранить и бояться, что его сопрут). Распечатал документы на принтере, сходил в банк оплатил 150 рублей почтовых расходов (платеж должен быть только через банк, электронный перевод деваха сразу отвергла). Выслал заполненные и подписанные документы на указанный адрес обычной почтой (в конверте с марками), получил карту заказным письмом. Ушло на это дело недели 3 (с момента регистрации).
Карту активировал на сайте, всё - можно с ней работать. Перевел туда пару тысяч с яндекса и с вебмани - все моментально, точный процент написан на сайте в разделе тарифы. Активировал карту в букерсах - всё также моментально (потом сняли 1% от платежа за валютную операцию, т.к. счет только один рублевый). Что такое мобильный банкинг я не знаю - всё делаю через инет. Все операции по счету мгновенно сбрасываются на телефон СМСкой. Снять деньги можно в банкомате любого банка, за 2%. Я делал перевод на Визу своего банка. 20 рублей всё удовольствие.

Кричалка наверх