UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Надо поплакаться

DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042

Как то читал здесь, что если в момент даунстрика поплакаться, то дела пойдут на поправку. Для меня сейчас настал именно тот момент. Просто крах какой то. Не получается абсолютно ничего. Оппам доезжает просто сумасшедший бред, при этом на мои натсы они выбрасывают сильные руки. С АА КК на префлопе начал делать опен-рейз 10ВВ!!!!!!!!! В итоге колят 2-3 игрока 15.gif идут до ривера и там убивают. Жесть полная.

Фортуна - милая, добрая, ласковая, ну хватит уже испытывать мое терпение. Прошу, сжалься!!!!! Вернись или хотя бы отвернись на время от этих лакеров, а дальше я уже сам справлюсь. Молю - услышь меня!!!!!! 6.gif43.gif40.gif12.gif

746127889913187.jpg

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
покерстар что ли? Их даже по графикам можно узнать.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Давненько тебя видно не было, ни постов, ничего... Мдаа, жестоко по тебе ГСЧ ездит 5.gifА рум-то хоть какой? Не сеть Ongame, случайно?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9384
Перерыв сделать нужно небольшой, а не плакаться.Ну а если не хочется перерыва, то желаю мужественно вытерпеть это и не сделать глупостей, поскольку это, наверное, самое ужасное, что может быть в покере38.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Попробуй рум поменять.
У меня на стразах еще хуже было. Вывел все деньги нах.
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
выбирай столы шоб не 3 игрока кололо а 1 :) шансов будет больше3.gif
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042
Это общий график с двух румов в которых играю - 888 + онгейм. И там и там чудеса на виражах, хотя до этого все нормально шло. Вот даже начало месяца норм было. ГСЧ в этих румах хоть и чудит, но в дальнейшем отыгрывался в основном за счет постфлоп игры. Люди ваще там ничему не верят и спокойно отдаются, так что блефов минимум и то с регами. Но сейчас явно кислород перекрыли. Перерыв делал - 5 дней (в танчики до посинения катал, чтобы голова вообще про покер не вспоминала). После этого еще хуже стало (с 20К рук начиная). Спасает только одно - жесткий стоплосс. У меня с этим очень серьезно. Максимальный проигрыш 2,5 БИ и закрываю покер до следующего дня. Остается мужественно терпеть и как только выстрелит апстрик срочно подыматься на лимит выше, хоть на какой то промежуток времени. Короче надеюсь, что Фортуна услышит мой плач 43.gif
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
я в такие дни поднимаю голову к небу и посылаю "его или оно" нахер...помогает2.gif


topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
Mеня 888 , сейчас  жестоко  топят !  На  мой  старший  стрит  или  флеш   c  флопа  против  одного  игрока,  челу   доезжает  фул-хаус  !    Я  в  шоке ,  четыре  раза  такое  везение  ))  !!  На  Титане  таких  переездов  не было .
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244

Когда тяжело, конечно, стоит поплакаться, но недолго3.gif .

И смена вида деятельности поможет однозначно, но не "танчики".

Вообще на неделю не подходить к такому злу как МОНИТОР и всему  что с ним связано.

 

Кричалка наверх