UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ребят помогите пожалуйста!!!

danil_tat
danil_tat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1
В покер играю давно,но не когда не воспринимал ее в серьез ну ,чтоб с нее что то поиметь-то бишь бабок))С недавних пор задумался и понял,что этих знаний которые у меня есть на данный момент по игре не хватает,ну так выигрываю,но мелочь и то редко!Вот пишу с просьбой помочь...подскажите ребят пожалуйста какие книги,сайты ну еще какого рода информация помола вам стать лучше-если не профессионалом!Дайте дельных советов-поверьте буду очень благодарен,попрошу без хлама-я не денег прошу)))а знании,заранее спасибо.
P.S.Профи не проходите стороной,помогите-благодарю за внимание!
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
1) определись с дисциплиной;
2) найми тренера .
Сайты гуглятся в секунду. Книги можешь не читать. Удачи!
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
http://www.pokerstrategy.com/ - здесь очень много обучающих материалов.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
Крутись с фрироллов
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
danil_tat сказал:
В покер играю давно,но не когда не воспринимал ее в серьез ну ,чтоб с нее что то поиметь-то бишь бабок))С недавних пор задумался и понял,что этих знаний которые у меня есть на данный момент по игре не хватает,ну так выигрываю,но мелочь и то редко!Вот пишу с просьбой помочь...подскажите ребят пожалуйста какие книги,сайты ну еще какого рода информация помола вам стать лучше-если не профессионалом!Дайте дельных советов-поверьте буду очень благодарен,попрошу без хлама-я не денег прошу)))а знании,заранее спасибо.
P.S.Профи не проходите стороной,помогите-благодарю за внимание!


Все необходимое ты мохешь найти тут - почитай : покерные стратегии, где играть, бонусы, пароли на фрихи и т.д.

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Вопрос, действительно, очень не конкретный.
"Ксанф, выпей море"
Определись с направлением развития. Книги лучше читать по теме, а еще лучше отдельные статьи по конкретным вопросам, форумы.
А для начала можешь выкладывать здесь спорные раздачи.

vovabym
vovabym
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 57
мне книги мало что дали. Много помогли тренировки на покерстаре . Особено когда их ведет Dancer king . Постарайся попасть на нее  
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Правильно,что не принимаешь всерьез.По м оемому покер это развлечение и от игры надо получать удовольствие,если получилось че нить поднять,то отлично,если нет, то страшного в этом ничего не вижу.Я тоже раньше думал,что в покер можно научиться играть,перелопатил кучу литературы,академии,школы покера.Теперь иного мнения.Удача и прежде всего удача.Примеры Фила Айви ,Ганса Хансена яркое этому подтверждение.Просто играй и получай удовольствие и удача придет
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
evgeni сказал:
Правильно,что не принимаешь всерьез.По м оемому покер это развлечение и от игры надо получать удовольствие,если получилось че нить поднять,то отлично,если нет, то страшного в этом ничего не вижу.Я тоже раньше думал,что в покер можно научиться играть,перелопатил кучу литературы,академии,школы покера.Теперь иного мнения.Удача и прежде всего удача.Примеры Фила Айви ,Ганса Хансена яркое этому подтверждение.Просто играй и получай удовольствие и удача придет

Удовольствие и удача- это когда ты крутишь аппараты и на последние деньги словил бонусную игру по максбету. Покер- это 'немного'  больше, чем удача11.gif. За те несколько лет,  которые ты постишь ересь о том, что без лака ничего невозможно выиграть,  можно было бы уже нормально научиться играть, а не ныть в каждом посте о том что покер- это только удача11.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Я высказал свое мнение и если оно тебе не нравиться, это не причина каждый раз гундеть по поводу удачи.Покер все румы и покерные форумы хотят представить интелектуальной игрой сродни шахматам,вот новички и попадаются на эту удочку,как и я когдато.В покере немного психологии,немного математики и все,а дальше токо лак.А насчет моей игры,7К$ я в плюсе,плюс билет на ириш опен,правда я его продал,как то вот так.Можешь трындеть дальше8.gif
БОРИС
БОРИС
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 14
полностью согласен с evgeni покерная заумь это для развода лохов я играю в покер около 20 лет были взлеты были падения это игра только и только на удачу а считать разные там ауты это глупо я в шахматах КМС\ и считать умею только слепая удача и только вживую на румах на всех лохотрон
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091
Когда то и на сайте тренера были , может откликнутся .
51ava
51ava
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 131
Привет. Зайди на Pokerstrateg.com запросили таблицу ставок. Там же и описание как пользовался,попробуй съиграть по ней. Там Показано Какие Ставки Делать от своих карманных карт.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
у меня такое правило, пока на руме не готовы денежки на вывод, фиг им, а не деп13.gif, а вот имея на счету от 20 и выше уже можно и депнуть, пока будешь выигрывать во фриролах этот начальный банкролл и опыта поднаберешься и к руму привыкнешь, в кеш играю в + только на малой дистанции, поэтому стараюсь удвоится и сразу выходить, мтт получше. Правильно писали выше - определись с дисциплиной42.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Никого не слушай.
Если хочешь зарабатывать покером - учись (хотя бы на водах), анализируй свою игру.
Если хочешь развлечься, то нах оно тебе надо время тратить? 
Лак и только лак, как говорят некоторые. Но мне больше импонирует позиция Евгения. 
Дисциплины надо выбирать, где фактор удачи нивелируется больше всего. Например, кэш.
leland
leland
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 111
evgeni  Тоесть Вы считаете что программы сбора статистики бесполезны?
keks-meks
keks-meks
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 35
Просто чаще играй и работай над своими ошибками
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
leland сказал:
evgeni  Тоесть Вы считаете что программы сбора статистики бесполезны?
Да не бесполезны. Ими еще надо научиться пользоваться. Т.е. и самим софтом, и интерпретировать данные. Занимает малую толику времени.
В твоем случае они пока мало, что дадут - небольшая выборка будет. Со временем, конечно, наберется необходимая дистанция. К этому сроку подучишся.
Самому надо решить, сколько времени ты готов потратить вокруг покера.
Willian
Willian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Данила,
1)определись что ты хочешь от покера;как в долгосрочном так и краткосрочном периоде;
2)выбери конкретную дисциплину,и только в ней целенаправленно развивайся,не метайся между кешем и турнирами,снг и спинами,универсальность ведет к потере качества.
3)книги предлагают зачастую устаревшую информацию,а чтобы полноценно развиваться смотри за успешными игроками своего лимита,смотри какие у них линии,диапазоны,постарайся залезть к ним в голову и понять почему они делают так или иначе
4)если есть возможность запишись на тренировку к таким игрокам,если нет наигруй сам дистанцию,с опытом поймешь какие действия плюсовые ,а какие минусовые на дистанции.
5)общайся на форумах,выкладывай проблемные руки ,иногда свежий взгляд заставляет посмотреть на типичную ситуацию совершенно по новому.
Кричалка наверх