UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

AmericasCardroom запитання.

CrownUA
CrownUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 43
Є де які запитань, по AmericasCardroom підскажіть хто знає.
1.Хтось зарегиструвався в Texas Holdem Radio (мені другий лист не прийшов, шо делать
2. не всі фріроли можу найти на які тут викладають паролі наприклад (The Drunken Donk) в упор не бачу. шо делать
3. Можливо є якісь настройки щоб було краше користуватись румом.
Дякую за відповіді.

AmericasCardroom
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
У них сейчас, насколько я знаю, большая часть турниров не проходит, отменили все серии турниров временно, кроме веномской (я про фри). Даже кардсчатовские вроде пока не активны. Типа софт новый свой обкатывают. Обещали позже вернуть всё обратно, но лично я в это слабо верю. 

PS: Сеть Чико тоже в своё время обещала вернуть фрихи на место. Все же в курсе дел.
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
3gdata сказал:
У них сейчас, насколько я знаю, большая часть турниров не проходит, отменили все серии турниров временно, кроме веномской (я про фри). Даже кардсчатовские вроде пока не активны. Типа софт новый свой обкатывают. Обещали позже вернуть всё обратно, но лично я в это слабо верю. 
Акция $250K Freebuy Super Series [114 фрироллов] проходила с 16 октября по 3 ноября.
CardsChat $100 Daily Freeroll никуда не отменялся. Каждый день проходит.
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
Просто в разделе "Пароли на фрироллы" бардак творится. Много добавлено регулярных фрироллов, которых уже давно нет!
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Hopper сказал:
Просто в разделе "Пароли на фрироллы" бардак творится. Много добавлено регулярных фрироллов, которых уже давно нет!
Поднимали уже эту тему, руководство сказало: "видите турниры кот. уже не проводят" - пишите им, они их уберут из ежедневных. 
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
по поводу турниров  THR и THE DRUNKEN DONK  все пароли у них есть на их сайтах в чат румах или по радио говорят,сдесь наверно кроме denta их  редко кто то выкладывает да и так себе турниры
CrownUA
CrownUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 43
Дякую всім, хто відповів.  А хтось в THR пробував регатися.? Рум сьогодні глючить 
конкретно
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
Турніри пропали
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
У них там постоянно какие-то тех проблемы, фрироллы то появляются, то пропадают. Разумеется, они вернут фрироллы. Без этих фрироллов они теряют кучу траффика. 
Кричалка наверх