UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Olympic Monthly $1000 Freeroll

Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
103137788792793.png
558618224246944.jpg
Получи бесплатно токен на турнир $1000!

Сделай депозит и получи бесплатно токен на $1000 фриролл!

Olympic Monthly $1000 Freeroll состоится в покерной комнате Olympic-Online во второй четверг месяца. Участие только по приглашению.

Сделай депозит, как минимум, ?10 или $10 на свой покерный счёт в течение 3-х дней перед турниром ( с понедельника по среду) и в четверг утром получишь бесплатно токен на $1,000 турнир!


Источник: 
мыло
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Депозит через скрил(минимальный вывод $15),можно депнуть и через вебмани (минимум $15),но вывода на вебмани нет(во всяком случае у меня)
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
sega сказал:
Депозит через скрил(минимальный вывод $15),можно депнуть и через вебмани (минимум $15),но вывода на вебмани нет(во всяком случае у меня)


вот это главное28.gif
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
у меня вывод есть на ВМ
P.S. появляется после депа с ВМ
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Эти турниры для депозитёров у них идут ПОСТОЯННО ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Так что новость-"не новая"...
Кричалка наверх