UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Очередной покерный сайт начал использовать систему Bitcoin

Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
623990385640884.png

Один из новейших покерных румов Satoshi Poker, активно использующий систему Bitcoin, начал полномасштабную маркетинговую кампанию. Рекламы сайта начали появляться на многих порталах о покере и порталах, посвященных использованию Bitcoin’ов.

Зарегистрироваться в новом руме могут игроки со всего мира (включая США). В качестве единственного метода «практически моментальных» депозитов и кэшаутов используется система Bitcoin.

По информации официального сайта, игроки могут играть абсолютно анонимно, не испытывая никаких проблем с кэшаутами. Также игроки и их банкроллы находятся в полной безопасности, так как сайт не отслеживает территориального расположения игроков, а соответственно правительства стран не могут принимать никаких мер по контролю.

После скачивания клиента, игроку предложат ввести свое имя и страну резиденции. Однако, эта информация не является обязательной, и вполне можно ограничиться никнеймом и адресом валидной электронной почты.

Satoshi Poker официально называет себя румом с наименьшим рейком, который составляет всего лишь 2%. Все финансовые операции совершаются в течение часа, а обращения в поддержку рассматриваются в течение 48 часов. Также игроков ждет несчетное количество фрироллов, ВИП-программа, бэд-бит джекпот и многие другие промо-акции.


vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
А кто то вообще юзал биткоины ?     
я пока только  вчитался.    Надо изучать матчасть   далее....http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin
Alkevs
Alkevs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 114
лично я в первый раз про них слышу, похоже на "фантики" электронные,сейчас фриху на 100-ку сыграю если получится затащить там аж 5-ть тел3.gif буду пробовать выводить.я прочитал главное что их можно обменивать на веб мани.
Alkevs
Alkevs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 114
а лобби там как на ПС,посмотрим какое там ГСЧ)))
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
У меня сын проникся биткоинами. Полтора биткоина накрутил. Даже какое-то железо специально прикупал.
Не знаю, что он с ними планирует делать.
Все меня допытывал, насколько это перспективно. Я ему, как смог, объяснил, что, поскольку за ними не стоят материальные ценности, пускай даже в производительных мощностях, то вряд ли из этого будет толк.
А румчик надо глянуть.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
За вебмани мат ценности тоже не стоят....
В вебмани можно создать биткоин кошелек, и наменять ,надо разобраться ,принимает ли этот рум вм биткоины,и воообще что это даст
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
alneal сказал:
За вебмани мат ценности тоже не стоят....
За вебмани стоят реальные деньги, которые ты вносишь на счет, или товары/услуги которые ты продал. 
А за биткоинами вообще ничего нет.
Кричалка наверх