UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair, Matchbook і т.д.

chrysler
chrysler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 3

Підкажіть будь ласка, хтось працює зараз з Betfair (Exchange)?

 

Раніше я використовуав Betfair - але забанили без пояснення причин (мабуть за те, що через Fairbot тестував стратегії ставками по 1$, що не вітається).

 

Перейшов на Matchbook. Але декілька місяців назад вони «згадали», що в Україні вони не ліцензовані, і сказали забрати депозит.

 

Smarkets - не працюють з Україною, ліківдність ніяка.

 

BetDaq - не працюють з Україною, ліківдність ніяка.

 

Єдиний варіант - це зробити аккаунт на Betfair на родича. Але питання, чи працює Betfair зараз з Україною? (не знайшов я щось, чи вийшли вони з України чи ні?).

 

Цікавить саме біржа (не казіно, не слоти, не бук).


Betfair
Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

У Betfair нет лицензии для работы в Украине и делать они ее не будут, но пока биржа доступна и не заблокирована. Что тебя конкретно интересует по работе на Betfair?

chrysler
chrysler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 3

Madridos сказал:

У Betfair нет лицензии для работы в Украине и делать они ее не будут, но пока биржа доступна и не заблокирована. Что тебя конкретно интересует по работе на Betfair?

 

Спасибо за ответ.

Интересовало: или работают с Украиной (а не как Matchbook - забирайте депозит, и чтобы вас не видели, пока не поменяются у вас законы).

 

В идеале полный вопрос: или все также можно использовать API Betfair? Не придумали ли каких фокусов за последние года два (типа ограничений API по странам, или не сделали ли они API платным)?

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

Так у API всегда было ограничение по странам. Если в стране недоступен сам Betfair как площадка(к примеру Штаты или Турция), то соответственно и о API речи нет. Насколько я в курсе, то все без изменений, но прям на 100% сказать не могу, потому что сам API не использую, мою стратегию автоматизировать не представляется возможным.

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

Так у API всегда было ограничение по странам. Если в стране недоступен сам Betfair как площадка(к примеру Штаты или Турция), то соответственно и о API речи нет. Насколько я в курсе, то все без изменений, но прям на 100% сказать не могу, потому что сам API не использую, мою стратегию автоматизировать не представляется возможным.

chrysler
chrysler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 3

Madridos сказал:

Так у API всегда было ограничение по странам. Если в стране недоступен сам Betfair как площадка(к примеру Штаты или Турция), то соответственно и о API речи нет. Насколько я в курсе, то все без изменений, но прям на 100% сказать не могу

 

Не знал, что API имеет ограничение по странам.

Теоретически на сайте Эти условия распространяются на клиентов в регионах, где действует «My Betfair Rewards». Сюда входят клиенты в Великобритании, Ирландии, Армении, Хорватии, Финляндии, Венгрии, Латвии, Норвегии, России и Украине.

 

Но, насколько это актуально - я пока проверить не могу. (По России, если не ошибаюсь, закрыли, но тут она в списке есть).

И, если вы пишите, что работаете с Betfair из Украины, возможно и API работает.

 

Madridos сказал:
потому что сам API не использую, мою стратегию автоматизировать не представляется возможным.

 

С автоматизацией намного легче. Попытайтесь формализировать стратегию, вдруг получится.

Кричалка наверх