UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

iPoker- вопрос

Central@Azia
Central@Azia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 75

возможен ли перевод внутри сети на свои АКа?

и кто выводил с Expekt poker a??возможно без деп вывести??

спс

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Я выводил с Экспекта..Без депозита  не выведешь...Делай деп(мин 10 долл. с ВМ).Переводы между румами сети нельзя делать,можно внутри самого рума переводить..
Central@Azia
Central@Azia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 75


спасипо за ответ,

а я гуглил народ писшет, что комиссия 10$   ---- или это если в месяц второй раз когда выводиш??

 

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Какая еще комиссия 10?После первого депа ты можешь снимать там сколько хочешь и когда захочешь(главное чтобы было что снимать)..Единственное но-сначала тебе нужно деньги перевести с покерного счета на спортивный счет(это все делается в "Мой Аккаунт"),а потом заходишь на сайт и там авторизируешься,и уже на самом сайте снимаешь себе на ВМ со спортивного счёта..
greenheart
greenheart
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 116

Я тоже выводил с Экспекта,прошлым летом,когда еще деп не нужен был.

Выводил и с депом (кстати мин.деп в рум с ВМ 2$).

Наверно единственный рум сети Япокера,где проходит все гладко и непринужденно ))) 

dims64
dims64
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 81
Все верно. Недавно выволил. Сначала деп. 10$ с ВМ. Потом в Аккаунте с Покера на Спорт.  Потом себе на ВМ без проблем . Пришли часа через 3.
Кричалка наверх