UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Где можно посмотреть WSOP?

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
 Кто знает,где можно посмотреть Main Event,желательно в прям.эфире?На страничку PKR я заходил,тама только обзоры и интервью какие-то...                                                     P.S. Вариант с поездкой в Лас-Вегас не катит..     
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
А на сайте старсов нет?
toxaG
toxaG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 302
У нас на Pokerhell.ru будут краткие обзоры текстовые каждого дня, на worldseriesofpoker.com текстовая трансляция идет - руки самые интересные, если кому-то интересно могу их тоже переводить. А видео трансляцию ты нигде не найдешь так как её нет  regular_smile.gif 
AlexeyBest
AlexeyBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 37
Если только потом покажут в записи...
Леонтий (не проверено)
Леонтий
Сейчас нет ( може быть закончился сам турнир -не знаю), а вообще я смотрел на сайте atdhe.net. Там-же много спорта. Предлагают перечень событий и жмите заинтересовавшую ссылку почти все бесплатно Всем здоровья!!!
Кричалка наверх