UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Челябинский ниндзя собрал более трех тысяч поклонников в Интернете

CANEK2005
CANEK2005
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 120

Буквально две недели назад о новоиспеченном супергерое знали единицы, а сегодня он «взорвал» Интернет. Кто бы мог подумать, что таинственный парень из провинции сможет так прославиться на всю страну.

Сначала странный незнакомец вызвал оживление среди горожан — его стали снимать на мобильный, видео выкладывали в Интернет (читайте статью По улицам Челябинска ходит супергерой с оружием ниндзя). Вокруг персоны в маске разгорелись жаркие споры. Люди выдвигают версии: может быть, этот маскарад — рекламный ход какой-нибудь фирмы или шутка к 1 апреля? Или же парень и в самом деле возомнил себя супергероем и собирается защищать челябинцев от разбойников?

Человек в черном разрисованном костюме с оружием ниндзя за спиной каждый вечер патрулирует центр города. Узнать мужчину очень легко: на его груди красуется большая эмблема — желтая буква «М», что означает «Мститель». Именно так прозвал сам себя супергерой. Хотя в видеообращении к челябинцам мужчина заявил, что мстить никому не собирается. Он намерен лишь оберегать своих земляков от уличных хулиганов.

Первыми о незнакомце заговорили в Интернете на одном из челябинских форумов:

— У меня жена в районе улицы Коммуны встретила мужчину в маске. Одни глаза только видно. Сначала жутко перепугалась, подумала, что бандит какой-то. А он просто мимо прошел, — пишет один из форумчан.

 

Такая реакция прохожих смутила супергероя. Одни страшатся, а другие и вовсе насмехаются, тыча в него пальцем. После нескольких таинственно-геройских дней мужчина решил рассказать о себе в видеообращении к горожанам.

— После того, как дело коснулось меня и моей семьи, я решил патрулировать ночные улицы своего города и не давать в обиду простых людей, — объясняет «Мститель». — Причинять никому вред я не намерен, мешать правоохранительным органам тоже. Я уважаю закон и нарушать его никогда не буду. Главная моя задача — победить зло, которое не должно оставаться безнаказанным.

Ниндзя признается, что он не суперчеловек, а такой же, как и все. Днем работает, и начальство, конечно же, не в курсе его «хобби». А ночью он охраняет город. В драках с хулиганами ему помогают специальные приспособления, которые он всегда берет с собой. Какие именно — не пояснил.

Как рассказывает сам человек в маске, за несколько первых дней патрулирования улиц ему удалось помочь двум землякам. А по словам очевидцев, таинственный мужчина вступался за девочек, когда к ним приставали местные хулиганы. И это только начало!

Челябинскому супергерою помогает его друг. Он создал в социальных сетях «В контакте» официальную группу Мстителя, где люди могут рассказать о своих проблемах. Супергерой обязательно откликнется и поможет, причем, совершенно бесплатно. Никаких вознаграждений за свою работу мужчина не требует.

Неделю назад корреспондент «Комсомольской правды» вступила в эту группу. Тогда в ней было всего два участника. А сегодня, 29 марта, уже больше трех тысяч. Только за одну эту ночь присоединилось около тысячи человек. Супергерой становится популярным не только в родном Челябинске, но и по всей стране

После сообщений о челябинском супергерое в СМИ интерес к группе резко возрос. Одни участники устраивают опросы типа: «Что бы вы сделали при встрече с Мстителем?» (кстати, большинство людей ответили, что попросили бы у него второй костюм для совместного патрулирования). Другие оставляют ответные видеообращения к Мстителю. Так, объявился еще один супергерой, который уже как два года патрулирует ночной Ульяновск. Шутка это или правда никому неизвестно. Ясно лишь одно — сам Мститель показывать свое лицо не собирается

aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
такой суровый у нас город4.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
Каждый сходит с ума по своему...
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
еще одно свихнувшееся мудо......
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 713
Злые вы ребят - те кто говорит что он "мудо...", "придурок", "больной на голову"! Пусть чудак, пусть над ним смеются, пусть это выглядит смущающе, но если он хотя бы раз старушке поможет через дорогу перейти или отпугнет пьяное быдло от загулявших девах беспорядочно размахивая своей палкой) то он уже не зря все это затеял пусть и в такой смешной немного форме. Хай гуляет, и народу настроение поднимает, а кому то может и правда поможет, бог его знает.22.gif
BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
Ну теперь по закону жанра должен нарисоваться какой нибудь супер злодей))) в зеленом кимоно.... и будут они вести жесткую битву за Челябинск4.gif (наши победят!)
dimonezzz
dimonezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 329
челябинский Isildur4.gif
Кричалка наверх