UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

покер рум для начинающих

bw08707
bw08707
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 39
сегодня ночью просматривал рейтинги покер румов и случаино обратил внимание на новый .а может я его ранше не замечал?Рум Poker realiti  они там предлагают без депный бонус за регу ,думал что лажа опять очки и фтр набирать заставят ну регнулся из любопытства .а оне и впрям сразу на счет 5 бакинских кинули,для начинающих каиф,возможность на халяву на нал покатать,мне бы кто 5 лет назад  просто так 5 баков дал!!  Я сразу свои логин сыну свему 17 летнему отдал пусть пробует.И еще у них там еще одно хорошее начинание за первую депу правда махонькую всето 25 бакинских не более банкролл удваивают депаешь 25 а на счету сразу появляется 50$ порсто молодцы для новичков не чего лутше не придумаешь и без всяких условий !!!Правда скажу есть одно но для тех кто давно играет там делать нечего просто слишком мелко в прямом смысле и туры мелочь и на кеш тишина,а вот новичкам в самыи раз так что новички регаитесь для вас манна там и поучиться среди равных и игру на нал плопробовать за не большую депу!Всем удачи и рыбки по жирней!!bw08707
AL
AL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 187
Там раньше 25 давали,а софт гавно у них!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
5 баксов для новичка - это 5 минут игры в кеш.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
ТС, по мне так - выбор твой увы гавно:)20.gif P.S. mrBuggers или одна ставка на зеро)))4.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
опять реклама этого рума!20.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Они удивительно долго бездепы дают...не к добру это.
2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 448
 в свете последних новостей советую фтп или старзы ...и то то есть=хорошо4.gif
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
mrBuggers? я уложился в 3 раздачи 1.gif
ElektroStars
ElektroStars
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
16.gifпремного благодарен!
surok885
surok885
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
7.gif
bw08707
bw08707
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 39
НОВИЧКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ,ДЛЯ КОГО ТО И 50$ ОТ СТРАТЕГОВ ВАЩЕ НА ОДИН ПОДХОД!А КТО ТО И С ПЯТЬЮ ПОИГРАЕТ В УДОВОЛЬСТВИЕ. 
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Если, для тебя игра на 5 баксов в говно/руме- это море удовольствия, то нам с тобой не по пути...4.gif  P.S. Да и с теми кому и 50 на один подход нам тоже вроде, как не в одну сторону:)3.gif 
bw08707
bw08707
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 39
  Походу ты просто баклан "горный" Olegz79 ,лично я для тех кто прилично играет в турах и на кеш не чего не предлагал,да и я думаю что серьезный игрок даже не стал бы обсуждать этот вопрос,зачем?А тебя что то вдруг зацепило гавно размазывать,крутой  игрок в покер!Да и где ты что выигрываешь,как пишешь сбрось хоть один скрин на кеш ,как ты приличные бабки к себе подтягиваешь,или на худой конец какой нибудь фризаут где ты выше своего блаинда пробился,чучело! 
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528

bw08707, ты вроде и пожил не мало, а ума так и не нажил http://floomby.ru/content/HpXEXEGyqE/ , кроме тунеядца и любви к халяве, ага?! 4.gif Лично я да и другие кто тут в теме написал не кричим, что мы супер игроки (далеко нам до этого, да и не станем мы про), хотя наверно и что-то даже выигрывали, да и на врядли много в отличии от тебя заливали... 3.gif Просто тебе хотели пояснить за этот говно/рум да и вообще принцип такого подхода, но как видно для таких "бакланов", как ты все по барабану они на своей волне жгут постоянно:) 24/7 в режиме нон-стоп, lol!!! 

P.S. "сегодня ночью просматривал рейтинги покер румов и случаино обратил внимание на новый .а может я его ранше не замечал?Рум... " Тс, где ты такие чудо рейтинги смотришь, загадка?!Совет: купи себе мозг пока не поздно, хотя бы даже и за такую сумму, как ты написал... наверно все лучше будет, чем жить без извилин. Жги:) 

bw08707
bw08707
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 39
  Вот ты и попался крутизна горная ,Olegz79 ты просто чумаход а не игрок как пишешь в личке?"я там где буду больше выигрывать!"а сам ,я просмотрел все форумы специально,лазишь везде,не чего толкового не пишешь ,хрень одну.А в деиствительности ты чучело просто элементарно поинты дешевка собираешь ,копеечку срубить с саита.КАЗЕЛ ГОРНЫЙ!
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528

lol, отвечу тебе еще раз перед тем, как на работу пойду))) Выложи скрин где я тебе хоть что-то в лч написал? Наверно такого тоже нет, а по другим форумам ты конечно загнул... приведи хоть один пример или скрин моего общения на стороннем ресурсе и мы вместе поржем:)3.gif

P.S. Я есть еще только на одном форуме где зарегистрировался по совету знакомых, где исключительно тему софта смотрю и общаюсь, но тебе наверно этого не понять((( Выкладывай скрин, ну или жги дальше супер неадекват)))4.gif 

Кричалка наверх