UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Яндекс.Деньги

БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
Прошу помочь с идентификацией Яндекс.Деньги с статуса Именной на статус Идентифицированный.Не могу это сделать так как живу на Украине г.Херсон.
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Валера хз у мя нет ЯД но если хошь я могу открыть , токо надо понять как и те отдам . пользуйся))

СТИЛЬ-УДАЧА
СТИЛЬ-УДАЧА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
В России яндекс обналичка дорогая от 10% в тех конторах которые мне обналичивают вэбмани за 2% от 5000 и 3.2до 5000 рублей!На Украине как не знаю но вм всё же лучше
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
АННА КАРЕНИНА сказал:
В России яндекс обналичка дорогая от 10% в тех конторах которые мне обналичивают вэбмани за 2% от 5000 и 3.2до 5000 рублей!На Украине как не знаю но вм всё же лучше

В России обналичка Яндекс-денег  в конторах - это технологии прошлого века. Прямой трансфер с Яндекса на карту любого банка - 3%+15 рублей. Или можно заказать карту у самого Яндекса - "Бесплатные выпуск и доставка. Обслуживание за 3 года стоит 149 рублей при заказе из России"
Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
Кричалка наверх