UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тренировочные сессии

БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
Тренировочные сессии - во время крупных акций PokerStars мы проводим специальные тренировочные сессии. За участие в них Вы получаете билеты School Pass*. Билеты зачисляются на счет PokerStars в течение 24 часов.                  Участвовал в трех тренировочных сессиях до конца.тренеры не особо обясняют как играть в турнирах.Я посмотрел как они играют(я также и все остальные участники школы и всего покера)и при этом не дают обещанные билеты School Pass.как по мне это простая трата времени на всякие тупые разговоры.И при этом они себе подымают рейтинг.Жду ваших ответов.
PokerStars
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Удивляет,что ты здесь недовольство выражаешь,а не на том форуме,который устраивает вышеназванные тренировки.
Напиши там,раскритикуй тренеров и спроси по поводу билетов.
БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
Я о том что бы вы не велись на эту ЛАЖУ
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Скорее всего ты сам что-то неправильно делаешь - возможно на тренях ты не в том статусе - в статусе зрителя,а не участника52.gif
БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
если у меня статус зрителя я сразу ухожу.Был на трени сильвер.У тренера как раз была игра сандей миллион.И ни кто ни чего не дал.Смотрел сессию 2 часа один бред
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
Мне всегда билеты давали и хватало минут 15 посидеть с выкл.звуком 3.gif .
JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
какие билеты за просмотр дают?
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
JulesJordan сказал:
какие билеты за просмотр дают?


Дают билеты на турниры OPSh,OPSL и BRML.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Трени только тематические....   вход в статусе участника...с активным чатом....  можешь не слушать , но быть не менее  45 минут обязан.  если не начислили  билеты с таких трень пиши  в  покерстартере модеру - как вариант    -  SvetikZ  
Кричалка наверх