UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Honey фриролл

БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
Александр!Многие увидели что в

$100 Honey фриролл для постоянных посетителей. участвует Евгений Качалов.Баунти за него будет или какой то специальный приз за его выбивание?

kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1243
БВА сказал:
Александр!Многие увидели что в

$100 Honey фриролл для постоянных посетителей. участвует Евгений Качалов.Баунти за него будет или какой то специальный приз за его выбивание?


Футболка 4.gif
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 700
kultsasha сказал:
БВА сказал:
Александр!Многие увидели что в

$100 Honey фриролл для постоянных посетителей. участвует Евгений Качалов.Баунти за него будет или какой то специальный приз за его выбивание?


Футболка 4.gif
                                                                                                                                                                                          Без автографа.......2.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Трехмесячным даунстриком на ПС наградят,за тим про.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Если Евгений Качалов участвует в этом фрироле, то это значит что он стал постоянным посетителем данного сайта, то есть одним из нас и просить приз за его выбивание я считаю некрасиво. Ведь каждый из нас может просить приз за выбивание другого игрока. Ты должен гордиться тем, что выбил PS-PRO (если такоее случиться), а баунти у старзов попроси 11.gif
Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17586
Ну, детям и внукам можно будет рассказывать, что выбили самого Качалова. Разве этого мало? 3.gif

Это кто-то из наших постоянных посетителей пошутил и добавил на турнир ник Евгения вместо своего. 2.gif
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 388
Да я вчера сам в шоке был смотрю а у нас там про))) А как он и в правду туда попал? И как вообще туда попасть? Чет подзабыл уже1.gif
БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
проявлять активность и попасть в топ 250
granit103
granit103
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 215
Александр, возможно ли с вашей стороны связаться с Евгением в соц.сетях или каким-то другим методом и предложить ему сыграть в турнире?) Насколько я понимаю, он будет в ситауте, вдруг согласится провести полноценную игру в турнире, ребятам и играть намного интереснее будет) Плюс-уверен что он сам предложит даже ту самую футболку с автографом за его голову, что есть очень даже неплохим бонусом)) 
Да и еще можно было бы предложить на постоянной основе принимать участвие в Хани фриролле, раз он согласился на рубрику с коментариями к разным покерным задачкам - возможно уделит нашему сайту еще немного времени и пару часов времени раз в месяц в турнире)
Возможен ли такой вариант событий? Спасибо))) 
Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17586
granit103 сказал:
Возможен ли такой вариант событий? Спасибо))) 
Возможно и сделаем турнир с Евгением, но вряд ли это будет ближайший Honey 1.gif
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 388
Полностью согласен с granit103. Я думаю если сами форумчане к не обратятся то может и будет толк. Но идею нельзя так просто оставить
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
бориска сказал:
Полностью согласен с granit103. Я думаю если сами форумчане к не обратятся то может и будет толк. Но идею нельзя так просто оставить

Как увидел ету ветку форума в 10 часов, описал ситуацию в сообщении Качалову на фейсбуке, жду ответа 3.gif
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 11 лет
Сообщения: 554
Интересно кто это так пошутил?3.gif
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 388
ждем ответа с нетерпением))
БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
тоже написал в ВК

granit103
granit103
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 215
Хоакин, Бориска, спасибо за поддержку идеи!) ждем ответа от Евгения, уверен-это была бы честь для каждого играть с таким игроком)пересматривал недавно финал ПСА 2011 года) отличную игру показал!! сам турнир, проведенный бок о бок с игроком такого уровня-лично для меня будет большим опытом и уже победой)))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9538
А что так можно разве добавлять не свой ник? Я Лив Боре добавлюв следующем месяце тогда 4.gif
BagBier
BagBier
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
"Я Лив Боре добавлю"
А Линдси Стирлинг не заревнует? 1.gif
БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
ХОТЬ НЕГРЕАНУ
Кричалка наверх