UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

"Чикаго" – обладатель Кубка Стэнли!

БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
«Чикаго» на своем льду одержал победу над «Тампой» в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли и в шестой раз в своей истории завоевал легендарный трофей. В составе «Блэкхокс» шайбами отметились защитник Данкан Кит и форвард Патрик Кейн. Отметим, что данный титул стал для команды из Города ветров третьим за последние шесть лет.

Стоит напомнить и о том, что в составе «Тампы-Бэй» в этой встрече играл российский форвард Никита Кучеров.

Кубок Стэнли. Финал. Шестой матч

«Чикаго» — «Тампа-Бэй» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Источник: 
http://europabet.ru
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Валерон,а я за Тампу болею уже лет 20 и к слову в этом клубе играл наш Руслан Федотенко и брал с ним Кубок Стэнли
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
dude383 сказал:
Валерон,а я за Тампу болею уже лет 20 и к слову в этом клубе играл наш Руслан Федотенко и брал с ним Кубок Стэнли

Я тоже за Тампу всегда болел. Лет 9-10 назад на их поражения верняковыие ставки бывали. Хочешь нажить денег - ставь против Тампы. 3.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
vynder09 сказал:
dude383 сказал:
Валерон,а я за Тампу болею уже лет 20 и к слову в этом клубе играл наш Руслан Федотенко и брал с ним Кубок Стэнли

Я тоже за Тампу всегда болел. Лет 9-10 назад на их поражения верняковыие ставки бывали. Хочешь нажить денег - ставь против Тампы. 3.gif
 


ага,было дело 3.gif
БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
Вам  какой пост не выложи БВА всегда виноват.Я просто вылаживаю инфу вот и все 5.gif я вас и так всех ЛЮ 18.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
БВА сказал:
Вам  какой пост не выложи БВА всегда виноват.Я просто вылаживаю инфу вот и все 5.gif я вас и так всех ЛЮ 18.gif


По коментария не видно,что тут кому то что то не понравилось. Че такой чувствительный,Бабак?:)
Кричалка наверх