UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WHpoker-сорван Форт Нокс Sit 'Go

Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
85988794.jpg
(Пресс-релиз) - игрок на IPoker сети Playtech, крупнейшего B2B сеть в мире, выиграл $ 280,000 . Этот последний выигрыш по Fort Knox Jackpot следует $ 30,000 джек потом на Рио IPoker ,который был разыгран в декабре.

Форт Нокс п Sit 'Go турнир, который, начиная призовым фондом $ 50.000, что увеличивается каждую неделю, пока игрок выигрывает шести последовательных турнирах и  джекпот. С более чем 6,5 млн. долл. США отдали в пяти-летнюю историю, Форт-Нокс является одним из самых популярных джекпоты IPoker's.

William Hill Poker игрок по прозвищу isKioN1, прокомментировал: "Я начал играть в Форт Нокс СНГ, поскольку это было выгодно, с самого начала. Вы можете не только выиграть первый приз, но и второй приз, который выиграть проще и чаще. Я буду продолжать играть как Рио и Форт-Нокс, так как они имеют самый большой джек-пот призы.
зы:перевод мой и гугла)

WilliamHill
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
когда зеленый ходить чашка бывает, в целом завтрашняя пошел через. Таким дверь образом перевернули на верх восемьнадцатый в подвале, что не могло никак никогда завтра. И в этот самый вернуть президент пожал  и пошел ушел приходить 22.gif
Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
жжошь!)
так еще прикольней:javascript:nicTemp();
Кричалка наверх