UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Встать! Суд идет

Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
Smile%204-36.gif
Из жизни. 
Дэвушка-назовем ее Она-работает в агенстве недвижимости г.N
 Предистория:
 День с утра не задался.То клиенты нервные,то в самом конце вдруг отказываются от сделки и т.д и т. п.
 И вот апофеоз этого дня

. В совсем хреновом настроении Она вернулась к себе в кабинет и тут на нее по телефону обрушился шквал безумцев, которые сами не знают, чего хотят и хотят ли вообще...но их можно понять: продажа и покупка квартиры, дело серьезное, любой растеряется...
 Но большой кремовой розочкой на торте поганого настроения , явился последний в тот день звонок. Звонила старушка:
 -Здрасьте, это бесплатная консультация по вопросам недвижимости?
 -Да здравствуйте, какой у Вас вопрос?
 -А консультация точно бесплатная, мне не придет потом телефонный счет?
 -Не волнуйтесь, абсолютно бесплатная и так...
 - Скажите, вот если у меня квартира-трешка, а племянник моего брата завещал свою долю не родной дочке и сам сел в тюрьму...?
 Далее пошли сложнейшие хитросплетения людских интересов, судеб и квартир, распутать которые оказалось сложнее, чем затолкать паутину обратно паучку в попку. Сорок минут Она пыталась из косноязычных бабкиных пазлов, выстроить стройную схему, чтобы понять и решить ее ситуацию.

 Бабка: -Ну вот, а теперь мы подошли к самому главному вопросу: так племянница сына после развода, имеет все-таки право на долю, в квартире погибшего племянника того, который не родной...? 
Она: - Ну да, получается, что имеет, но чтобы лучше разобраться в этом вопросе, приходите ко мне...скажем завтра и приносите все документы, посмотрим как нам быть в Вашей ситуации, пока мне не очень понятно, как оформлена доля сына Вашего племянника..
. -Это какие-такие документы? У меня нету никаких документов! Вы что!?
 -А где Ваши документы на квартиру и завещание мужа?
 -Да у меня нет и не было никакого мужа! Девушка, Вы чем слушали!?
 -Как не было? Вы же мне только что рассказывали: что Ваш покойный муж оставил Вам долю, а его племянник сел в тюрьму не выписав ребенка из квартиры..
. -Ой...девушка, ну какая Вы тупая! Я же это не про себя узнавала, а просто от своего лица, чтоб вы поняли. У вас же бесплатная консультация, вот я и хотела узнать: действительно ли племяннице сына, по закону достанется доля в квартире? А эту ситуацию, я увидела по телевизору в передаче Встать, суд идет?. Вот и хотела узнать правильно ли там решил судья или нет. Ладно, заболтали Вы меня, мне пора лекарства принимать. Все, до свидания.
 -И Вам всего хорошего, звоните если что..................
Smile%203-30.gif
AbsolutePoker
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
У меня пока не было таких, но вынос мозга бывает))
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
ДУМАл тоже заняться недвижимостью . но после таво узнал что сделка может ити 2-3 месяца и в последний момент расстроится обломался в топку такую работу . нервов не хватит
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
прикольно. думаю она совсем не это "
-И Вам всего хорошего, звоните если что" старушке ответила4.gif
Кричалка наверх