UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ремень-не метод воспитания?

Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
t8540.gif
Любименький ты наш сынуля Гошенька! 
 Шестой денечек как ты от нас “ту-ту” в летний лагерёчик труда и отдыха “Коза-дереза”, и мы “ой-ой”, как за тебя волнуеымся.... 
Будь паинькой, не ковыряй в носике: пальчиком, не делай “пи-пи” и “а-а” в штанишки. Мой лапки, а то “ам-ам” какую-нибудь бяку и у тебя “вай-вай” пузико. 
На реченьку “ни-ни'' - там водится страшная Баба-яга. 
А главное, не водись с непослушными, невоспитанными детками - они могут научить разной бяке. Не обижают ли тeбя тaм?
 A тo ты тaкoй, нaшe зернышко, что и вopoбeй зaклюёт. Будь здоровенький, наш голопузик, наш цыпленочек! 
 Чмок-чмок! 
 Твои мамуленька и папуленька”. * * * “

Любименькие Гошенькины мамуленька и папуленька!
 Отвечает вам комендант лагерёчка.
 Спешу утешить: ваш сынуля живёхонек и здоровёхонек. И я пока, слава богу, тоже.
 Ваш Гошенька страх какой шустренький и любознательненький мальчуганчик.
 В первый же вечерочек он перекусил кабелёчек, и мы до сих пор сидим-кемарим без светика.
 А его тяга к родной природочке! В лесочке он разжёг большой пионерский костёрчик, от которого сгорели три гектара сосняка и силосная башенка, за что злые дяди лешие выставили нам штрафик на 12741 рублик.
 Гошенька - знаток весёленьких анекдотиков, от которых багровеют щечки у нашего сторожа-лагерника Кузьмича. И вообще, от каждого его слова вянут деревца.
 Зато по ночам у нас тихохонько, и всё благодаря вашему сынуле - он ”топ-топ“ в соседний лагерёчек к зазнобушке - тамошней воспитателке. 
 Мы ”дай-дай“ у него рогаточку, но баловник раздобыл взамен дробовичок и ”пиф-паф“ повариху Антоновну. Принял, мол, её в потёмках за дикую хрюшку. И теперь наши детки носят ей в неотложку ”ам-ам“. 
 Утречком я затеял с Гошенькой культурно-воспитательную беседочку, но он пообещал ”кап-кап“ анонимочку во все контрольные инспекции, после чего от нашей ”Козы-дерезы“ останутся только рожки да ножки. В итоге я нарисовал заявленьице по собственному желаньицу. ”Ту-ту“ на более спокойную работёнку - санитариком в психбольничку. 
 С приветиком! 
Чмок-чмок! 
 Комендантик Смирнов-Заболоцкий. 
 Мамуленька и папуленька!
 Вашу письмисюлечку Гошеньке я ещё не отдал - утречком он ”топ-топ“ с динамитиком на прудик - ”бух-бух“ рыбулечку”.
t8534.gif
Источник: 
Bulbash.com
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
бульбаш скажи всем честно........ты что употребляешь а ?
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810

Ни чего он не употребляет! Это он с ума сходит 3.gif

А я сошла с ума ! Кокая досада....

37934590.jpg

top10ru
top10ru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 10

он наверно просто карты в колумбии покупает, с помощью которых (перед продажей) "дорожки" делают3.gif 
patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
Ничего не понил... что то ту не так с автором3.gif
Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104

t1845.gif
Кричалка наверх