UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Надоели гороскопы

Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
"К концу сказки добро победило разум"
Поликлиника.
 Пришла подруга с сыном оформлять медкарту для детского сада. В числе прочих числится врач-психоневролог. 
Заходят в кабинет. Здороваются, отдают доктору направление. Тот начинает было задавать ребенку какие-то вопросы.
 Резко, без стука открывается входная дверь. Заваливается уборщица (а-ля Баба-Яга) с ведром и шваброй и заявляет доктору, типа "щас я тут у вас уберу". 
Врач тихо возмущен, но вежливо говорит: "Нина Сергеевна, а почему сейчас, а не после работы? Тут же и я сижу, и люди вот пришли". 
Та сходу отвечает: "А мне сегодня раньше надо уйти!". И начинает елозить шваброй по полу. 
 У доктора выражение лица, конечно, недовольно-возмущенное, но - интеллигент, в тому же психоневролог, сдерживается. Работница швабры и ведра резво оттесняет своим инструментом от стола и в 3 секунды делает имитацию протирки чистого пола, грязной тряпкой. Далее подъезжает шваброй к ногам пацана, недовольно заявляет ребенку: "А ты, мальчик, чего тут стоишь, не видишь, подвинуться надо побыстрее, я ж сказала. что убираю тут!" 
Мальчик, поднимает на нее свои наивные детские глазки и не задумываясь ни на секунду, громким, звонким голосом выдает: "Пошла в ..опу!". 
 "Баба-Яга"замирает камнем от такого поворота дел. Резко краснеет, хватает свои инструменты и пулей покидает недоубраный кабинет. Доктор, ни слова не говоря, берет направление и пишет: "Психически здоров". 

ЗЫ:Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
smile_090.gif
Снеговик
Снеговик
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 278

До чего всё-таки на западе дошёл прогресс Уже стали продаваться билеты на футбольные матчи

в супер-ложи ощущения я думаю просто офигеть НЕ ВЕРИТЕ--смотрите сами


19924394.jpg

Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
жжошь 4.gif
patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
4.gifжгиии ещё
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810

Снег ! это наверно рекламма телика! Обои такие надо домой


Кричалка наверх