UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Коментаторы...

Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104

16c74bb2743daec328d53ba9364c9532.gifУ Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
 У нас прервалась трансляция, теперь развлекать вас буду я.
 Чемпионка мира Ольга Седакова пыталась выступить в синхронном плавании вместе с мужчиной. Завидую мужчине
. Чугайнов отдал пас, так как услышал стук копыт бежавшего сзади него защитника. 
 Эстафета - это вам не шашки... 
 Не скользят сегодня лыжи у Ботвинова, не катят... Да... Не катет и даже не гипотенуза... 
 Опять борьба, опять борьба... все время нападающие кусаются.
 С вами снова ваш глухой комментатор. 
 Сборная Чехии, ведущая в счете, - это страшная команда... ну а Волга, как известно, впадает в Каспийское море.
 Сейчас забивают испанцы. Вернее, это были французы. Хотя, собственно говоря, какая разница?

 Смертин сидит рядом со скамеечкой запасных и так медленно переодевается, как будто впереди у него вся жизнь. А ведь осталось-то у него всего-навсего две минуты...
 Леоненко это всегда опасно. Даже если его нет на поле.
 Макаров пытается обойти Свенсона, но Свенсон явно Макарову не по зубам. А вот Макаров Свенсону по зубам, по шее, клюшка пошла в ход...
 Мяч пролетает между головами Левицкого. 
 На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

 Ну вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном неотапливаемом бункере. С вашего позволения, еще глоточек.
 Раздается посвистывание, будто зовут собаку. Это я успокаивал итальянский обслуживающий персонал, объяснил им, что офсайда не было.
 Барселона бегает без мяча, как раненый зверь
. В борьбе за мяч он оттесняет нападающего и овладевает им
. Время матча истекло, но судья в перерыве, видимо, добавил, и, сколько продлится матч, сказать невозможно….
7a24488f5442191c06ea26f98600e608.gif
Источник: 
Bulbash.com

LeonPoker
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
прикольно, ждём продолжения)
Midnight007
Midnight007
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 123
4.gif Жги дальше)
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Класс, давай еще! 4.gif
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427
22.gif
А как я могу комментировать с периодическими "глоточками"!!
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Супер!!! Я валяюсь!4.gif4.gif4.gif
Кричалка наверх