UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Буржуйский юморист

Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
liberia.gif
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина. 
Перевод письма: 
 Дорогая г-жа Фентон, В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. 
 В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения. Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". 
В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин. Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине: 
 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 
 2 июля: 
Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом. 
 7 июля: 
Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет. 
 19 июля:
 Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией. 
 4 августа: 
Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку. 
 14 сентября:
 Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
 15 сентября:
 В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки. 
 23 сентября: 
В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое". 
 4 октября: 
Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу. 
 10 ноября: 
В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
 3 декабря: 
Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима". 
 6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров. 
 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня". 
 21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!" 
 23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
m002.gif
Источник: 
С/Б магазина Kmart
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
4.gif у нас это не прокатит))
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
супер! 1.gif
andromed
andromed
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
Зачёт!!!22.gif Чувак с большим чувством умора
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
Класс!!!  22.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

Мама не горюй !

 Я не смеюсь,не хохочу.

 Я    Р  Ж  У У У У У  !

 Как КОНЯРА !!!

patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
Если честно не понил юмора, без обид29.gif
Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104


smile_161.gif-А я вот недавно узнал,что блондинки,чтобы найти что-нибудь в гугле,сначала ищут гугл в яндексе

smile_151.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Я уже кипятком ноги ошпарил !
Кричалка наверх