UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Форум "Общение" - опрос

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Просто интересует мнение абсолютно любого пользователя. Хотел бы (или нет, почему) он общаться с другими (со всеми, с избранными) пользователями сайта вне кричалки (скайп, ирц, любой другой групповой чат), без модерации, со свободой слова и мнения.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Я выступаю за свободу слова и отсутствие пре- и пост-модерации.
Однако группового трепа вне сайта особо не вижу, в постировании есть непременные плюсы, как структурированность тем, а в общем чате если народу больше пяти, по-любому наступает бардак.

Скайп конференция при большом числе участников тоже превратится в бардак.

Однако и у скайпа есть масса плюсов
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ХМ , как мне кажется , если кто то и хочет общаться с кем то  вне сайта ,то уже это и делает  , да и у тебя наверное в скайпе не один пользователь этого ресурса есть в контактах , а насчёт почему ,ответ вроде очевиден-нет лишних глаз , модерации и своё личное мнение по поводу других пользователей многие не спешат высказывать в кричалке , да и проще как то общаться не по личкам на сайте 

  А по поводу свободы слова и мнения за себя могу так сказать : Я уже давно вышел из того возраста чтоб подстраиваться под мнение кого либо или большинства , я делаю то , что мне нравиться и общаюсь с теми , с кем мне интересно1.gif и всегда высказываю своё личное мнение по какому либо вопросу , не зависимо от того , что это может кому то не понравиться , ну или на крайняк могу тактично промолчать , но это уж наверное лучше чем соврать или слукавить34.gif
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Как-то раз на одном ресурсе человек предложил сделать группу контактов в скайпе,мотивируя тем,что можно вместе играть,советоваться,аурить и т.п...сейчас в группе 20 человек,одним покером там разговоры не ограничиваются,люди общаются за жизнь,девушек,футбол(естественно без цензуры),практически круглосуточно там кто-либо присутствует,так что идея хорошая
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
 Если что , мой скайп открыт для общения ( не со всеми подряд) -пишите в личку1.gif
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
незнаю как у других, у меня в скайпе есть три чата которые ведутся на постоянной основе, обсуждение любых тем проходит там, и вот что я хочу сказать, хоть никаких правил специально никто не придумывал люди ведут себя цивилизованно 
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Уже общаемся,естественно,с кем надо и с кем есть желание. А в кричалку даже не хочется заходить,хотя почти всегда её читаю(не нахожу общих интересов)52.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
ЕСЛИ ТЕЛОЧКИ БУДУТ ДАВАТЬ ТОГДА Я ЗА. А ЕСЛИ НЕТ ПИЧАЛЬКА . 4.gif 
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
BLAZHKO SLVK сказал:
ЕСЛИ ТЕЛОЧКИ БУДУТ ДАВАТЬ ТОГДА Я ЗА. А ЕСЛИ НЕТ ПИЧАЛЬКА . 4.gif 
с "телочками" нужно вживую общаться
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
у меня в скайпе человек с 10, с форума, с кем постоянно общаемся, тащим вместе турики, и т.д!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388
BLAZHKO SLVK сказал:
ЕСЛИ ТЕЛОЧКИ БУДУТ ДАВАТЬ ТОГДА Я ЗА. А ЕСЛИ НЕТ ПИЧАЛЬКА . 4.gif 

Мне почему-то кажется что не будут
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
BLAZHKO SLVK сказал:
ЕСЛИ ТЕЛОЧКИ БУДУТ ДАВАТЬ ТОГДА Я ЗА. А ЕСЛИ НЕТ ПИЧАЛЬКА . 4.gif 

375826474279165.jpg

Держи телочку даюшую по скайпу
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Флудераст -прочитай название темы9.gif
Кричалка наверх