UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

POKER MATCH

BSVUA
BSVUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 115

Здравствуйте форумчани. Подскажите кто в курсе о покер руме Покер Матч:

 Интересует вывод денег, сколько по времени и были ли у кого то проблемаы. ( а также среда ли что деньги поступают на карту за час??)

Заранее спасибо за ответы.

 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1005
Норм рум. Несколько раз в неделю не плохие фриролы . За прошлый год вывел с них около 2000грн. Не влаживая ни копейки.  Единственый минус мало игроков .Но  много довольно слабых  новичков. Вывод денег занял час . После того как выслал им сканы документов. (ну и пополнил до вывода  на 100грн для привязки карты)  Вобщем о  покематче  могу сказать только хорошее
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Вивод на карту идет буквально 5 минут в оссновном, перед виводом нужно обезатально верифицировать.

прежде чем вивести деньги после депозита, надо сделать рейк 15% от депозита или согласится на дополнительние 10% комиссии
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
papado сказал:


прежде чем вивести деньги после депозита, надо сделать рейк 15% от депозита или согласится на дополнительние 10% комиссии

Тоже хотел об этом написать, так как в их правилах об этом ничего нет. 
Фрихи есть но все дебильные, ребаи по часу. Набиваются за минуту после открытия регистрации и не важно на 500 или 1000 тел. Похоже боты...
Народу в кэше мало, однако попасть за столы с джекпотами не реально.
Порезали дешевые Ха.
Промоакции ниочем. Особенно насмешили в последней ( день св.Валентина) 
Хуже рум сейчас сложно найти.
Ах да, надо же и хорошее что-то сказать. Хм... Ну саппорт у них проффисиональный, клиент удобный и тот и тот.


papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
martok сказал:
papado сказал:


прежде чем вивести деньги после депозита, надо сделать рейк 15% от депозита или согласится на дополнительние 10% комиссии

Тоже хотел об этом написать, так как в их правилах об этом ничего нет. 
Фрихи есть но все дебильные, ребаи по часу. Набиваются за минуту после открытия регистрации и не важно на 500 или 1000 тел. Похоже боты...
Народу в кэше мало, однако попасть за столы с джекпотами не реально.
Порезали дешевые Ха.
Промоакции ниочем. Особенно насмешили в последней ( день св.Валентина) 
Хуже рум сейчас сложно найти.
Ах да, надо же и хорошее что-то сказать. Хм... Ну саппорт у них проффисиональный, клиент удобный и тот и тот.




он только набирает обороти, кеш столов как по мне достаточно...и еще там слишком долгие регистрации.

а на счет промо акций согласен, мало там норм есть... может когда народу будет побольше -  будут лучше
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Забыл сказать, что фризаутов почти нет, а те которые есть ну ни в какие ворота!
Самый распространненные фризаут это с гарантией 500 грн поздней регой 2 часа и байином 55грн!!!!!
А так кругом одни ребайники и мультивходники!
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
martok сказал:
Забыл сказать, что фризаутов почти нет, а те которые есть ну ни в какие ворота!
Самый распространненные фризаут это с гарантией 500 грн поздней регой 2 часа и байином 55грн!!!!!
А так кругом одни ребайники и мультивходники!


ну там есть еще некоторие ре-ентри, но в основном с ребаям и аддонами... а аддони делают в несколько раз больше от начального стека, просто заставляют брать его 5.gif
mononoke
mononoke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 25
а как долго идет вывод на киви или яндексденьги?
Gavrila1988
Gavrila1988
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 19
один в один ПокерДум
mononoke
mononoke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 25
откуда мне знать как там выводят
andrew22
andrew22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66
Для игроков с Украины (а данный рум под них и заточен) вааще всё чики-пики. Открываешь счёт в гривнах, привязываешь любой (хоть от MasterCard) пластиковый кусочек счастья для ввода и вывода, если повезёт, денежных единиц. И начинай катать в своё удовольствие. А ещ
andrew22
andrew22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66
Для игроков с Украины (а данный рум под них и заточен) вааще всё чики-пики. Открываешь счёт в гривнах, привязываешь любой (хоть от MasterCard) пластиковый кусочек счастья для ввода и вывода, если повезёт, денежных единиц. И начинаешь катать в своё удовольствие. А ещё проще обратиться (тут пора бы уже на доске объявлений огромными гвоздями прибить ссылку) на оффсайт (Google Translite можно не пользоваться). Так же на данном ресурсе легко можно найти телефонный номер службы поддержки (говорят по-русски и -украински без акцента; звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатны (уж можете мне поверить)) и всю интересующую вас информацию можете получить у них (опять же бесплатно). Лично я все вопросы с ними решил менее чем за две минуты (точно, правда, не засекал). Так что пробуйте, может быть, и вам повезет. Успехов!  
andrew22
andrew22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66

mononoke
mononoke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 25
они конечно же отвечают что в течении 48 часов, а на деле? кто проверял? на вопрос так никто и не ответил
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
И выводят и отвечают они очень быстро. Два последних вывода происходили в течение получаса... Выводил на Qiwi. 
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
mononoke сказал:
они конечно же отвечают что в течении 48 часов, а на деле? кто проверял? на вопрос так никто и не ответил



поддержка долго не отвечает там несколько часов максимум (по крайней мере мне)... к тому же там есть лайв чат
777sava777
777sava777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3
самый парашливый рум который я только видел деньги выводяться с трудом и подставы делают постоянно я у неговорю о ботах или подставных !!! советую обходить этих мошенников стороной!!! останитесь без трусов!!!
777sava777
777sava777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3
интересно чем они тебе помогли ? Лапшы науши вешают и все!!! лохотронщики одно слово!!!  и кстати сколько общался с игроками все в минусе и вас это ждет!!! всем удачи!!

777sava777
777sava777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3
да когда бабло у вас выймут тогда и раскрутятся!!! мошенники просто!!!!! и рум у них парашливый!!!

888poker_killer
888poker_killer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 21
777sava777 сказал:
да когда бабло у вас выймут тогда и раскрутятся!!! мошенники просто!!!!! и рум у них парашливый!!!


Полностью согласен, единый + кто время на вывод, чего так не хватает 888! Играл с ними где то год если не больше, и в один прекрасный момент блокируют акаунт без всяких обяснений, соответственно со средствами около 3 штук! До обновления в принципе была достойная контора, но увы!
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
777sava777 сказал:
интересно чем они тебе помогли ? Лапшы науши вешают и все!!! лохотронщики одно слово!!!  и кстати сколько общался с игроками все в минусе и вас это ждет!!! всем удачи!!



я там в плюсе маленьком, хоть  много депов не делал но в +  точно
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
 При переходе рума с ipoker в новую сеть оставил валюту доллар и внес депозит с баксовой карты. Когда заказывал выплату увидел что в кассе вывод на карту только в гривне. Позвонил в поддержку. Сказали отправить фото гривневой карты с открытыми первыми шестью и последними четырьмя цифрами и заказать на неё выплату. Через сутки деньги были на карте. При курсе бакса 26,10 на карту пришли по курсу 25,85. В приват24 эта операция была просто переводом денег и даже не указано откуда.
77
77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
покер матч самый галимый лохотрон!! там разводят лохов по полной программе!! первый развод когда садят ботов которые выигрывают все раздачи с галимыми картами( как то видел как один игрок тупо шел в ол ин каждую раздачу и все выиграл вот это фарт жаль ,что у простых игроков такого не бывает)второй обычно бывает когда время подходит к аддонам или после них , вам тупо перестает идти карта, идет одна параша и когда вы наконец дождались тузов вас переезжают с 73 разномастными!!!!я проиграл за неделю 2000 грн. сыграл в куче турниров и везде одно и тоже так что если вы хотите кормить админов вам на покер матч!! от службы поддержки толку ноль!!! вообщем самый натуральный лохотрон!!! кстати общался с многими игроками все в минусе!!! так что регестрируйтесь и опустошайте свои кошельки !! всем удачи!!!
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
отличный рум,быстрые выплаты,если умеешь играть всегда будешь в шоколаде
vitalkabest2
vitalkabest2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 399
Согласен!Либо партнеры либо плагиат....Только там одни русские а тут одни украинцы..
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5841
Я в этом руме, сыграв всего 8 дней в сентябре, нажил 263$. Поле там хорошее, вывод денег самый быстрый из существующих, софт так себе (нужно привыкать, как и везде). В целом у меня осталось очень положительное мнение о ПокерМатч. Одно, что для меня является минусовым в этом руме - это отсутствие блокировок каких либо игр или лимитов, а для меня это может плачевно заканчиваться в определенные моменты. Лично я могу уверенно рекомендовать ПокерМатч абсолютно всем, кто играет невысокие лимиты. Здесь можно не просто играть, а и неплохо выигрывать. Мнения всех обязательно выслушай, а вот своё решение прими только после того, как недельку-две поиграешь, я думаю ПокерМатч тебя вряд ли сильно разочарует.
Удачи!
Verter
Verter
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
Выводят то они быстро,буквально в течении дня деньги поступают. Но на этом преимущества данного рума заканчиваются. Далее о минусах: софт просто вырвиглазный, криворукость разрабов зашкаливает, Но это еще пол беды, я не сторонник теорий о подкрутке гсч,но такого кол-ва кулеров,недоездов и переездов у меня не было ни на одном из играемых румов,при этом после депа пару-тройку дней наоборот заходит прям аж переапает. но потом какой-то дикий откат,можно конечно говорить о диспе и стрике, но раздачи одна просто ох...ьней другой, куча подстав, где твои топ пары,флеш-стрит дро переезжают с какой-то дичью,типа 7-3,10-4, и опять же по неготовым рукам с хней колят не по шансам или выставляются и доезжают,как по заказу. Трудно не тильтовать после таких подстав. Супер-тайтовая игра тоже не вариант,а как под такое подстроиться хз. Играю кэш. нл50-100-200,в этом руме. Пока в небольшой минус,отыграюсь и нах с этого говнорума. Ничего не утверждаю,просто мысли для размышления,из личного опыта. А вообще не рекомендовал бы данный рум,но решать конечно вам.
Maxim Gasay
Maxim Gasay
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 40
PokerMatch замечательный рум все там хорошо турниры легчайшие хороший кеш , вывод без проблем нету никакого негатива мне все очень нравиться! Советую Вам!
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1005
выводят за 10минут...бывает  даже одну заявку несколько раз...самый щедрый рум в мире
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Голимый  покер  румм  количество  игроков  постоянно  падает  каждый  месяц  подрезают  турниры  микро  лимитов  так  же  и  СНГ  Ничего  интересного  ,  с  вводом  выводом  на  приват  24  правда  проблем не  было  если  пытаешься  вывести  не  отыгранную  сумму  берут  10  процентов  комиссии 

Kolinn
Kolinn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 6
Отличный Покер рум.Выплаты в течении 1 часа.Играю 1 месяц, сегодня получил 4 выплату на MasterCard,Мой ник в PokerMatch  1Igor75.Турниров вполне достаточно ,постоянно добавляют новые.Убрали турниры по 1 гривне, вполне логично.Есть быстрый покер BOOST.Техподдержка всегда на связи.
Кричалка наверх