UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как правильно применить ФРИБЕТ ????

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Получил по лоторее 5 фрибет .. В размещении ставок особенно по ниже указанным условиям в эксперессе совсем опыта нет...
Для использования фрибета необходимо пройти на страницу и активировать его в меню Кассир - Бонусы. Фрибет отыгрывается ставкой из 4-х матчей с коэффициентом от 1.7 на каждое событие в экспрессе. ВНИМАНИЕ: Если Вы не видите опции "Фрибет доступен" или не включите эту опцию - то Вы сделаете ставку на реальные деньги с баланса, и не используете фрибет!
 Поделитесь опытом ...
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Теперь опять загадка .. при активации бонуса в условиях написано:

Правила использования фрибета

  1. Фрибет можно использовать только для ставок и минимальных коэффициентов, указанных в условиях акции.
  2. Фрибет можно использовать только целиком, то есть вы сможете сделать единственную ставку на всю его сумму.
  3. Если ставка выиграла, вы получите чистую прибыль за вычетом номинала фрибета.
  4. Срок действия фрибета — 31 день с момента выдачи.  Я должен придерживаться этого условия  Фрибет отыгрывается ставкой из 4-х матчей с коэффициентом от 1.7 на каждое событие в экспрессе. А именно разместить ставку в экспрессе ?????
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Так точно Ватсон
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
BOSSRED сказал:
Теперь опять загадка .. при активации бонуса в условиях написано:

Правила использования фрибета

  1. Фрибет можно использовать только для ставок и минимальных коэффициентов, указанных в условиях акции.
  2. Фрибет можно использовать только целиком, то есть вы сможете сделать единственную ставку на всю его сумму.
  3. Если ставка выиграла, вы получите чистую прибыль за вычетом номинала фрибета.
  4. Срок действия фрибета — 31 день с момента выдачи.  Я должен придерживаться этого условия  Фрибет отыгрывается ставкой из 4-х матчей с коэффициентом от 1.7 на каждое событие в экспрессе. А именно разместить ставку в экспрессе ?????

там еще много "непонятного"-
1.фрибет что ,нужно использовать целиком,т.е. весь сразу???
2.а срок действия -31 день,а именно месяц ????
3.и если выиграешь,то выигрыш за минусом фрибета?????
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Вчера ставил такой фрибет. Сначала его нужно активировать в бонусах, согласиться с условиями. После этого выбрать минимум четыре события с кф от 1.7 и тогда он появится в купоне, сверху. Передвинуть ползунок на "фрибет активирован".
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
я так понял если одно событие проиграет значит амба ставке
и зачем экспресс вложили в фрибет  нас удобнее было одинарную ..
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
BOSSRED сказал:
я так понял если одно событие проиграет значит амба ставке
Да, часто именно так и бывает.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
ты про редстар а то я думал про 888
в реде все просто ,любые 4 события с кефом от 1,7 как проставишь сверху появиться ползунок активировать фрибет
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
Что ты голову забил себе и другим хз чем...

Выпал фрибет: все! его поставить нужно в течении 31 дня.

Ставить экспрессом минимум из 4 событий и чтобы кефы были от 1.7 и выше...

По опыту скажу: находи 4 события и лепи и не вникай даже что будет. Зайдут хорошо - нет так нет. Там фрибет копеечный, а с учетом того что нужно лепить его еще прессом из 4 аж нет событий - то его даже цену трудно просчитать...Обычного фрибета цена 75% от номинала. А этого - как билет на лотерею. Заряжай и не вникай даже...зайдет если 40-50 баксов припаркуешь себе...
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
masoll сказал:
Что ты голову забил себе и другим хз чем...

Выпал фрибет: все! его поставить нужно в течении 31 дня.

Ставить экспрессом минимум из 4 событий и чтобы кефы были от 1.7 и выше...

По опыту скажу: находи 4 события и лепи и не вникай даже что будет. Зайдут хорошо - нет так нет. Там фрибет копеечный, а с учетом того что нужно лепить его еще прессом из 4 аж нет событий - то его даже цену трудно просчитать...Обычного фрибета цена 75% от номинала. А этого - как билет на лотерею. Заряжай и не вникай даже...зайдет если 40-50 баксов припаркуешь себе...
Тут Hazard нужен или другие математики.1.gif Кто скажет, какая вероятность, что пройдут все события, хотя бы с кф 1.7? Если я правильно посчитал, то около 11%.
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
mitriy_77 сказал:
masoll сказал:
Что ты голову забил себе и другим хз чем...

Выпал фрибет: все! его поставить нужно в течении 31 дня.

Ставить экспрессом минимум из 4 событий и чтобы кефы были от 1.7 и выше...

По опыту скажу: находи 4 события и лепи и не вникай даже что будет. Зайдут хорошо - нет так нет. Там фрибет копеечный, а с учетом того что нужно лепить его еще прессом из 4 аж нет событий - то его даже цену трудно просчитать...Обычного фрибета цена 75% от номинала. А этого - как билет на лотерею. Заряжай и не вникай даже...зайдет если 40-50 баксов припаркуешь себе...
Тут Hazard нужен или другие математики.1.gif Кто скажет, какая вероятность, что пройдут все события, хотя бы с кф 1.7? Если я правильно посчитал, то около 11%.

балаболить могут все....а на практике применить избранные...

Пусть посчитает почему цена обычного фрибета равно 75% от номинала (это фрибет после пробития которого вычитается сам номинал). И как правильно по 75% от номинила пробивать такие фрибеты...

Математика тут безсильна - тут нужны практические знания.
___
Так и тут 11% ты посчитал к примеру? Ну кому эти цифры нужны? Ну пусть будет 55% пусть будет 40% и что дальше то? 
Когда обычный фрибет то 75% забираешь и деньги в кармане. А тут есть фрибет его нужно пробивать из 4 событий. Лепи да не вникай....Зайдут хорошо - нет так нет.
Можешь разбросать из по времени даже. чтобы заиграть 3 события а потом 4 просто застраховать...
Даже если хочешь крохи забрать - то заиграй 2 события - а остальные два страхуй...

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
Если свой фрибет не поставил, то пиши тут или в личку, я на ЛЧ буду ставить тоже фрибет. Можешь повторить если вообще не шаришь в ставках и не кого попросить чтобы пресс собрал.
Но за результат не ручаюсь. Те кто ставить экспрессы - это теплотрасса.
Но что сам буду ставить 100% и скрин могу тебе скинуть чтобы не подумал что обманываю.

Так что если будет желание пиши. Посадим контору на Кукан на 100 бакосов с двух фрих!
lafa_ru
lafa_ru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 175
masoll сказал:
Если свой фрибет не поставил, то пиши тут или в личку, я на ЛЧ буду ставить тоже фрибет. Можешь повторить если вообще не шаришь в ставках и не кого попросить чтобы пресс собрал.
Но за результат не ручаюсь. Те кто ставить экспрессы - это теплотрасса.
Но что сам буду ставить 100% и скрин могу тебе скинуть чтобы не подумал что обманываю.

Так что если будет желание пиши. Посадим контору на Кукан на 100 бакосов с двух фрих!

у меня фри 25$ на 888 какие будут предложения?
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
lafa_ru сказал:
masoll сказал:
Если свой фрибет не поставил, то пиши тут или в личку, я на ЛЧ буду ставить тоже фрибет. Можешь повторить если вообще не шаришь в ставках и не кого попросить чтобы пресс собрал.
Но за результат не ручаюсь. Те кто ставить экспрессы - это теплотрасса.
Но что сам буду ставить 100% и скрин могу тебе скинуть чтобы не подумал что обманываю.

Так что если будет желание пиши. Посадим контору на Кукан на 100 бакосов с двух фрих!

у меня фри 25$ на 888 какие будут предложения?

Я не занимаюсь никаким предложениями. Мне своих денег хватает. Чужих мне не нужно.
На 888 если 25 фри. То вилкуй их с большим кефом под 7-8 на 888 и закрывай в другой конторе, и забирай спокойно 70-75% без риска. 
На 888 если мне память не изменяет - там фрихи одинарами пробиваются...
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
методом научного тыка бери все что глаза глядят 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Тут Hazard нужен или другие математики.1.gif Кто скажет, какая вероятность, что пройдут все события, хотя бы с кф 1.7? Если я правильно посчитал, то около 11%.
1 делится на коэффициент. У нас тут 1/1,7=58,82%, это вероятность одного такого события. Чтобы посчитать экспресс возводим в степень, а не умножаем. 0,5882^4=11,9%.
То есть каждый десятый раз на очень длинной дистанции будет заходить.

Желательно брать в лайве. Там бук с кф сильнее ошибается. Но нервов может не хватить. 
Кричалка наверх