UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Оценка уровня игры в кеш.

bortiran
bortiran
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 192
Здравствуйте. Всегда стоит вопрос , как оценить свой уровень игры. И вот нашёл статью.
По моему  эти цифры реально отражают действительность и уровень игры на разных лимитах.
Я бы убрал кол-во часов в день, а остальные цифры оставил.



Сколько денег вы можете выиграть в онлайн-покере ?

132Как бы мы не наслаждались от игры в покер, мы все хотим  выигрывать деньги. Это конечная цель каждого игрока. Но, насколько это возможно на самом деле выиграть деньги в онлайн-покере?

В этой статье я буду рассматривать то количество денег, которые вы можете выиграть в безлимитный Холдем  на реальные деньги в зависимости от Вашего капитала.

Какие факторы влияют на то сколько вы можете выиграть?

Существуют четыре основных фактора, которые могут увеличить или наоборот  снизить количество  выиграных  Вами денег  в течении одного месяца.

  1. Ваш винрейт . (То «Как хорошо вы» играете в покер).
  2. Как часто вы играете. Чем больше Вы играете, тем больше вы можете выиграть.
  3. Сколько Вы игрете «на нескольких столах» . Все мы знаем то, чем больше столов мы играем, тем соответственно и выше прибыль.
  4. Чем больше ставки (лимиты), тем больше Вы можете выиграть. Чем больше денег на кону, тем больше вы можете выиграть.

С этими факторами мы можем поставить точный расчет на сколько любой игрок может в плане заработка денег!

Сколько вы можете выиграть на различных лимитах?

Давайте предположим, что в каждом из этих уровней, вы играете на 4 стола одновременно, и выиграш в  6bb (больших блайдов) на  всех 4 столах, который является довольно консервативным показателем винрейта.

Поддержка этого винрейта будет с каждым днем сложнее, так и  продвижение по лимитам (тем самым  практически невозможно будет подыматся на более высокие лимиты), но мы будем придерживаться этой схемы  по большей мере.

Среднее время игры для каждого игрока  будет выглядеть следующим образом:

  • Случайные игроки = 0,5 часов в день.
  • Обычные игроки = 1 час в день.
  • Регулярные игроки = 2 часа в день.
  • Отличные игроки (или назовем их  профи- те которые зарабатывают на жизнь покером) = 4 часа в день.
  • Случайные игроки = $ 7,20 / месяц.
  • Обычные игроки = $ 14,4 в месяц.
  • Регулярные игроки = 36 $ / месяц
  • Отличные игроки = $ 57,50 / месяц.
  • Случайные игроки = 18 $ / месяц.
  • Обычные игроки = 36 $ / месяц.
  • Регулярные игроки = 90 $ / месяц
  • Отличные игроки = $ 144 / месяц.
  • Случайные игроки = 36 $ / месяц.
  • Обычные игроки = 72 $ / месяц.
  • Регулярные игроки = $ 180 / месяц
  • Отличные игроки = $ 288 / месяц.
  • Случайные игроки = 90 $ / месяц.
  • Обычные игроки = $ 180 / месяц.
  • Регулярные игроки = $ 450 / месяц
  • Отличные игроки = $ 720 / месяц.
  • Случайные игроки = $ 180 / месяц.
  • Обычные игроки = $ 360 / месяц.
  • Регулярные игроки = $ 900 / месяц
  • Отличные игроки = $ 1440 в месяц.

$ 2nl — до $ 57,50 в месяц.

$ 5NL — до $ 144 в месяц.

$ 10NL — до $ 288 в месяц.

$ 25NL — до $ 720 в месяц.

$ 50NL — до $ 1440 в месяц.

После $ 50NL игрокам  станет гораздо сложнее поддерживать 6bb/hour винрейта на 4 стола. Таким образом, чтобы быть консервативнее, я буду использовать 4bb/hour  винрейта для следующих лимитов.

$ 100NL — до $ 1920 в месяц.

  • Случайные игроки = $ 240 / месяц.
  • Обычные игроки = 480 $ / месяц.
  • Регулярные игроки = $ 1,200 / месяц
  • Отличные игроки = $ 1920 в месяц.
  • Случайные игроки = 480 $ / месяц.
  • Обычные игроки = $ 960 / месяц.
  • Регулярные игроки = $ 2,400 / месяц
  • Отличные игроки = $ 3840 в месяц.
  • Случайные игроки = $ 960 / месяц.
  • Обычные игроки = $ 1920 в месяц.
  • Регулярные игроки = $ 4,800 / месяц
  • Отличные игроки = $ 7680 в месяц.

$ 200NL — до $ 3840 в месяц.

$ 400NL — до $ 7680 в месяц.

Выше $ 400NL продвинуться на следующий лимит снова будет  труднее. Таким образом, чтобы быть  консервативнее  я уменьшу количество столов  до 2.

$ 1.000 NL — до $ 9600 в месяц.

  • Случайные игроки = $ 1200 в месяц.
  • Обычные игроки = $ 2,400 в месяц.
  • Регулярные игроки = $ 6,000 / месяц
  • Отличные игроки = $ 9600 в месяц.
  • Случайные игроки = $ 2,400 в месяц.
  • Обычные игроки = $ 4800 в месяц.
  • Регулярные игроки = $ 12,000 / месяц
  • Отличные игроки = $ 19200 в месяц.

$ 2000 NL — до $ 12,000 в месяц.

Все выше перечисленое выведено на основе среднего уровня игрока, вся сумма заработаных денег будет колебатся в незначительных пределах упомянутых выше! Как я уже вспоминал   Вам при подьеме по лимитам бедет все  труднее держать положительный  винрейт и получить устойчивое количество денег,  поэтому каких-либо точных расчетов  я не смог бы расчитать для всех игроков. В любом случае, согласно по всем перечисленым  данным можно смело ориентироваться

На каких  лимитах нужно играть, чтобы заработать себе на жизнь  онлайн покером?

Я не хотел бы играть на в любом лимите  ниже, чем $ 100NL если бы я зарабатывал  на жизнь только онлайн-покером, и даже тогда все было бы на волоске. $ 200NL будет более комфортным, если вы можете поддерживать устойчивое  состояние своего винрейта .

Есть много нюансов в покере и все мы прекрасно знаем ,  что мы например можеем выиграть до $ 2000 в месяц на лимите $ 100NL, но это не означает, что так будет постояно (влияние спадов и дисперсий ).

И хотя сейчас у нас есть много возможностей по развитию и улучшению своей игры в покер я в любом случае, не говорю окунутся с  головой в покер , и не  думать, что вы можете бросить свою  работу и т.д.,  только потому, что вы можете бить $ 100NL.

Выводы

Все вышеперечисленые  руководства по  потенциальному месячному заработок по игре в онлайн-покер,  основаны на некоторой довольно консервативной математике. В конце концов, если вы являетесь игроком в покер, имея  хорошую сумму денег  вы  действительно можете  выиграть в игре довольно приличные деньги и это не фантастика.

Однако, вы должны помнить, что покер прежде всего игра в которой у Вас будут полосы невезений,  здесь конечно зависит от психологии игрока и  то как он хорошо играет в покер (его уровень игры)  , так что вы можете рассчитывать на победу  N суммы денег каждый месяц.  Через несколько месяцев возможно ваш выигрыш будет выше, чем ожидалось, а некоторые победы  могут быть значительно ниже, но в долгосрочной перспективе они должны быть в «золотой середине».

Онлайн покером действительно можно зарабатывать огромные суммы денег  и здесь все зависит только от Вас и Вашего желания стать успешным игроком в покер!



Источник: 
http://sharks-poker.ru

InterPoker, FullTilt
BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
Все далеко не так однозначно, зарабатывать исключительно покером на жизнь, бросить ради этого работу, это как переехать жить в другую страну далеко от родных и близких.... тяжелый выбор, не простой! На это способны процентов 5 от огромной массы шпилевых.
Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772
Ссылку удали лучше.
bortiran
bortiran
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 192
Меня заинтересовала оценка уровня игры выраженная в деньгах.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Источник указать слабо ?
bortiran
bortiran
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 192
НЕ СЛАБО . ссылка удалена - см. источник  Там есть интересные статьи .
ВОПРОС почему минусы ?

Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Так то реально ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются)3.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
Минусы могут быть по двум причинам:
1) копипаст размещен в блогах, а не на форуме;
2) ссылка на внешний ресурс. Для указания источника есть специальное поле.
Модератор.

Кричалка наверх