UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Злобный покерматч.

boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
Поставил деньги на вывод через скрилл, с какого то перепуга его надо верифицировать депозитом. Хотя соответственно мыло скрилла и на покерматч совпадают. Ну да ладно вывести не удалось, но получил даунстрик, играю в OFC, просто ничего не даёт. Расклады либо мертвые руки либо ничего, максимум Флэш вниз и стрит во 2-й линии, но оппам тогда фулл вниз, Флэш во 2-ю и тузов наверх. Думал может не так разложил, анализирую - да нет, максимум выжато. Так вот вопрос, закономерность или случайность даунстрик после кэшаута,(притом и не случившегося)?

PokerMatch, Skrill
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Мусорная яма с алгоритмом ГСЧ. Случайностей в жизни не бывает. Не грузи свою голову этой аномалией с перекосом под названием PokerMatch. 
гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485
Это самый конченый рум
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9364
Помойка, я не устану писать это в каждой теме
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Адрес почты и адрес кошелька это совершенно разные вещи, даже если они одинаковы.. У 90% румов вначале надо внести деп с кошелька, а потом можно выводить.
Ты 1 раз не вывел и поймал даунстрик, какую закономерность ты хочешь найти в 1 ситуации?
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
видимо на пати не играл
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Вообще то это во всех румах так - сначало депаешь а потом уже выводишь на ту или на те платежки с каких депал . С какого перепуга ты так сильно напугался . А так да конечно - играл как бог наверное просто на кешаут поставил , поэтому и слили твои деньги - наверное вывести дохренише хотел баксов 20 а может все 25 
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
nikolau сказал:
Вообще то это во всех румах так - сначало депаешь а потом уже выводишь на ту или на те платежки с каких депал . С какого перепуга ты так сильно напугался 
Ты заблуждаешься. В PokerOK на любую систему без всяких верификаций,депов и прочей лабуды.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Нормальный рум. 

По поводу всех претензий к алгоритмам, то они есть абсолютно в любом руме. То что в покер матче это порой слишком сильно заметно, это действительно их просчет. Но это никак не отменяет того факта, что алгоритмы есть везде. В

И третий момент. Депозит перед выводом - Совершенно нормальное явление. Таким образом, система привязывает ваш счет  к счету в конторе. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
boomerok сказал:
nikolau сказал:
Вообще то это во всех румах так - сначало депаешь а потом уже выводишь на ту или на те платежки с каких депал . С какого перепуга ты так сильно напугался 
Ты заблуждаешься. В PokerOK на любую систему без всяких верификаций,депов и прочей лабуды.
Вертификацию не во всех румах просят , но на вывод только после депа - про покерок конечно врать не буду я после депа выводил - но в других румах этой сети просят сначало деп сделать а потом уже выводить 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
nikolau сказал:
boomerok сказал:
nikolau сказал:
Вообще то это во всех румах так - сначало депаешь а потом уже выводишь на ту или на те платежки с каких депал . С какого перепуга ты так сильно напугался 
Ты заблуждаешься. В PokerOK на любую систему без всяких верификаций,депов и прочей лабуды.
Вертификацию не во всех румах просят , но на вывод только после депа - про покерок конечно врать не буду я после депа выводил - но в других румах этой сети просят сначало деп сделать а потом уже выводить 


Совершенно верно. Депозит везде нужен для привязки счета. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
интересно ты где играл все эти восемь лет - что такие темы создаешь )))
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
nikolau сказал:
интересно ты где играл все эти восемь лет - что такие темы создаешь )))
раньше играл на старзах и пати , переезды весёлые это фигня, после перерыва лет 5 или 6 зарегался в покер дом, иза пару турниров увидел столько каре, сколько не видел за 3 года игры раньше.
Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189
Везде нас считают дураками, все твердят что это ошибки мышления, когнитивные искажения что ГСЧ на то и гсч)) что все может быть но человек то все подмечает со временем накапливается не только опыт в игре но и подсознательная интуиция.Интуиция это совокупность приобретенных знаний и образовавшихся нейронных связей в мозге.Короче, что то разумничался))) все что мы подмечаем оно есть истина и нужно верить себе и своим глазам )) ГСЧ это программа которая написана человеком в IT ее так и называют ПСЕВДО ГСЧ ее всегда можно настроить как вам угодно.
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
Рум здесь ни при чем. Может дело в вас?

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
jendo сказал:
Рум здесь ни при чем. Может дело в вас?

Вы ошибаетесь. Поиграй пару месяцев в кеш и у тебя будет совсем другая точка зрения. Не пропадай с нашего поля зрения. 
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
То есть, Вы хотите сказать,что рум Вас обманывает?
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Когда  у  вас  срок  жизни  превысит  1  год  может  народ  и  послушает  вас  о  Покер   матче  ,  вы  извените  пока  ваш  номер  16  39.gif
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
irladik сказал:
Когда  у  вас  срок  жизни  превысит  1  год  может  народ  и  послушает  вас  о  Покер   матче  ,  вы  извените  пока  ваш  номер  16  39.gif
Докажите,что рум обманывает и вы станете миллионером43.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
jendo сказал:
irladik сказал:
Когда  у  вас  срок  жизни  превысит  1  год  может  народ  и  послушает  вас  о  Покер   матче  ,  вы  извените  пока  ваш  номер  16  39.gif
Докажите,что рум обманывает и вы станете миллионером43.gif
Ты  сначала  докажи  что  ты  игрок  путёвый  и  только  потом  ты  сможешь  понты  колотить , а  так  получается  , что   тебе  сказать  нечего  переводя  стрелки  на  Докажите  всем . ))  Тебе   на  суде   докажут  о  всех  твоих  грегах . Так  что  умняк  с  своего  фейса  снимай . )) 36.gif9.gif
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
topgoa сказал:
jendo сказал:
irladik сказал:
Когда  у  вас  срок  жизни  превысит  1  год  может  народ  и  послушает  вас  о  Покер   матче  ,  вы  извените  пока  ваш  номер  16  39.gif
Докажите,что рум обманывает и вы станете миллионером43.gif
Ты  сначала  докажи  что  ты  игрок  путёвый  и  только  потом  ты  сможешь  понты  колотить , а  так  получается  , что   тебе  сказать  нечего  переводя  стрелки  на  Докажите  всем . ))  Тебе   на  суде   докажут  о  всех  твоих  грегах . Так  что  умняк  с  своего  фейса  снимай . )) 36.gif9.gif

Каком суде? Алло дядя!
Кто здесь понты колотит? И кто здесь умничает?
Или ты защитник фишей,которые ноют, что их переезжают?
Профи ты наш.
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
jendo сказал:
Докажите,что рум обманывает и вы станете миллионером43.gif
А с этого места подробнее, кто миллионы раздаёт? Зайди в Лидербоарды выпиши или запомни первую десятку. Сядь в быстрый покер и не играя скидывай подряд быстро рук 50. Заходи в историю рук(плеер рук). Ищи руки с никами из 10-ки. И вуаля, наблюдаем картину некоторые из них например на лимите с макс. Байином 100. Заходят в игру то допустим 80 то 123 например. То есть как можно объяснить, что он проиграв докупился выше макс.байина, да и до одной и той же суммы. Я в покер доме в чате скрины кидал. Мне сказали ну вот вы же выиграли в этой руке, какие претензии))). Навскидку скидывал 5 рук подряд то есть секунды 2-3 заняло. На 2-х подряд тело с разным стеком. Там технически за секунду столько бы не выиграл и в следующую раздачу не попал бы. Или я у тела выигрываю весь стек, следующая же раздача (через доли  секунды) он опять попадается со стеком притом выше Макс. Байина.  Боты херачат, только непонятно, Рума, сетевые или народа
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
boomerok сказал:
jendo сказал:
Докажите,что рум обманывает и вы станете миллионером43.gif
А с этого места подробнее, кто миллионы раздаёт? Зайди в Лидербоарды выпиши или запомни первую десятку. Сядь в быстрый покер и не играя скидывай подряд быстро рук 50. Заходи в историю рук(плеер рук). Ищи руки с никами из 10-ки. И вуаля, наблюдаем картину некоторые из них например на лимите с макс. Байином 100. Заходят в игру то допустим 80 то 123 например. То есть как можно объяснить, что он проиграв докупился выше макс.байина, да и до одной и той же суммы. Я в покер доме в чате скрины кидал. Мне сказали ну вот вы же выиграли в этой руке, какие претензии))). Навскидку скидывал 5 рук подряд то есть секунды 2-3 заняло. На 2-х подряд тело с разным стеком. Там технически за секунду столько бы не выиграл и в следующую раздачу не попал бы. Или я у тела выигрываю весь стек, следующая же раздача (через доли  секунды) он опять попадается со стеком притом выше Макс. Байина.  Боты херачат, только непонятно, Рума, сетевые или народа

Тогда так же могу сказать и о покер доме. Такая же дичь...такой же сети.
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
це срака, а не покеррум 38.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
boomerok сказал:
 Или я у тела выигрываю весь стек, следующая же раздача (через доли  секунды) он опять попадается со стеком притом выше Макс. Байина.  Боты херачат, только непонятно, Рума, сетевые или народа

Не думал что человек может играть несколько столов быстрого покера?
Походу у тебя какая-то паранойя. зачем руму накручивать стеки и мутить непонятные махинации если достаточно запустить бота и он в честной борьбе спокойно будет наживать денег без лишних скандалов?
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
topgoa сказал:
 Ты  сначала  докажи  что  ты  игрок  путёвый  и  только  потом  ты  сможешь  понты  колотить , а  так  получается  , что   тебе  сказать  нечего  переводя  стрелки  на  Докажите  всем . ))  

Причем здесь то какой человек игрок? Он же не проясняет тебе по раздачам и не учит тебя играть. Даже если он плохо играет, то это не значит что он не может быть прав.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
jendo сказал:
Рум здесь ни при чем. Может дело в вас?

  О  своих   возможностях  в  покере  напиши .С  твоих  слов  получается  что   рум  хороший ,  а  игроки  играть  не могут и  тупо  дело  в  них . Какой  суд  тебя  ждёт , это  высший  суд   причины  и  следствия , помни  об  этом . )) 39.gif Мой  Вам   дружеский  совет . 25.gif Удачи !
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
joker000 сказал:
це срака, а не покеррум 38.gif

39.gif3.gif прямо в яблочко11.gif
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
topgoa сказал:
jendo сказал:
Рум здесь ни при чем. Может дело в вас?

  О  своих   возможностях  в  покере  напиши .С  твоих  слов  получается  что   рум  хороший ,  а  игроки  играть  не могут и  тупо  дело  в  них . Какой  суд  тебя  ждёт , это  высший  суд   причины  и  следствия , помни  об  этом . )) 39.gif Мой  Вам   дружеский  совет . 25.gif Удачи !

Я не защищаю рум. Мне всё равно на эти сети...
Покажите реальные док-ва, а не бла бла и скриншоты.
С разных румов могу скрины прислать...как меня переезжают и т.п.
Писать....меня обманывают?4.gif
И зачем тебе мои возможности в покере? 
Вы пытаетесь своими медальками меня зацепить?10.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
jendo сказал:
topgoa сказал:
jendo сказал:
Рум здесь ни при чем. Может дело в вас?

  О  своих   возможностях  в  покере  напиши .С  твоих  слов  получается  что   рум  хороший ,  а  игроки  играть  не могут и  тупо  дело  в  них . Какой  суд  тебя  ждёт , это  высший  суд   причины  и  следствия , помни  об  этом . )) 39.gif Мой  Вам   дружеский  совет . 25.gif Удачи !

Я не защищаю рум. Мне всё равно на эти сети...
Покажите реальные док-ва, а не бла бла и скриншоты.
С разных румов могу скрины прислать...как меня переезжают и т.п.
Писать....меня обманывают?4.gif
И зачем тебе мои возможности в покере? 
Вы пытаетесь своими медальками меня зацепить?10.gif
Будь  здоров , расти  большой  и  не  болей )) .23.gif
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3294
15.gif15.gif
x6 в кэше.Зашёл на НЛ5 с 170₴,вышел с 1000₴
219440826904828.jpg

Кричалка наверх