UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Чудеса на покерматч

boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
И такая шляпа часто, кинул оленя на флопе, 2 кола. Сколько на флопе % было на такое чудо?132428221730647.png
PokerMatch
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Гсч писали студенты 1 курса нту хпи
dik1988
dik1988
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 141
удалено
dik1988
dik1988
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 141
мудакам здесь очень везет
UnitedPokerFamily
UnitedPokerFamily
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победительница нашего женского турнира
На сайте: 7 лет
Сообщения: 208
Ничего удивительного, не только для Покер Матча!
dik1988
dik1988
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 141
за пол часа набил 5500 на віндфолах (500 грн).чем хуже рука заходил на флопе тем больше шансов.взял 7 из 9 ти мини турниров
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
Антоха сказал:
Гсч писали студенты 1 курса нту хпи

ХПИ то тут причем? 9.gif

Не грози Южному Централу 3.gif
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
У меня на PokerMatch и PokerDom обычно в таком же духе раздачи, уже давно не удивляюсь ничему. 3.gif
angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 147
Катал на пм с айпокер,пкм с самого начала.Такого насмотрелся,при том,что уже давно знаю,чем 7/10 раздач закончится)))И как в первый раз - не могу поверить : " ЧТО ОПЯТЬ !? ".

Цирк.На других покер румах не играю,до этого играл долго на покер старс.

Но уверен,что не везде,далеко не везде происходит такой шабаш.

Не важно какая у тебя пара в кармане,не важно что на столе,не важно вообще ничего,постоянно супер нелепые и эпичные доезды/переезды/заезды примерно в 6/10 случаев))


topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
angelangel7 сказал:
Катал на пм с айпокер,пкм с самого начала.Такого насмотрелся,при том,что уже давно знаю,чем 7/10 раздач закончится)))И как в первый раз - не могу поверить : " ЧТО ОПЯТЬ !? ".

Цирк.На других покер румах не играю,до этого играл долго на покер старс.

Но уверен,что не везде,далеко не везде происходит такой шабаш.

Не важно какая у тебя пара в кармане,не важно что на столе,не важно вообще ничего,постоянно супер нелепые и эпичные доезды/переезды/заезды примерно в 6/10 случаев))


  Значит  так  его  и  называть  будем * Звёздный  Покерматч * , или * Звезданутый  Покерматч *. Заходи  с  мелкими   связками  и  мусорной  рукой  и  будет  Вам  счастье . Теперь  все  знают , как  играть  и  выигрывать  на  этническом  руме  с  самым  честным  математическим  ожиданием. ))  Всем  удачи .
Йцукен
Йцукен
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 75
Ко всему сказанному контора ворует деньги со щитов игроков, у меня у знакомово списали 300грн и не раз, когда играеш на высоких лимитах или много столов, под шумок воруют бапки! Так что будьте внимательны, а вообще не играцте в этой конторе.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Йцукен сказал:
Ко всему сказанному контора ворует деньги со щитов игроков, у меня у знакомово списали 300грн и не раз, когда играеш на высоких лимитах или много столов, под шумок воруют бапки! Так что будьте внимательны, а вообще не играцте в этой конторе.


А мы в этом говне и не играем.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Йцукен сказал:
Ко всему сказанному контора ворует деньги со щитов игроков, у меня у знакомово списали 300грн и не раз, когда играеш на высоких лимитах или много столов, под шумок воруют бапки! Так что будьте внимательны, а вообще не играцте в этой конторе.


Йцукен, не вводите, пожалуйста, игроков в заблуждение. Списание средств "под шумок" попросту невозможно. На сайте фиксируется вся информация с суммами по игровой истории, каждый игрок может легко увидеть куда, когда, сколько и как было использовано в игре и в какой период. 

Если у вас имеются детали и конкретика о вышесказанном вами - просим предоставить детальную информацию и с подтверждением.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Йцукен сказал:
Ко всему сказанному контора ворует деньги со щитов игроков, у меня у знакомово списали 300грн и не раз, когда играеш на высоких лимитах или много столов, под шумок воруют бапки! Так что будьте внимательны, а вообще не играцте в этой конторе.

Храните деньги в сберегательной кассе, а не на щите3.gif
bob2007151
bob2007151
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 173
1858093972779.png
и так бывает
bob2007151
bob2007151
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 173
676446498112141.png или так, это all in на префлопе
chubaka
chubaka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 70
Уважаемые недовольные лица, а кто бы скинул валетов по такому флопу? по поводу ГСЧ ...оффлайн и по хуже раздают...Мы запоминаем только те раздачи в которых нас калечат..., но если с Вами такое происходит постоянно , то стоит задуматься ..и бросить играть..Всем Удачи!2.gif
Кричалка наверх