UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

SKRILL EPT фриролл на PokerStars

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Cделайте минимальный депозит с вашего кошелька Skrill с промо кодом SKRILLEPT и получите билет на мега фриху 3.gif 
Skrill Depositor Poker Freerolls
PokerStars
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
спасибо за информацию, уже побежал делать деп через скрил,, верю что затащу эту меха фриху..
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
я первое а ты второе
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
Нужно срочно бежать создавать акк на скрилл 42.gif - я уже столько мегафришек пропустила. 6.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
создавай я тебе помогу с деньгами на деп

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
А скиньте ссылочку скрила плиз, где регаться. Ну и там кто-то хотел тебе и мне приятно( код какой-то указать при реге можно). Завтра с утра попробую.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
я про приятное не знаю. так как скрил только для фрихи 
Кричалка наверх