UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Франция - Германия (стаки сделаны)

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Чемпионат мира по футболу 2014
 Привет всем!!!!! Как всегда придлогаю пари для неравнодушных людей что-бы подогреть интерес к матчу. Правила всё теже по далару в общий фонд. победители делят Пот поровну.Отписумся в теме кто на кого. Денги переводить на ПС ник BLAZHKO SLVK ( на авотарке тёлочка симпотичная). 


                        Франция                                 ----                           Германия
BLAZHKO SLVK                                                                      JUVENTUS
                                                                                                    bagor444

Parimatch
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Я на Францию
JUVENTUS
JUVENTUS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 9
Я за ГЕРМАНИЮ!!!  (ПЕРЕВЕЛ)
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11234
JUVENTUS сказал:
Я за ГЕРМАНИЮ!!!  (ПЕРЕВЕЛ)


Пожалуй, зря. Для французов Хоттабыч постарался: семеро футболистов сборной Германии заболели перед матчем со сборной Франции.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Sheriff сказал:
JUVENTUS сказал:
Я за ГЕРМАНИЮ!!!  (ПЕРЕВЕЛ)


Пожалуй, зря. Для французов Хоттабыч постарался: семеро футболистов сборной Германии заболели перед матчем со сборной Франции.
 
ну так ставь на Францию тогда. Ато както не комельфо с твоей стороны. Если так уверен. Покажи пример. 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11234
BLAZHKO SLVK сказал:
Sheriff сказал:
JUVENTUS сказал:
Я за ГЕРМАНИЮ!!!  (ПЕРЕВЕЛ)


Пожалуй, зря. Для французов Хоттабыч постарался: семеро футболистов сборной Германии заболели перед матчем со сборной Франции.
 
ну так ставь на Францию тогда. Ато както не комельфо с твоей стороны. Если так уверен. Покажи пример. 


Ну извините, если обидел. В следующий раз обязательно добавлю смайл.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Sheriff сказал:
JUVENTUS сказал:
Я за ГЕРМАНИЮ!!!  (ПЕРЕВЕЛ)


Пожалуй, зря. Для французов Хоттабыч постарался: семеро футболистов сборной Германии заболели перед матчем со сборной Франции.
 Да мутно всё как то , не говорят же какие именно игроки , основы или запасные , да и БК не сильно отреагировали на это , я допускаю , что это утка
Семеро футболистов сборной Германии заболели перед матчем со сборной Франции в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии. Об этом сообщает издание Focus Online. «Пока все не так плохо. Я не хочу драматизировать», — заявил главный тренер бундестим Йохим Лев, не уточнив, кто именно из игроков плохо себя чувствует. По словам главного тренера, болезнь спровоцировали перепады температур в бразильских городах, кондиционеры в номерах, а также стресс, связанный с постоянными переездами. По данным издания, в список заболевших игроков попал полузащитник Кристоф Крамер.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
я так понял после комента юзера "ш" мы играем только с тобой . Удачи немцам с пасибо Ювентусу что поддержал. 
Ставки сделаны. 
bagor444 для Егора исключение
bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261
я за немцев бакс ушел
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
с утра переведу деньги

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Sheriff сказал:
JUVENTUS сказал:
Я за ГЕРМАНИЮ!!!  (ПЕРЕВЕЛ)


Пожалуй, зря. Для французов Хоттабыч постарался: семеро футболистов сборной Германии заболели перед матчем со сборной Франции.
616452960064635.jpg
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Перевёл спасибо пацаны за поддержку
JUVENTUS
JUVENTUS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 9
BLAZHKO SLVK спасибо тебя за пари))
Кричалка наверх