UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дневник ЧМ 2014

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Первые два дня позади. И они меня не разочеровали. Если ктото по какимто причинам не смотрел матчи Я зделал этот пост для вас. Так же сделал ставку на марафоне небольшую. 
                    
                                                      Бразы в деле но не без участвия Японии.

                                                      Мексика-Камерун ЭтоО не помог5.gif

                                                      Смерть Короля Даздравствует новый король. Оцените гол Ван Перси

                                                      Ну и Чили в порядке

Судейство пока что оставляет желать лучшего.
960745566058904.png 
Это моя ставка теперь переставлю выигрыш но на кого пока незнаю. Наверное Уругвай
StarTim
StarTim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 20
Судьи будут макак тянуть на этом ЧМ как смогут ! Жаль Хорватов судья пи-с!!!!          Камерун,приехал на этот чемп поставлять очки всем сопам по группе, все знаете как они отправлялись на турнир!       Голландия порадовала очень красивым и качественным футболом эти парни пройдут далеко))  гол Персика будет одним из лучших на ЧМ!     Чили сыграли матч очень плохо хотя не считая перых 15 минут, могут и лучше посмотрим что они покажут в след. туре против Испании...................... Я считаю их группу самую сильную на ЧМ........ Славик молодец что завел этот блог будем оставлять свои мнения 28.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
                                     Я-печаль Уругвай скрутился Косто Рике. 12баксов на ветер
     
                                     
                                     Колумбия под допингом 

                                     Италия - Англия

                                     Слоны растоптали Самураев

Заряжаем На Францию. 
StarTim
StarTim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 20
Колумбия, показала свою силу и без своего супер форварда Фалькао, разбив Греков! Наркобароны должны выходить из группы. оспаривать 1 место в группе им предстоит в след. игре с КотДивуаром которые провели хороший матч и одержали победе над Японией как только вышел на замену Дрогба! появление его так вдохновило Слонов они действительно растоптали за 5 минут соперника одержав волевую победу!  Перейдем к след. группе                                                                                                                  Уругвай очень уж до игры был хорош! многие ставили на них и они были фаворитом от буков, но поведя 1-0 не понятно что случилось во 2-м тайме и пропустили 2 гола от Коста-Рики так и не смогли оправится шли вперед  за что получили еще гол и красную карточку, которая на этом ЧМ была показана впервые может быть Уругваю не хватило одного из лучших форвардов мира Суареса, тренер не стал рисковать, а зря все могло получится подругому как в матче  Слоны-Самураи)) Коста-Рика темная лошадка этой группы, очень закручивается теперь интрига! Италия- Англия это одна из классик мирового футбола ответив ближе к концу матча голами соперники ушли на перерыв, после него Итальянцам удалась хорошая атака где наконечник сборной Балотели забил гол головой родоначальникам футбола, поражение которых усугубило их выход из группы . 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Франция показывает всем как нужно играть со всякими Гондурасами и Коста Риками. Чуть побыстрее перепасовки,реще движения и костоломы не успевают. Рад за французов,хороший футбол.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Аргентина не убедила. С такой игрой,скоро придется на границу с чемоданами. 
Кричалка наверх