UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ищу бекинг на пм

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Банить таких надо по дефолту
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
blade1919 сказал:
нужен беккер на пм,сегодня на нокауты за 550,дисциплина мтт...откат с выйгрышей 50/50...по всем вопросам пишите в личку...
кто нибудь может за тебя поручиться? и какие достижения имеешь в турнирах?
blade1919 сказал:
.я реально предлагаю хорошие условия...
хорошие условия бывают только при выигрыше , а не словами
blade1919 сказал:
свой график и гарант обсужу лично с беккером,в призы попаду в любом случае.ну а там как карта ляжет...
если надеешься только на карту , которая может и не лечь , как можешь гарантировать попадание в призы ?
blade1919 сказал:
возможно...поподробнее обговорю лично с беккером...моё время ваши деньги...кто хочет заработать лёгкие деньги пишите в личку!
вот тут поинтереснее , кто получит лёгкие деньги , ты или бекер?
blade1919 сказал:
kramplayer сказал:
я так понял ты очень умелый игрок, могу предложить бекинг на всю ближайщую серию PONT
серию я буду играть в любом случае,
если ты будешь играть в любом случае,так для чего тебе бекер? с бекером придётся делиться,а так все призовые тебе достанутся.
P.S.в личку не интересно писать,в начале ответь на эти вопросы,а потом подумаем,как может карта лечь



hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
 Лохотрон 99.99%
1) полтора месяца на сайте
2) условия бека-чел явно не разбирается
3) статистика-что это?
про призы в любом случае-даже обсуждать не хочу.
 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
это менеджеры рума придумали новый способ привлечения "инвестиций" 4.gif 
blade1919
blade1919
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 52
hosh сказал:
 Лохотрон 99.99%
1) полтора месяца на сайте
2) условия бека-чел явно не разбирается
3) статистика-что это?
про призы в любом случае-даже обсуждать не хочу.
 
дружище смотри,то что я полтора месяца на сайте это тоже самое если ты супер игрок и только зарегался в руме,у всех левелы по 9 а у тебя первый,и это не значит что они лучше тебя играют...это первое,во вторых я пытаюсь хоть чем то помочь людям которые нуждаються в дополнительном доходе,деньги никогда непомешают,поэтому такие условия я сделал чтобы это было более интерестно со стороны беккера...стат я покажу лично беккеру,чтобы он понимал с кем заключил сотрудничество...призы почему попаду в любом случае,да всё дело в том что в призах я попадаю 8 из 10,поэтому такие гарантии я даю 100%...ну чего ещё я буду тебе говорить если ты просто из тех хейтеров которые пытаються кинуть больше грязи в воду...не веришь ну и неверь,пусть у тебя всё будет хорошо и без моих постов...
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5681
blade1919 сказал:
hosh сказал:
 Лохотрон 99.99%
1) полтора месяца на сайте
2) условия бека-чел явно не разбирается
3) статистика-что это?
про призы в любом случае-даже обсуждать не хочу.
 
я пытаюсь хоть чем то помочь людям которые нуждаються в дополнительном доходе,деньги никогда непомешают,поэтому такие условия я сделал чтобы это было более интерестно со стороны беккера...стат я покажу лично беккеру,чтобы он понимал с кем заключил сотрудничество...призы почему попаду в любом случае,да всё дело в том что в призах я попадаю 8 из 10,поэтому такие гарантии я даю 100%...н..

8 из 10 в итм 4.gif
в боте суперюзере в результате сломаного кода,проявились человеческие качества.щедрость доброта альтруизм
мы наблюдаем рождение нового святого10.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
blade1919 сказал:
hosh сказал:
 Лохотрон 99.99%
1) полтора месяца на сайте
2) условия бека-чел явно не разбирается
3) статистика-что это?
про призы в любом случае-даже обсуждать не хочу.
 
дружище смотри,то что я полтора месяца на сайте это тоже самое если ты супер игрок и только зарегался в руме,у всех левелы по 9 а у тебя первый,и это не значит что они лучше тебя играют...это первое,во вторых я пытаюсь хоть чем то помочь людям которые нуждаються в дополнительном доходе,деньги никогда непомешают,поэтому такие условия я сделал чтобы это было более интерестно со стороны беккера...стат я покажу лично беккеру,чтобы он понимал с кем заключил сотрудничество...призы почему попаду в любом случае,да всё дело в том что в призах я попадаю 8 из 10,поэтому такие гарантии я даю 100%...ну чего ещё я буду тебе говорить если ты просто из тех хейтеров которые пытаються кинуть больше грязи в воду...не веришь ну и неверь,пусть у тебя всё будет хорошо и без моих постов...

Все логично.
Не логично только одно, 8из10 ты в призах, даже на средней дистанции на тех лимитах , что ты указываешь это очень не плохой плюс.
Бэкеры не нуждаются-они хотят зарабатывать, здесь и не пахнет благотворительностью.
Напрашивается вопрос-зачем тебе бэкинг?
В альтруизм такого характера  я не верю, прости.
У тебя нет БР, поэтому тема должна называться немного по другому.
Я не хэйтер, просто не вижу логики.
А так удачи.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
blade1919 сказал:
hosh сказал:
 Лохотрон 99.99%
1) полтора месяца на сайте
2) условия бека-чел явно не разбирается
3) статистика-что это?
про призы в любом случае-даже обсуждать не хочу.
 
дружище смотри,то что я полтора месяца на сайте это тоже самое если ты супер игрок и только зарегался в руме,у всех левелы по 9 а у тебя первый,и это не значит что они лучше тебя играют...это первое,во вторых я пытаюсь хоть чем то помочь людям которые нуждаються в дополнительном доходе,деньги никогда непомешают,поэтому такие условия я сделал чтобы это было более интерестно со стороны беккера...стат я покажу лично беккеру,чтобы он понимал с кем заключил сотрудничество...призы почему попаду в любом случае,да всё дело в том что в призах я попадаю 8 из 10,поэтому такие гарантии я даю 100%...ну чего ещё я буду тебе говорить если ты просто из тех хейтеров которые пытаються кинуть больше грязи в воду...не веришь ну и неверь,пусть у тебя всё будет хорошо и без моих постов...
Всё что ты тут написал говорит лишь о том, что в покере ты профан и вообще ничего не понимаешь, сорри за прямоту.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
blade1919 сказал:
hosh сказал:
 Лохотрон 99.99%
1) полтора месяца на сайте
2) условия бека-чел явно не разбирается
3) статистика-что это?
про призы в любом случае-даже обсуждать не хочу.
 
дружище смотри,то что я полтора месяца на сайте это тоже самое если ты супер игрок и только зарегался в руме,у всех левелы по 9 а у тебя первый,и это не значит что они лучше тебя играют...это первое,во вторых я пытаюсь хоть чем то помочь людям которые нуждаються в дополнительном доходе,деньги никогда непомешают,поэтому такие условия я сделал чтобы это было более интерестно со стороны беккера...стат я покажу лично беккеру,чтобы он понимал с кем заключил сотрудничество...призы почему попаду в любом случае,да всё дело в том что в призах я попадаю 8 из 10,поэтому такие гарантии я даю 100%...ну чего ещё я буду тебе говорить если ты просто из тех хейтеров которые пытаються кинуть больше грязи в воду...не веришь ну и неверь,пусть у тебя всё будет хорошо и без моих постов...
100767364701880.jpg726160054272671.jpgВот404365096784697.jpgВот  нам  и  расскажи  о особенностях ГСЧ и  почему  " PM "    не  даёт  тебе нормально  выигрывать? Ты  играешь каждый  день практически и  за  2019 год  нет  прогресса. Я не  думаю , что  ты  играешь  плохо.  Они  тебя  держат  на  коротком  поводке !  Что  случилось  с  тобой ? У  тебя  получается  жить  там , а  они  тебя не  ценят ! Удачи  тебе  в  игре  на  другом  покер руме !
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
447619219316798.png
% ITM 25%, никак не 80%. А уже думал озолотиться на бекинге(
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
blade1919 сказал:
hosh сказал:
 Лохотрон 99.99%
1) полтора месяца на сайте
2) условия бека-чел явно не разбирается
3) статистика-что это?
про призы в любом случае-даже обсуждать не хочу.
 
...призы почему попаду в любом случае,да всё дело в том что в призах я попадаю 8 из 10,поэтому такие гарантии я даю 100%...
Никто из игроков не играет с ИТМ=80%. 

Тут недавно один чел предлагал свои платные прогнозы с приблизительно таким ИТМ - твои тексты очень похожи на его, попанские 4.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
WildTiger сказал:
447619219316798.png
% ITM 25%, никак не 80%. А уже думал озолотиться на бекинге(

Не ловко вышло, правда?3.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Апнуло неплохо, спору нет и горизонтальная линия тоже не плохо, но дистанция недостаточная , чтобы оценить потенциал.
antonkzn16
antonkzn16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 7

Мне тоже дайте денег)) 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 57 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

Могу 50 коп на турнир бекнуть. Бекнешься в турнире за 0.50

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

WildTiger сказал:
447619219316798.png

% ITM 25%, никак не 80%. А уже думал озолотиться на бекинге(


Взял "спалил кантору"!
Ну шо за люди?
Не дают честным трудягам нажиться.

Тигр тебя засудить надо за распространение конфиденциальной информации.
Статья 182 УК Ураины до трех лет #

emoji_u1f601.svgemoji_u1f601.svgemoji_u1f601.svg

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

похож на мистермастер), но это не точно, где то я уже видел этот ник

Кричалка наверх