Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриролл $20,000 Monster Series PartyPoker

BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Пришло письмо на почту.Турнир  в лобби partypoker есть, я так понял регистрация без ограничений.Удачи. 

PartyPoker
xaxawa
xaxawa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
это прекрасно!
Semiotic
Semiotic
хорошо что блины по 3 мин но 50к стартовый это до итм надо всеравно часа 4 наверн катать
DENTTT
DENTTT
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет
Кому-нибудь письмо приходило на почту? Что-то не вижу турнир в лобби, возможно у меня фильтры криво стоят, может кто-нибудь скриншот сделать как должно быть? Я вроде и фрироллы посмотрел и не вижу турнира в лобби.
victorem
victorem
Мне тоже в почту пришло, турнир в лобби есть.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 32 недели
DENTTT сказал:
Кому-нибудь письмо приходило на почту? Что-то не вижу турнир в лобби, возможно у меня фильтры криво стоят, может кто-нибудь скриншот сделать как должно быть? Я вроде и фрироллы посмотрел и не вижу турнира в лобби.
))) оригинально конечно - турнира не вижу - зато в паролях на фрироллы уже выложил информацию - поинты как из печки куем - надо еще писать побольше за это тоже поинты начисляют кстати 
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
nikolau сказал:
DENTTT сказал:
))) оригинально конечно - турнира не вижу - зато в паролях на фрироллы уже выложил информацию - поинты как из печки куем - надо еще писать побольше за это тоже поинты начисляют кстати 
Это лайк однозначно! Кстати, тоже нет турнира в лобби. 
DENTTT
DENTTT
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
nikolau сказал:
DENTTT сказал:

Лично я турнир уже нашел, когда разобрался с фильтрами. Выложил для адекватных ребят.
В целом мне не интересно мнение очередного клона/фейка. 
Кто бы еще говорил что-то про поинты, 660 мессаджей за 27 недель на сайте. Вообще лол.
ДАЧник19
ДАЧник19
Кто не может найти турнир, введите в поисковике название турнира. 
nikolau
nikolau
DENTTT сказал:
nikolau сказал:
DENTTT сказал:

Лично я турнир уже нашел, когда разобрался с фильтрами. Выложил для адекватных ребят.
В целом мне не интересно мнение очередного клона/фейка. 
Кто бы еще говорил что-то про поинты, 660 мессаджей за 27 недель на сайте. Вообще лол.
Вообще то это я тебя похвалил - что так шустро сработал ))) А вот про клона ты тут немного не прав - Николай это мое имя - DENT я таких имен не знаю . Что фотографии нет - так и у тебя картинка просто стоит или ты считаешь что если есть какая то картинка то акуант вертифицирован уже )) ? По поводу поинтов - да я написал 660 сообщений - поинтов у меня на балансе 574 доступны к выводу будут когда будет 2000 ( у меня есть желание писать - я напишу , но желание имеет свойство пропадать - не факт что я наберу 20000) . И заметь прежде чем что то предьявить за что то - это что то надо получить с начало . Я не разу деньги за поинты не получал (в отличии от тебя - но у тебя паролей куча к фрихам и за это  - я думаю вполне заслужено их получил как и вип) - Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ - чтоб мне за них что то кто то говорил .   
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
В моб версии походу снова мимо(
Sermaxbets
Sermaxbets
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 недель
Не первый раз этот турнир проводиться. Играл уже такой где-то месяц назад. Там 50 человек в призах. Минимальная выплата $50. Я в топ 100 был чипаком со стэком 30бб. Ничего критичного не сделал, туда-сюда, пару мелких выставлений проигал, блайнды растут как на дрожжах - вылетел 70ым.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Sermaxbets сказал:
Не первый раз этот турнир проводиться. Играл уже такой где-то месяц назад. Там 50 человек в призах. Минимальная выплата $50. Я в топ 100 был чипаком со стэком 30бб. Ничего критичного не сделал, туда-сюда, пару мелких выставлений проигал, блайнды растут как на дрожжах - вылетел 70ым.
Сколько людей было?
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Semiotic сказал:
хорошо что блины по 3 мин но 50к стартовый это до итм надо всеравно часа 4 наверн катать
2,5 часа
BlackLD
BlackLD
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
По призам непонятно что будет,в письме написано,что 3000 призов.А деньги ли это или билеты на серию-неясно.От парти разного можно ожидать-)
john_win
john_win
Sermaxbets сказал:
В теме указано, что будет разыграно 3000 призов) 
john_win
john_win
BlackLD сказал:
По призам непонятно что будет,в письме написано,что 3000 призов.А деньги ли это или билеты на серию-неясно.От парти разного можно ожидать-)
По-моему, очевидно, что это будут билеты. Party уже довольно давно не проводит фрироллы на наличные. За исключением некоторых приватных.
babay_
babay_
BlackLD сказал:

серия уже заканчивается 27-го, скорее всего деньги
john_win
john_win
babay_ сказал:
BlackLD сказал:

Этот фриролл приурочен к Monster Series, а она начинается 2-го июня.
babay_
babay_
john_win сказал:
babay_ сказал:
BlackLD сказал:

Этот фриролл приурочен к Monster Series, а она начинается 2-го июня.

может, туплю, я на KO серию смотрю
pOnYa29
pOnYa29
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
Че та не могу найти в мобильной приложение турнир? Есть поисковик турнира на пати в мобильном приложение? 
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
pOnYa29 сказал:
Че та не могу найти в мобильной приложение турнир? Есть поисковик турнира на пати в мобильном приложение? 

Нету ни поисковика, ни турика в моб версии(
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
dude383 сказал:
pOnYa29 сказал:

Нету ни поисковика, ни турика в моб версии(                В  лобби  турнир  есть  рег  завтра  в  21-00  макс  15000,  за  моб  не  знаю  
AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
john_win сказал:
BlackLD сказал:
По-моему, очевидно, что это будут билеты. Party уже довольно давно не проводит фрироллы на наличные. За исключением некоторых приватных.
22 место -100 бачей та же фриха ...но тут совсем другое думаю билетами

MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
На сайте: 6 недель
Пати покер рулит .
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
На сайте: 6 недель
Я тренировал всегда удачно.Кому нужна помочь по крупным турнирам, пишите приват. Играть общаться через скайп.
labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
MICTEPMACTEP сказал:
Я тренировал всегда удачно.Кому нужна помочь по крупным турнирам, пишите приват. Играть общаться через скайп.
Хочу выиграть Сандей-миллион , поможешь ? 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 2 года
MICTEPMACTEP сказал:
Пати покер рулит .
 Ты ж, балабол малолетний, неделю назад кричал, что на Пати одни боты и нет смысла тут играть, или настолько часто пиндишь, что уже сам не помнишь что?
nikolau
nikolau
MICTEPMACTEP сказал:
Друг не ври , не бери ни у кого денег в долг - это может все плохо закочится для тебя
ivane230787
ivane230787
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 22 недели
на телефоне нет этого турика,и как регаться ?
pOnYa29
pOnYa29
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
Зарегайте меня))) с компа а я буду играть с телефона 
Кричалка наверх