UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Установка PostgreSQL

biktar
biktar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 128
Всем привет, помогите кто в курсах, не получаеться установить эту ГРЁБАНУЮ прогу, бьюсь над ней целый день. Просмотрел видео по установке, прочитал инструкции, но результат один.  И так, суть проблемы, смотрите, всё идёт нормально до начала самой установки, тоесть выбрал язык, записал первый пароль, потом второй, жму кнопку ДАЛЕЕ начинаеться установка и когда она (установка) доходит до ИНИЦИАЛИЗАЦИИ КЛАСТЕРА БАЗЫ ДАННЫХ, выбивает такая ошибка, в ней сказано:" Не удалось запустить intidb:1! Пожалуйста посмотрите файл D:\||||\||||||||||||\tmp\intidb.log для детальной информации. Внимание! После нажатия на кнопку ОК файл будет автоматически удалён." Вот такая запара((((. Подскажите, что ещё нужно этой несносной программе???? Я захожу в эту папку tmp, но она пустая, никакого initidb.log там нету. Смотрел видео по установке, читал посты, но там всё устанавливаеться без каких либо ошибок и всё проходит гладко. Так что вся надежда на Вас. Помогите.
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
Я  беру    PostgreSQL  отсюда   http://narod.ru/disk/8275555000/postgresql-8.3.6-2.zip.html она старенькая   правдо но зато   нормально устанавливается и прекрасно работает    видео по установке можно посмотреть сдесь   или  скачать  отсюда



leninboy
leninboy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 101
постгрес масдай!!! и все что его узает тоже, на куркуляторе можно быстрее сосчитать
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
человеку нужно наверно не для кукукукуклятора  а для ХМ   или  для ТК 4.gif
biktar
biktar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 128
Ну я тоже смотрел такое видео, только поновее оно будет, но после заполнения всем нужных строк, вот когда начинаеться сама установка и начинаються чудеса((((( Думаю здесь роль версии проги не имеет роли, я устанавливаю 8,3,7 но СПАСИБО за помощь
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
внимательней может у тебя  диск С  а не  диск  D    

Просто последнюю версию Post......   у меня у самого не получилось установить я запутался   во всех наворотах    
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Если операционка виста или семерка - надо бы слить самую-самую последнюю версию и всё ставится норм.
leninboy
leninboy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 101
ну коли уж совсем никак не получается, снеси полностью постгрес, почисти реестр и утанови ПТ, потом запусти ПТ он сам установит постгрес, ничего не меняй везде жми "ОК"
biktar
biktar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 128
Но дело в том, что я хочу ХМ установить, ПТ мне не нравиться(((( Вот установлю я ПТ, как потом удалить его что бы ПОСТГРИ не удалился???? Влияет ли антивирус на установку??? У меня стоит АВАСТ
leninboy
leninboy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 101
возможно ты устанавливаешь его поверх старой установки, где у тебя есть старые базы данных, попробуй при установке убрать флажок с "Initialize Database Cluster"
biktar
biktar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 128
Понимаешь, удаляю всё при помощи проги ПОИСК, тоесть забиваю название проги и сканирую весь комп, удаляю учётную запись, в разделе "УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАМ" ничего не делаю, так как её нет. КАк можно найти ещё остатки проги??? Поиск выдаёт инфу, что файлов с таким именем нет
leninboy
leninboy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 101
если ты удалил директорию установки то их и не должно быть, просто почисть реестр, наверняка поможет, и галочку сыми с инициализации кластера, хуже от этого не будет
biktar
biktar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 128
leninboy, снял галочку с инициализации кластера и всё прошло успешно. Я хочу себе ХМ установить, скажи, то что я снял эту галочку повлияет как то на дальнейшую установку ХМ??? устанавливать ХМ дальше как сказано в видео по установке????
leninboy
leninboy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 101
на работу самого постгреса не повлияет, а с ХМ фигзнает, у меня ПТ
biktar
biktar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 128
Ну и на том ОГРОМНОЕ спасибо за подсказку 28.gif
Кричалка наверх