UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Открыть покер клуб Харьков

biathlon
biathlon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 1

Всем добрый день.  Хочу открыть покер клуб в городе Харьков. В данном вопросе нуждаюсь в помоще и подержке людей которые понимают суть вопроса. Расматриваю совмесное партнерство. Глупые вопросы прошу не задавать. ВСем  добра

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Есть много идей.

Вот например.

Можно на  первых порах, вместо фишек использовать пивные крышечки.

Их можно стопочкой тоже ставить. Из под Балтики.

Они с номерами, как раз номинал будет или маркерами перманентными раскрась.

Там 4 цвета, тоже  можно красиво оформить или на  картоне распечатать и вырезать аккуратно ножницами. Дилер должен быть проверенным. Кого- то из родни можно..

В общем есть мысли. Удивлён, что народ молчит.

Тут много регуляров и влиятельных людей с возможностями для такого дела.

Удачи! emoji_u1f60a.svg

 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

Если вдруг клуб откроется, буду знать, что среди владельцев покерных клубов есть люди, которые половину слов пишут с ошибками

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Антоха сказал:

Если вдруг клуб откроется, буду знать, что среди владельцев покерных клубов есть люди, которые половину слов пишут с ошибками

не придирайся) у нас один из презиков страны не только писАл с ошибками, но так же и разговаривал, тот, который дважды  не судимый, если чтоemoji_u1f61d.svg

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Открывай - я в деле - вкладывать деньги не готов - доход пополам 

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

nikolau сказал:

Открывай - я в деле - вкладывать деньги не готов - доход пополам 

где в словах ТСа ты увидел готовность ВЛОЖИТЬ бабки в проект? красным по белому - он тоже так хочет +-))

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Могу только поддержать морально эту идею,может буду проездом в Харькове, пошпилим в реале круто).emoji_u1f44d.svg

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 633

А шаурму там продавать будут, я б зашёл поел?! 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

А столы какие будут махерчатые или дермантином обшитые, чтобы можно было мыть после поглощения шалярмы прямо за столом играя в карты.

 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Если пришла такая идея, это очень здорово, честно скажу что в вопросе разбираюсь не очень.

Но могу посоветовать для начала съездить в Сочи, и найти ответы на то что хочешь у себя видеть и как это работает. 

Первым что придётся сделать это найти 2х менеджеров, закупить столы и стулья, фишки и карты и прочие аксессуары+ брендирование, наружная и прочая реклама, обучить порядка 20 крупье, возможно даже найдутся с опытом. Самое дорогое это помещение и вентиляция, в самом клубе почти всё должно быть обито капретом, ну почти всё, завешены окна, в зале должно быть как мин 4 монитора где будет отображаться лобби, бар, а если позволяет место и мини кафе, несколько кожанных диванов для ожидания, система пропуска, сб (видеонаблюдение), комнаты отдыха, трапезная и раздевалки для персонала. С юридической стороны ничего не знаю, но там тоже и пожарка и охрана труда, лицензия, бухгалтерия и налоги. На счёт посещаемости не переживай, проведёшь 2-3 фриролла, чайки сами слетятся. Что касается программы лояльности, обычно ведут учёт очков кеша, как именно это всё считается не в курсе, но по итогам месяца или года самых лютых лудоманов поощряют всякими плюшками, типа входов на новогодний эвент, либо просто кешбек.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

Не надо никакого Соче, в Харькове полно клубов, зайди в один из них, поту и пару месяцев поймёшь что к чему. 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

 Покер не настільки популярна гра в Україні, щоб відкривати клуб в певному місці. Порада - купити коней і шатро, і буде переїзний клуб по всій Україні + можна перевозкам заробляти. за ідею беру скромних 15%. Лопату і відро можу переказати на НП. Ще й мін добрива фермерам продаси.

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1059

Столько дельных советов, что и себе уже парочку клубов охота открыть.)

Кричалка наверх