UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Загляните на BetFred

Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558

На Бетфреде почти не играю, иногда фрихи. И тут приходит мне письмо:


$107 Poker Player Package has been added to your account!

Hi besstia,

We have added $107 of value into your Betfred Poker account! This consists of:

          - 2 entries into the $2,000-added Bonanza tournament (every Wednesday at 20:00 BST)
          - 2 entries into the UK Social Leagues or World Social Leagues (every night at 20:30 BST)
          - $100 Fast-Releasing Bonus Dollars


Зашла посмотреть, а там билетов аж 9 штук 39.gif  5 на Бонанзу и 4 на лигу. И бонус тоже есть. Частями, 133 поинта за $2. Всего $100.


Посмотрите, наверняка и вам что-то дали 1.gif



Betfred
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508

Лена!!!!Спасибо за информацию,мне тоже такое же письмо пришло....Если бы не твой пост ,то наверное удалила бы письмо и даже не взглянула бы на него22.gif22.gif22.gifумничка!!!!



Единственное,что уж больно режет глаза это вот этот гоповатый,подзаборный мадгеевский сленг в названии :"плюшки,еноты,Галя,3.gif3.gifне забивай голову желтой4.gif,у картишек нет братишек3.gif,прекращай мозг бить,наверное не то ем4.gif" ну и подобная ересь а-ля чесный гопник или правильный пацан3.gif3.gif3.gifТебе то это зачем?Тем более ,что мы тебя все знаем только с положительной стороны22.gif,как умную,образованную,вежливую и  воспитанную девушку2.gif

Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
Оксаночка, плюшки они и есть плюшки, вкусныееее 1.gif    Но чтобы не резало глаза,название изменила 1.gif
pulsar66
pulsar66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 218
респектоз, у меня 3 бонанзы и 2 социал лиги- токены и бонус так же 100 бачей
Кричалка наверх