UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Україна - Іспанія 1:0

batons7128
batons7128
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2022 г.Абсолютный Чемпион UAPOKER 2021Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsЧемпион UAPOKER 2020"Срібло" в рейтингу гравців за 2023 р
На сайте: 5 лет
Сообщения: 232

emoji_u1f4aa.svgЦе треба було бачити. Вітаю всіх з перемогою. Шева і хлопці  красюки

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Это было нечто. Я так болел, что мне соседи по батареи стучали))

Молодцы все!!! Это был крайне тяжелый матч, но мы победили!!! Ура!!!

batons7128
batons7128
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2022 г.Абсолютный Чемпион UAPOKER 2021Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsЧемпион UAPOKER 2020"Срібло" в рейтингу гравців за 2023 р
На сайте: 5 лет
Сообщения: 232

emoji_u270c.svgemoji_u1f44d.svg

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941

Шикарная игра  и результат emoji_u1f4aa.svg

siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198

Такой футбол нам не нужен, но счёт годится. 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Це ж чудо чудное))Поздравляем с Победой!!!emoji_u1f44d.svg

NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305

Это было сильно)

Ездил на Украина - Германия, получается не угадал на какой матч ехать

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Ну  наконец то  молодцы , коф  на  Украину  был  8.1 . Могут  ведь  ,жаль  не  часто  радуют  .emoji_u1f37b.svgemoji_u1f37e.svgemoji_u270c.svg

NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305

irladik сказал:

Ну  наконец то  молодцы , коф  на  Украину  был  8.1 . Могут  ведь  ,жаль  не  часто  радуют  .emoji_u1f37b.svgemoji_u1f37e.svgemoji_u270c.svg

Ты где такой маленький коф нашел?emoji_u1f62e.svg 10 везде давали

Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560

irladik сказал:

Ну  наконец то  молодцы , коф  на  Украину  был  8.1 . Могут  ведь  ,жаль  не  часто  радуют  .emoji_u1f37b.svgemoji_u1f37e.svgemoji_u270c.svg

 

Был фрибет 2$, поставил на Украину. +16$

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

УРАААА!!!!!!! Перша перемога над спанцями, яку я чекав ще з далекого 2006 року, після 4-0 в Німеччині. Результат роботи Шевченка й Ко. Але радіти я буду більше після рахунку з топ командою від нашої збірної не з володінням м’яча 30-70% й 2 ударами за весь матч від нас, бо реально ми лише відскочили вдало. Але за це й любимо футбол. І я хочу ЗРЄЛІЩА з Швейцарцями. Всіх з історичною перемогою, гра забудеться - результат залишиться.

Nzol
Nzol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 170

намного приятнее,если победа неожиданная над очень неудобным соперником ,учитывая нынешние ковидные проблемы с составом.

год назад,когда выходили с первого места в группе такое было более реально ожидать.

ну и надо отдать должное Шевченко,как тренеру.сильно изменилось отношение после того,как убирали Фоменко от "ну пущай попробует пацан" до " моё увОжение маэстро".

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

Наконец-то мы смогли обыграть Испанию! Всё таки Олимпийский фартовый, так как в отбор на Евро смогли обыграть тут же действующего чемпиона Европы сборную Португалии! Есть ещё шансы даже и выиграть свою группу в Лиге Наций. Сохранить же прописку в элитном дивизионе точно удастся!emoji_u1f4aa.svg

VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 738

Круто, хоть одна хорошая новость. Только сейчас тут случайно увидел результат и счет матча.

Андрей Николаевич красава. С детства за него!

Кричалка наверх