UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Толстовки Покерстарс

Batmann2009
Batmann2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2017 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2016 г.Победитель 19 приватников на PokerStarsЧетыре победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 47
Может кому интересно как выглядят в реале толстовки с магазина покерстарс

559413267367123.jpg469539991742446.jpg246176162946540.jpg846621460391244.jpg515482818876975.jpg672081453462826.jpg318227200574965.jpg972713296631530.jpg276148564284987.jpg550074466439828.jpg807191334984219.jpg267589970913944.jpg
PokerStars
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Что то не очень круто выглядит  были как то у меня очки что б приобрести  куртку или толстовку уже не помню но на фото оно было коричневого цвета и эмблема ПС хорошо видна была ну сейчас у меня с ПС только кепка и футболка  ну футболка отстойная черного цвета и с боку эмблема ПС нитками вышита которую почти не заметно. Ну а так то лучше толстовка чем обменять очки на 25 баксов если не ошибаюсь давно в их магаз не заходил 
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Первая вообще шлак,вторая самая норм, но я б не одну не куплял

Скок стоят если не секрет
Batmann2009
Batmann2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2017 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2016 г.Победитель 19 приватников на PokerStarsЧетыре победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 47
Красно черная толстовка самая лучшая, плотная и более менее теплая (можно одевать место парки) - осенний вариант! Её цена 50$, 5400 фпп
остальные дешевле- на голубой ничего не вышето, есть наклейка покерстарс
черная с вышивкой на плече покерстарс
фоткал с близкого расстояния, с другого ракурса выглядят лучше! 
Одна досталась бесплатно, как? - это уже секрет фирмы)))

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
о_О Бомжи и то лучше одеваются  . Срамота такое продавать 54.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
По качеству вещи у старзов ниже среднего или около того. Цены завышенные по нашему курсу. Шьются на обычных фабриках в Китае, как и весь мировой ширпотреб. Кроме надписи с эмблемами, абсолютно непримечательные вещи. В 90-х было бы круто в подобном гонять, сейчас сгодятся на природе, даче или грядки копать. имхо.
stacionar
stacionar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 156
   22.gif....     ещё грузчиком в ней можно работать.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Одеяло круче кофты4.gif
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Отдам рубашку ПС за 5 баксов. 6 лет в шкафу провисела и ни разу не одевалась. В магазине стоила 30. Отправлю Новой Почтой Автолюксом Интаймом Укрпоштой. Пишите в ЛС, а то денег нет почти, кушать нечего, сорри за оффтоп
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Не ужель так все не очень ?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Синяя классная.
У меня такая же.

А черно-красная плотнее синей?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ЗЕНИТ сказал:
о_О Бомжи и то лучше одеваются  . Срамота такое продавать 54.gif

Ты не прав.
Синняя мастерка очень удобная и классная.
Весна осень и под куртку и так носится.

Понятно, что не в театр, ни на работу, но в повседневной жизни, четвертый сезон ее таскаю.

Правда сейчас ее цена слишком завышена, до введения старзовских монет я ее брал около 15-16 баксов, не помню точно.

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Melor сказал:
ЗЕНИТ сказал:
о_О Бомжи и то лучше одеваются  . Срамота такое продавать 54.gif

Ты не прав.
Синняя мастерка очень удобная и классная.
Весна осень и под куртку и так носится.

Понятно, что не в театр, ни на работу, но в повседневной жизни, четвертый сезон ее таскаю.

Правда сейчас ее цена слишком завышена, до введения старзовских монет я ее брал около 15-16 баксов, не помню точно.


не , ну понятно что про бомжей я утрировал , просто в той же синей низ ппц растянут ( может ракурс такой конечно) , хз про качество не могу сказать . Про театр вообще сильно 3.gif . Покажите мне человека , который пойдёт туда в толстовке и я сразу плюну ему  в лицо 
Batmann2009
Batmann2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2017 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2016 г.Победитель 19 приватников на PokerStarsЧетыре победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 47
Melor сказал:
Синяя классная.
У меня такая же.

А черно-красная плотнее синей?


Плотней, теплей - под курточку уже не одеть, она сама как курточка
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
А сколько цена толстовки в эквиваленте на доллары ?
dredoff
dredoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 150
так и не понял норм вещи или не очень но зато теперь знаю что в толстовке в театр опасно идти1.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
dredoff сказал:
так и не понял норм вещи или не очень но зато теперь знаю что в толстовке в театр опасно идти1.gif

Театр вообще, сука, опасный.
Как затянет, все бабло сольешь на премьеры.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ЗЕНИТ сказал:
может ракурс такой конечно

Видимо ракурс, съемка снизу, кажется что шире внизу.
На четвертом сезоне низ нормальный, манжеты на рукавах потянулись, но это от стиля носки, я их подтягиваю на три четверти.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
dredoff сказал:
так и не понял норм вещи или не очень но зато теперь знаю что в толстовке в театр опасно идти1.gif
Что значит норм? Обычные толстовки с футболками из которых стандартно могут торчать нитки подмышкой. Плохого также нет. Средняя вещь в моём понимании. Стоимость конечно завышена. Основная проблема в том, чтобы не прислали вещь маникена-американца, то бишь ХХХL, случаи были, затем или флагом вывешивать в теплице от ворон или полы мыть, ништяк))
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
ЗЕНИТ сказал:
А сколько цена толстовки в эквиваленте на доллары ?
Красно черная толстовка самая лучшая, плотная и более менее теплая (можно одевать место парки) - осенний вариант! Её цена 50$, 5400 фпп
остальные дешевле-
Конечно в театры одевать их ни кто не будет, а дома тягать по хозяйству или на природу нормально то что надо. Но $50 дороговато можно дешевле найти 11.gif без лейбы покерстар

Кричалка наверх