UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тимплей в Рейтинговом турнире ! ! !

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5348

Оба игрока из Венгрии тимплеили против остальных, практически всегда смотря флоп.

Но одна раздача вообще 100% фактор этого: дошли до тёрна вдвоём, а дальше чекали!

На таком ривере в позиции sukhoj сделал чек, имея АБСОЛЮТНЫЙ натсemoji_u26a1.svg

Это разве нормально? Надо двоих отстранять из клуба ! ! !emoji_u1f4af.svg

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Дык и молодцы.  А нашим , что не дает, ментальность ? Или жадность?   Хотя это параноя.   Они что, знали что будут за одним столом ? Если так рассуждать, то те кто заняли первые 3 призовых в Хоней-фри, позвонили и попросили о вырубке света в моем доме. ))

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5348

При чём тут свет? )

В этой раздаче венгр сделал чек по риверу с абсолютным натсом, дабы не "грабить" другого венгра, играющего с ним по скайпу!

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372

batmanburgui сказал:

При чём тут свет? )

В этой раздаче венгр сделал чек по риверу с абсолютным натсом, дабы не "грабить" другого венгра, играющего с ним по скайпу!

 

Скайп это для лошков

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5348

Антоха сказал:

batmanburgui сказал:

При чём тут свет? )

В этой раздаче венгр сделал чек по риверу с абсолютным натсом, дабы не "грабить" другого венгра, играющего с ним по скайпу!

 

Скайп это для лошков

Я понимаю, что ты до сих пор ICQ пользуешься... но впрочем речь идёт не о тебеemoji_u1f921.svg

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997

То, что в позиции нельзя чекать с абсолютным натсом - это понятно.

Только какие будут санкции?))

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Сообщения: 446

С такой позиции почему бы ему не запушить на очевидный фолд?

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208

Мне это напоминает историю Робби Лью: вроде и подозрительно, но тимплей доказать надо. У нас все-таки ограниченные возможности.

 

А игроки, которые вчера играли с ними за одним столом, - что скажете?

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 346

Раздача подозрительная без вопросов, но нужно смотреть как вели себя за столом. В одной раздачи можно сказать был мисклик на радости что мне доехал натсовый флеш)

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Я думаю там был не сговор,а мультиакк.Сам себе на 2-3...телефонах играл. Игра-хомка,кто там в ПС разбираться будет за игру в клубе,да еще за плейманьки.

А заметили,что в последнее время в клубе появились персонажи из Бразилии и еще от куда то. Может и по ВПН играют с запрещенных стран.

А так,ну что им сделать и на каком основании?

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Это мог быть банальнейший миссклик, такое случается, особо если катаешь дофига столов (было и такое, что сам чекал в натсом в позе, когда тупо не успевал ударить по кнопке). Так что сговор/мульт ещё надо доказать. В любом случае можно написать в саппорт, пусть проверяют.

NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305

Сенсации, интриги, расследования

Сильно гемморойно ради пары долларов выгоды

Если даже в сговоре играли не разумнее было после ривера просто грузануть телу с флешем? Он в любом случае банк забирает

 

 

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1174

может обратится от имени сайта UAPoker с официальным заявлением на ПС с предоставлением этих скринов? кто что скажет, ну такие делюги надо прекращать, это мое личное мнение

но я думаю никто на ПС этому значение не предаст, я бы их отстранил с клуба, причина - мошенничество!

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Сообщения: 446

sot956

...также в начале года был вомущен участием в рейтинге бразилы с ником "Ger1068" - есс-но после того как он выкинул меня с тура )) но со временем начал замечать, что чел раз-через раз выходит в призы и не пропускает практически ни одного рейт тура, - т.е со временем проникся к челу прям даже уважением = обычный гриндер - ничем от нас не отличается, разве что усердием и осмысленной стратегией!

...крч у кого есть стремление и голова на плечах - достойны побеждать. я тоже и банкроллмоб и кардсчат по слитым паролям не брезгую!

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

"...также в начале года был вомущен.." - я не ничем не возмущён,а просто обратил внимание. всё.

кого принимать в клуб,а кому отказать - есть кому решать.

 

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Сообщения: 446

сорян - не бразила! - с перу чел!

))) бразилы особо бесят! - 99% агры редкостные!

...но этот 1% ломает мля картину - толково играют!

Nagy József Györgyné
Nagy József Györgyné
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 6 лет
Сообщения: 13

Мне жаль, что у тебя такие мысли!

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 170

[quote=vasilek151279]

может обратится от имени сайта UAPoker с официальным заявлением на ПС с предоставлением этих скринов? кто что скажет, ну такие делюги надо прекращать, это мое личное мнение

но я думаю никто на ПС этому значение не предаст, я бы их отстранил с клуба, причина - мошенничество!

Согласен. За мошенничество - наказание должно быть, даже если вы не сговариваясь оказались за одним столом играть нужно без.,..( простите не могу найти нужные слова).

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

mamamio57 сказал:

Дык и молодцы.  А нашим , что не дает, ментальность ? Или жадность?   Хотя это параноя.   Они что, знали что будут за одним столом ? Если так рассуждать, то те кто заняли первые 3 призовых в Хоней-фри, позвонили и попросили о вырубке света в моем доме. ))

Это называется софтплей. И это нарушение. А если они знакомы, то может и тимплей

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

mamamio57 сказал:

Дык и молодцы.  А нашим , что не дает, ментальность ? Или жадность?   Хотя это параноя.   Они что, знали что будут за одним столом ? Если так рассуждать, то те кто заняли первые 3 призовых в Хоней-фри, позвонили и попросили о вырубке света в моем доме. ))

Это называется софтплей. И это нарушение. А если они знакомы, то может и тимплей

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5348

Nagy József Györgyné сказал:

Мне жаль, что у тебя такие мысли!

Тогда прокомментируй свои действия! Почему ты сделал чек с натсом, а не ставил для добора на ривере?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

batmanburgui сказал:

Nagy József Györgyné сказал:

Мне жаль, что у тебя такие мысли!

Тогда прокомментируй свои действия! Почему ты сделал чек с натсом, а не ставил для добора на ривере?

єто не доказательство,когда играешь много столов бівают иногда и мисклики.у меня где то была заскриншотеная рука,где на борде лежит флешрояль, опп ставит оллин и я скидываю,не заметил что это рояль, показалось что просто флеш пятикарточный а масти у меня нет

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5348

alneal сказал:

batmanburgui сказал:

Nagy József Györgyné сказал:

Мне жаль, что у тебя такие мысли!

Тогда прокомментируй свои действия! Почему ты сделал чек с натсом, а не ставил для добора на ривере?

єто не доказательство,когда играешь много столов бівают иногда и мисклики.у меня где то была заскриншотеная рука,где на борде лежит флешрояль, опп ставит оллин и я скидываю,не заметил что это рояль, показалось что просто флеш пятикарточный а масти у меня нет

Не тот человек это... это "види", а не "сухой"emoji_u1f9d0.svg

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

alneal сказал:

єто не доказательство,когда играешь много столов бівают иногда и мисклики.у меня где то была заскриншотеная рука,где на борде лежит флешрояль, опп ставит оллин и я скидываю,не заметил что это рояль, показалось что просто флеш пятикарточный а масти у меня нет

 

Вот-вот, то, о чём я писал выше. И подобных ситуаций хоть отбавляй, если катаешь 15+ столов, реакция иногда отказывает, если ещё состояние не очень, то тем более.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

3gdata сказал:

alneal сказал:

єто не доказательство,когда играешь много столов бівают иногда и мисклики.у меня где то была заскриншотеная рука,где на борде лежит флешрояль, опп ставит оллин и я скидываю,не заметил что это рояль, показалось что просто флеш пятикарточный а масти у меня нет

 

Вот-вот, то, о чём я писал выше. И подобных ситуаций хоть отбавляй, если катаешь 15+ столов, реакция иногда отказывает, если ещё состояние не очень, то тем более.

+

єтот рейтинговый турнир мелкий совсем и думаю большинство паралельно играет еще кучу всего,иначе скучно

а чек с натсом вполне можно объяснить даже не мискликом а просто отошел на минутку от стола

Кричалка наверх