UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблема с установкой 888

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

Сегодня вечером около 20:00 запустил клиент 888, после чего выдало сообщение об обновлении. Нажал "Загрузить", но в конце выдало ошибку. Запускаю клиент - ошибка.

Удалил клиент, загрузил инсталляху с сайта. Всё идёт хорошо (загрузка файлов, распаковка), но в самом конце, когда установка на 99% выдаёт ошибку:

 

Перезагрузил ноутбук, попробовал поставить - тоже самое.

Далее включил ВПН TunnelBear - не помогает:

Мне подсказал kola-kola установить CCleaner и почистить реестр, что я и сделал:

Ещё также почистил куки:

Эти действия также не помогли, потому что в конце установки клиента 888 выскакивает та же ошибка...

Может кто-нибудь знает, как решить данную проблему?

P.S. Также осталась инсталляха ещё апрельская, пробовал и её установить - повторяется как и с новой.

Винда 7-ка стоит, так для справки.


888poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

в левом нижнем углу кликни - все программы - удали 888 и затем все следы.  после удаления всего - загружай по новой.

  у меня сегодня было то же. что и у тебя. сейчас 888 работает - как часики.  дерзай !

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

mamamio57 сказал:

в левом нижнем углу кликни - все программы - удали 888 и затем все следы.  после удаления всего - загружай по новой.

  у меня сегодня было то же. что и у тебя. сейчас 888 работает - как часики.  дерзай !

В левом нижнем углу программы CCleaner или виндоуса? Не пойму...

 

На этом ноуте есть и другая 7-ка, зашёл в неё (тут вообще 888 и не стояли!), пытаюсь поставить выдаёт ошибку, но с немного другой буквой:

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

      Хз, однозначно шо на 888 кривая обнова (и это не первый раз), у меня  при заходе сцуко каждый раз запускается обновление, тоже слетает и потом при попытке входа выдает ошибку (совсем другую чем у ТС-а), клиент в моем случае можно открыть только через инсталлятор, типа ставится по новому и открывается (старый клиент можно и не удалять, при чем клиент намного быстрее ставится) и при выходе из клиента, начинается все по новомуemoji_u1f92f.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

В новом клиенте Арестович отвечает на вопросы по философии и психологии и Риверы стелят 

 

 

 

 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1002

Антоха сказал:

В новом клиенте Арестович отвечает на вопросы по философии и психологии и Риверы стелят 

 

 

 

 

2-3 аута, максимум 5 ....

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1002

Только что проверил. Заходит норм на 888 . Кривой рог. Виндовс 10 . 

Даже не знаю как помочь . Что подсказать

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

Скачал вновь с сайта инсталляху - установилась, но при нажатии на значок 888 теперь такая ошибка:

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

Далее я в Гугле забил поиск "ошибка 0xc00007b как исправить windows 7" и наткнулся на видео в Ютубе

Способ №3 мне и помог (2:07 в ролике), после установки компонентов Microsoft Visual C++ с официального сайта Майкрософта https://learn.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist...

Я рад, что у меня получилось решить данную проблему и возможно кому-то тоже это понадобится!emoji_u1f920.svg

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Вот это молодец ! Действительно, может кому и поможет в будущем.

Altksandr210
Altksandr210
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 14

Дякую тобі))

Кричалка наверх