UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Канзас-Сити Чифс Обладатели 57-го Супербоула ! ! !

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

Чтобы вы немножко понимали, то Супербуол (главный матч сезона в американском футболе) - это самое просматриваемое в мире событие!emoji_u26a1.svg

Супербоул бьёт мировые рекорды телевизионных трансляций: даже Открытие Олимпийских Игр идёт на втором месте, не говоря уже о других мировых спортивных или развлекательных ток-шоу!

Первая половина встречи закончилась со счётом 24:14 в пользу Филадельфии Иглз...

Я, как фанат, "Чифс" сильно не расстраивался, ведь моя команда уступала в счёте всего в два владения мяча, начиная атаку именно во второй половине мачта.

И тут начинается Халф-тайм шоу: когда забывается всё, что было в первой половине, ведь будет выступать звезда мирового масштаба ! ! !emoji_u1f525.svg

В этот раз была Рианна (впрочем она выступала 5 лет назад). Шоу было ярким, красочным, эффектным: с летающими панелями над Аризонской аренойemoji_u1f973.svg

Но кто её знает: то ли беременность ей помешала, то ли другие факторы, но в выступлении она много пела под "+", хотя двигалась и танцевала довольно таки эффектно!emoji_u1f386.svg

Но всё же в процессе длительного выступления Рианны, Энди Рид (главный тренер Чифс) нашёл нужные слова и правильные действия, дабы переломить ситуацию поединка!

Началась совершенно другая игра! И очень сильно прихрамывавший квотербек Патрик Махоумс словно обрёл "двести сорок седьмое" дыхание и провёл просто идеально вторую половину встречи!emoji_u1f3af.svg

Таким образом, при равном счёте 35:35 в самой концовке встречи Чифс, грамотно разыграли последний драйв, сжигая время! Они могли легко занести тачдаун (а также пробить 1-но очковую реализацию), но ресивер вовремя сделал "слайс" перед зачётной зоной, убивая время. В итоге Канзас-Сити забили филд гол, сделав счёт 38:35 в свою пользу и оставили 8 секунд на владение Иглз.

Чудо не произошло и Чифс выиграли Супербоул ! ! !emoji_u1f3c6.svg

Как же я рад, что был свидетелем такого зрелищного и интригующего поединка до самого конца (а ведь матч шёл около 4-х часов).emoji_u1f929.svg

 

Источник: 
Я - только скрины с инета :)
just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 386

не очікував, що тут ще хтось крім мене цікавиться футболом (я маю на увазі справжнім футболом, а не тим цирком з клоунами, який чомусь в Європі називають футболом emoji_u1f60f.svg)

 

А Кей-Сі заслужено взяли. І по грі, і вболівальники їхні заслуговують. Погугліть, як вони співають Tomahawk Chop - особливо ті, хто думає, що краще ніж YNWA ніхто не вміє співати.

 

Так що, вітаю, Бетменemoji_u1f4aa.svg. Хоча я більше за Петріотс, а в NFC - за Ремз і 49-тих.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

just_smarty77 первый матч, который я увидел - это был Супербоул 49emoji_u26a1.svg

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE...

С тех пор и болею за Петриотс и персонально за Тома Бреди.

Уже посмотрел 9 Суперболов и, конечно же, матчи плей-офф.emoji_u1f389.svg

Поэтому 2 года назад в Суперболе 47 болел за Тампу, ведь там теперь играет живая легенда Том.

И он тогда впервые за всю историю Суперболов сумел победить "в домашних стенах"emoji_u1f525.svgкак раз таки КСЧ Махоумсаemoji_u1f920.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

just_smarty77 первый матч, который я увидел - это был Супербоул 49emoji_u26a1.svg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Супербоул_LV

С тех пор и болею за Петриотс и персонально за Тома Бреди.

Уже посмотрел 9 Суперболов и, конечно же, матчи плей-офф.emoji_u1f389.svg

Поэтому 2 года назад в Суперболе 47 болел за Тампу, ведь там теперь играет живая легенда Том.

И он тогда впервые за всю историю Суперболов сумел победить "в домашних стенах"emoji_u1f525.svgкак раз таки КСЧ Махоумсаemoji_u1f920.svg

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 386

batmanburgui сказал:

just_smarty77 первый матч, который я увидел - это был Супербоул 49emoji_u26a1.svg

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE...

С тех пор и болею за Петриотс и персонально за Тома Бреди.

Я-то на футбол і бейсбол підсів давно, вже скоро мабуть 20 років буде )

Але за Петріотс став вболівати точно по тій же причині, що й у тебе -- Бреді. Це просто людина, за яку неможливо не вболівати, мені здається. Так само як колись Федерер в тенісі.

Кричалка наверх