UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пати покер -нужен совет.

bashninet
bashninet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 45

Ребята, всем заносов. Кароче блокнул меня рум, с отпиской примерно " вы заходите часто из других стран" , Так оно и есть. По профилю моей работы я так и бываю. Отправил все доки, что у меня есть... Просят отправить тоже самое. 3-раз??? 


PartyPoker
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Там у кого прокатывает такое дело. А у кого то нет.

Если наверно депозитишь много - то прокатит.

Выводишь - после первого раза сразу предупреждение. Потом блок.

Я вот лично только вывожу оттуда. Зашел как то через ВПН - сразу получил письмо и сказали еще раз и блочим тебя. Поэтому больше не рискую.

У них в правилах написано что нельзя через ВПН играть.

 

На 888 тоже самое. Но их предупредждаешь сначала, если получишь положительный ответ то можно заходить. И то если занесешь много - хз как там карта ляжет с выводом )

bashninet
bashninet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 45

года 3 я там. депал постоянно по мелочи 10-20, выводил пару раз от 600 -800 . но все по правилам.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Пати  обычно  блокирует  навсегда  и  без  объяснения  причин  если  что  то  обнаружили  .  Это  все  у  них  указано  в  договоре  при  регистрации  .emoji_u1f9d0.svg

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

Я когда-то тоже был в другой стране, выиграл что-то на Пати, но при при попытке вывода сразу заблокировали счет и попросили прислать документы, хотя мой аккаунт там старый и давно верифицирован. После отправки разблокировали и дальше выводил спокойно.

Думаю, что это обычная практика в таких случаях и все разрешится положительно.

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Я всегда на любые румы сообщал заранее, что буду играть из другой страны. Никаких проблем пака не было.

vitalkabest2
vitalkabest2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 399

Ну не надо, я решал вопросы с разблакировкой,с Пати все нормально.Но если ты чист)

Кричалка наверх