UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

patriot ты где...

BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
Есть у нас такой пользователь Леонтий, давно его не видать. Ну че похожи!?90548125.jpg

LeonPoker
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
4.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=36597&st=0 Скрылся он куда то. Причем кинув народ на небольшую, но все же денешку.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Печально, но факт... 
rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464
он их национализировал как истинный патриот....
BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
Да какая бы денюжка ни было, кидок он и есть кидок... печально, не думал про него такого((
Xalex
Xalex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1027
Особенно мне в том топике "понравился" пост пользователя NutsCraker, о том, что на UAPoker не более 40% адекватных людей. Все остальные... Ну, понятно...
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Тяпа,ты ляпнешь3.gif
killdrugs
killdrugs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 114
Xalex причем Nuts Craker это вот этот человек- http://www.uapoker.info/user/icefr  сам адекватностью не особо отличающийся
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Вы тут грязью поливаете Патрика мне кажется зря. Могло случится что угодно.

Во вторых, в последнем моем с ним разговоре тут, не смотря на то что я был бранью покрыт им, мне запомнились его слова( не дословно  ):

"...Да я бля, знаешь что я чуствую когда проигрываю деньги дольщиков??!! Да, я , бля, место себе не нахожу, уснуть не могу пол ночи......"

И это было явно не для красного словца, потому что в кричалке в тот момент никого почти не было. Это он мне, с абсолютно заслуженной критикой(пусть и перегнул конечно со словами), обьяснял, что я не прав был кое в чем.

 

Поэтому, я не верю, что он когото планировал или спонтанно решил кинуть!

Он все вернет. Я не сомневаюсь.

 

P.S. Вы чё все, на джипсях да херипсях всяких - не понимаете чтоли что такими топиками, вы подталкиваете людей к невозврату??!!!

Например, еслиб у меня, не дай бог, случись что, или обрубись интернет, и я появись вновь через неделю, с желанием поскорей все вернуть дольщикам - обнаружил такого рода топик - я бы из принципа никому ничего не вернул.

Вы провокаторы.

Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Я верю в Патриота, в то, что он нормальный, адекватный человек.22.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

1. Ты похожую хрень писал когда Кит кучу народу перекидал. 
2. Интернет на неделю непропадает. 
3. Своим высказыванием,о неотдаче денег из принципа,ты сказал лишь то,что тебе нельзя доверять. 

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293


xxArturasxx

 

1. Про Кита и вправду было похоже. И я до сих пор склоняюсь, что он бы все вернул еслибы не увидел обвинений задолгодо того как на самом деле кинул.

2. Я не буду перечислять что может случится, после чего челвек не сможет неделю появится. Придет- сам все расскажет.

3.Понимай как хочешь. Это не вывод - это всего лишь твое мнение. Помню фильм был, не помню названия, там чела посодили за убийство жены( она все сама подстраила и жива была)- он отсидел полный срок. Вышел. Нашел ее и безнаказано убил. Потому что по всем аконам он уже отбыл наказание за ее убийство заранее. Так и тут, человек появляется и узнает о себе что он кидала, и читает кучу гадостей от людей. И уже на нем клеймо. Теперь он может безнаказанно кинуть- и хуже чем есть уже не будет. А может и вернуть, но тогда ему все равно не будет уже легче не от извинений, не от амнистии. Таккак те люди с которыми он общался обклеветали его.

 

Если челоек мне уже доверил, то это значит что он поверил что не кину, а это значит у него не должно появлятся таких мыслей без 100% доказательств в кармане. Либо он соврал что поверил, когда давал деньги. А хотел просто заработать на мне.

P.S.Те кто покупают доли - они по определению не благодеетели - они те кто хочет вашими руками заработать. (Есть исключения: когда с знакомыми людьми это происходит). 

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

А что должно случится,чтоб иметь доступ к покерруму,но неиметь доступа на форум?
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Не знаю. Я о том, что все таки нужны хоть малейшие доказательства. А не просто: человек пропал - значит кинул.

У кого есть возможность- пусть свяжутся с ним.

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
zavrus

Что то доказывать должен тот кто пользуется чужими деньгами,а не тот кто их дает. Неделя-достаточный отрезок времени,чтоб объявится и попытаться что то внятно объяснить...но похоже..."Патриота больше с нами нет". :))
Похожие материалы
Кричалка наверх