UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриспины за депозит на Intertops

baracuda
baracuda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года

Пробовать тут не чего, поэтому и говорить не о чем))

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

есть одно правила ,никогда .никогда не брать в интертопсе никаких фриспинов,даже если бесплатно дарятemoji_u1f4af.svg

dimas401
dimas401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет

а заводить туда деп,пусть даже без фриспинов безопасно?....ато скопилось там чутокemoji_u1f60f.svg

alneal
alneal
VIP пользователь

dimas401 сказал:

а заводить туда деп,пусть даже без фриспинов безопасно?....ато скопилось там чутокemoji_u1f60f.svg

100%безопасно ,как в банке,завел ,так и будут там лежать на счету в неприкосновенности,хоть сто лет

а выводить ,это другой случай,этого они не любят и всячески сопротивляются.но их можно понять,кто ж любит со своими раставаться

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

Оттуда не выводят - смысл там играть )))

grischin
grischin
VIP пользователь

nikolau сказал:

Оттуда не выводят - смысл там играть )))

Всё там выводят без проблем. Просто нужно условия внимательно читать и думать, нужно оно такое или нах)))

dimas401
dimas401

ну я там наиграл просто в буке немного,что ж теперь слить что ли?..зачем?..Я думаю если б не выводили без видимых причин контору прикрыли бы уже давно-думаю так..Может кто заводил выводил,какие лимиты? Какие проблемы?..Я только верификацию там делать буду

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн

Выводил оттуда после депозита(мин деп 20Е), большой геморрой:1) отыграть от депозита 15% рейка в покере( трудно, поскольку сначала поискать столы в кеше, каких очень мало и редко набираются игроки), 2)отыграть суммы, выигранные в фрироллах (50% рейка от них), 3)отыграть все суммы, полученные в фриспинах( вагер Х30). После этого спросил у сата, что еще надо отыгрывать, если ничего, ставлю на вывод и через 3 дня выводят. Минимальный вывод - 25Е, если на счету меньше после всех  выше операций, то напрасно этим заниматся( ибо снова надо депать и по новому отыгрывать))

dimas401
dimas401

А если я в буке наиграл 10$ сделаю деп еще на 20$ и поставлю на вывод 30$-что тогда?..заблочат вывод?

grischin
grischin
VIP пользователь

dimas401 сказал:

А если я в буке наиграл 10$ сделаю деп еще на 20$ и поставлю на вывод 30$-что тогда?..заблочат вывод?

10$? Забей.

Наиграй хотя бы 50, потом заморачивайся. При этом не бери никаких бонусов и фриспинов и не играй фрироллы.

alneal
alneal
VIP пользователь

grischin сказал:

dimas401 сказал:

10$? не бери никаких бонусов и фриспинов и не играй фрироллы.

не бери фс не играй фрироллы,интересно  а как ты думаешь он наиграл то что есть,бездепозита,если всего этого раньше не делалemoji_u1f600.svg

dimas401
dimas401

наиграл с какой то акции ФС-(хз когда) чисто мелочь,центы..а потом только на буке раскрутил до 10..Вот такая история,вот и думаю какие там еще придирки будут?

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн

dimas401 сказал:

наиграл с какой то акции ФС-(хз когда) чисто мелочь,центы..а потом только на буке раскрутил до 10..Вот такая история,вот и думаю какие там еще придирки будут?

Условия отыгрыша я описал выше, пока не выполниш условий, вывода не будет( причем фриспины отыграть надо в Бетсоне с вагером Х30 - до той поры, пока не отыграеш, или не обнулиш баланс) Так что если висят неотыграные фриспины, депать незачем!!!

grischin
grischin
VIP пользователь

alneal сказал:

не бери фс не играй фрироллы,интересно  а как ты думаешь он наиграл то что есть,бездепозита,если всего этого раньше не делалemoji_u1f600.svg

Я составил трудное для понимания предложение? Читай по порядку и внимательно emoji_u1f60f.svg

dimas401
dimas401

То есть лучше не депать,раскрутить до 25 $ и пробовать вывести?....на фрироллах- ничего,на фс уточню(сам не помню) у сапа,деп не делаю....Выигрыш в буке что ли отыгрывать?

alneal
alneal
VIP пользователь

без хотя бы одного депозита можешь даже там не пробовать вывести

если первоначальный выигрыш с фриролов фриспинов был небольшой может ты его даже уже и отыграл,уточни,тогда можно делать и депозит,который вроде тоже там отыграть надо будет.но уже не так страшно

dimas401
dimas401

я тоже так думаю,отыгрывать если разобраться нечего...Просто деп я тоже не горю желанием делать(но без него видать никак)..вообщем с саппом спишусь что скажут...........В любом случае всем спасибо за участие в этом вопросе

baracuda
baracuda

Офигеть они мощные

baracuda
baracuda

А Juicy stakes? 

Кричалка наверх